Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В больнице сами врачи заразить могут.

И если человек болен, но нет симптомов, то организм может побороть. А если сделать операцию, то иммунитет ослабнет и человек может уже просто не восстановиться после операции из-за того, что вирус поразит ослабленный организм.

  • Like 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

И куда пошли все эти миллиарды, которые выделили из бюджета на борьбу с коронавирусом. Я вчера с крёстной своей разговаривала. Она медсестра. Денег на лечение не выделили вообще. Медсестры даже маски сами покупают на свои деньги при своих мизерных зарплатах. Никого не лечат. Симптоматически как могут только пытаются помочь.  Для облегчения боли дают подышать кислородом. Всё это очень болезненно проходит :(

Изменено пользователем AquaVita
  • Sad 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Все три месяца этот ковид главная тема дня, где бы ты не находилась и куда бы не пошла. Идешь мимо компании, оттуда тоже доносятся слова «коронавирус», во всех новостях, на которые попадешь, тема та же. Ни дня без этого слова. Короче, про него уже, кажется, знаешь все. И вот буквально вчера я впервые увидела короновирусника, поскольку до этого только слышала о людях с его симптоматикой.  Слишком похоже на тот случай, когда смотришь и понимаешь «Это оно». Причем у нас довольное количество общих знакомых. Теперь очкую. Я так, поделиться с вами тем, что меня действительно потрясло. Я не могла поверить своим глазам, насколько оно близко.

Изменено пользователем Неглерия
  • Shock 1
  • Sad 3

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неглерия сказал:

Все три месяца этот ковид главная тема дня, где бы ты не находилась и куда бы не пошла. Идешь мимо компании, оттуда тоже доносятся слова «коронавирус», во всех новостях, на которые попадешь, тема та же. Ни дня без этого слова. Короче, про него уже, кажется, знаешь все. И вот буквально вчера я впервые увидела короновирусника, посколько до этого только слышала о людях с его симптоматикой.  Причем смотришь и понимаешь «Это оно». Причем у нас довольное количество общих знакомых. Теперь очкую. Я так, поделиться с вами тем, что меня действительно потрясло. Я не могла поверить своим глазам, насколько оно близко.

Теперь представьте сколько без симптоматики ещё. :(

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

Теперь представьте сколько без симптоматики ещё. :(

а сколько уже переболели и не знают.

у меня ппц руки чешутся тест сдать,но ссу.

у нас с антителами сажают на карантин :devil_2:

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 24.06.2020 в 01:43, aurelia сказал:

а сколько уже переболели и не знают.

у меня ппц руки чешутся тест сдать,но ссу.

у нас с антителами сажают на карантин :devil_2:

Так по идее, если антитела то это иммунитет, почему на карантин сажать? :o я тоже хотела сдать

Ссылка на комментарий

В соседнем городке вспышка, за пару дней сразу 50 человек, а к нам в поселок шуруют автобусы - отдыхающие рыбаки грибники... Все ведут себя, как будто это выдумка, а уже четверо погибли. Почти никто не верит.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Вся беда из-за того, что официальная статистика в пост-совковых странах это 100% липа! В Беларуси например тараканище заявил, что оказывается нет никакого коронавируса, это всё выдумки! О как!

  • Like 2

WEBCAM IS NOT A CRIME !!!

Ссылка на комментарий

Я желаю всем здоровья, но в целом мне понравилось, надо сейчас как следует нажраться в ресторанах, посмотреть все фильмы в кино и осенью можно на вторую волну изоляции. Деньги зарабатываются хорошо, а соблазнов меньше :obscene-buttsway:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Squirtonitka сказал:

осенью можно на вторую волну

Не надо.

 

Говорю вам, как мать школьника.:D

21 минуту назад, Squirtonitka сказал:

 Деньги зарабатываются хорошо, а соблазнов меньше :obscene-buttsway:

Это вы наверное еше онлайн-шоппинг не освоили....

Я ТАК, как в короновирус не тратилась еще никогда!:bang:....

 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
В 04.07.2020 в 00:32, DollGlamour сказал:

Не надо.

 

Говорю вам, как мать школьника.:D

Это вы наверное еше онлайн-шоппинг не освоили....

Я ТАК, как в короновирус не тратилась еще никогда!:bang:....

 

ой мне кажется я уже освоила все, что можно  :drinks_cheers:

И похоже, больше никогда не буду готовить, так я привыкла, что два раза в неделю привозят еду, которую нужно только разогреть. 

GreenBox молодцы  и еще несколько хороших доставок, не растерялись. К концу года можно будет подключаться к матрице :D и оставаться дома

Ссылка на комментарий

До парада новых случаев в России было около 8тыс, а после парада спецом посматриваю будет ли всплеск, теперь каждый день по 6600 уже две недели :grin: реально статистику подгоняют. Почему не 7 один день, а другой день 5, чем именно 6600 приглянулось ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Врач назвал тех, кто точно не заболеет коронавирусом

10:39 13.07.202057095

 

Стало известно, кто не может заболеть коронавирусом. Врач-иммунолог назвал три категории людей, у которых очень низкие шансы подхватить КОВИД.

thumb-1594625929GUyFTp2KOHH5G7phb7Xfd2Kz
Агентство городских новостей Москва / Софья Сандурская
 
 

 

Коронавирусная инфекция продолжает бушевать. Каждый день медики выявляют все новых заболевших. Однако не все могут подхватить новую инфекцию. Врач-иммунолог рассказал о трех типах людей, которых КОВИД обойдет стороной. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам доктора Николая Крючкова, к категории людей с низким или нулевым риском заражения попадают те, у кого сильный врожденный иммунитет. Он считает, что при низкой вирусной дозе иммунитет не даст проникнуть дальше верхних дыхательных путей. 

Другой тип людей – это те, кто переболел сезонными коронавирусными инфекциями. В организме уже имеются антитела, которые способны дать иммунный ответ. 

Практически не могут заразить коронавирусом и те, у кого в целом сильный организм. Люди, не склонные к тромбозам, не должны подхватить КОВИД, а если все же заразятся – болезнь будет протекать незаметно.

«Кто-то может даже не заметить, не обратить внимания. Например, покашлял пару дней и все. При этом инфекция была, и иммунитет остается», — заявил доктор.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что более 27,5 тыс. жителей Петербурга заболели КОВИД с начала пандемии. Скончалось 1603 человека с подтвержденным диагнозом. А оправились после болезни 21 233 пациента.

Автор: Вероника Дриевская

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

к категории людей с низким или нулевым риском заражения попадают те, у кого сильный врожденный иммунитет.

 

6 минут назад, aurelia сказал:

те, кто переболел сезонными коронавирусными инфекциями. В организме уже имеются антитела, которые способны дать иммунный ответ. 

 

6 минут назад, aurelia сказал:

не могут заразить коронавирусом и те, у кого в целом сильный организм

Вот Америку открыл:laughing-rolling:

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Туркмения вообще концлагерь какой-то.

Официально в Туркменистане нет коронавируса, но СМИ и местные сообщают о заражённых и отсутствии лечения

Изменено пользователем xGlamourx
  • Shock 2
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, xGlamourx сказал:

Туркмения вообще концлагерь какой-то.

Ой там жопа . 

Я в онлайне в игрули играю,так вот там парень у нас с Туркменистана.

Мессенжеры не работают у них, она нам в чате игры рассказывал какой там пиздос откровенный . 

  • Sad 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Прям северная Корея O.o 

Про Ким Чин Ина не спрашиваю :rolleyes:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти