Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Loka сказал:

Жду $6, переживаю что до сих пор нет 🤫

Если это не ежедневная выплата, то там выходные были...

А вообще мне в последний раз на Паксум уведомление не пришло,а деньги оказались давно уже там были.Проверяли в самой платежке?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Если это не ежедневная выплата, то там выходные были...

А вообще мне в последний раз на Паксум уведомление не пришло,а деньги оказались давно уже там были.Проверяли в самой платежке?

Проверяла, нету.

Это не ежедневный платёж.

Спасибо,  буду ждать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Какое-то адище а не сайт стал.
Хз че не так,аж бесит.То с серваками проблемы через обс  а я там что уже не пробую, то люди есть и много цветных,особенно фиолетовых, но типают по 1 токену.Самое большое-10 токенов,я нифига не понимаю че не так и почему ко мне если и валит(что случается не так часто),то такой нищенский трафф.
Попиндеть им надо видите ли.И то,что они лезут со своими пм чаще,чем до правил прописанных в профиле, это вообще отдельный разговор.
Про приваты вообще забыла- в прошлом периоде их можно было по пальцам пересчитать...
У меня такое ощущение,будто там либо чат подвисает,либо камера не грузится-хз.Даже постояшка сколько дней подряд заходил,даже не здоровался-что нехарактерно.
По тегам приходят,цена кмк адекватная сейчас(сменила на старую),но трафф ппц/
Позапрошлый период был неплохой-там несколько смен хорошие были да и в целом не так,чтобы мега тухло,а прошлый-шлак,этот начался и тоже ппц.
Хочется прям банить всех там и банить, так как сидят и зырят.
У кого-то есть предположения,что там может быть?
 

Такая же ерунда творится, непонятно что надо и как себя вести. Пока решила что просто нужно сделать передышку от сайта или сайту от меня, вообщем  уже неделю не захожу. 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть какое-то время дня, в которое чаще всего (статистически) присылает ежедневную выплату чатур? Или всегда по разному? По периодам обычно был поздний вечер по Мск, помню.

Первый раз вчера вывела, вот ждунчик. :$

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инга сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть какое-то время дня, в которое чаще всего (статистически) присылает ежедневную выплату чатур? Или всегда по разному? По периодам обычно был поздний вечер по Мск, помню.

Первый раз вчера вывела, вот ждунчик. :$

Я вывела в воскресенье около 17 00 и до сих пор нет.
Где-то прочитала,что вроде как праздник какой-то вчера был и поэтому не пришли.
Вообще как правило сутки на паксум( у меня),но я и вывожу обычно вечером поздно,бывает и в 20 00...И тогда и приходит плюс минус так же вечером.
А бывало и так,что после 23 00!
Тут наверное от многих факторов зависит

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Я вывела в воскресенье около 17 00 и до сих пор нет.
Где-то прочитала,что вроде как праздник какой-то вчера был и поэтому не пришли.
Вообще как правило сутки на паксум( у меня),но я и вывожу обычно вечером поздно,бывает и в 20 00...И тогда и приходит плюс минус так же вечером.
А бывало и так,что после 23 00!
Тут наверное от многих факторов зависит

 

Спасибо, Долл.

Я вчера вывела в 16 дня МСК. Посмотрим тогда, во сколько капнут.

 

Как сейчас обстановка по ощущениями, получше стало? Я предыдущий пост читала и тоже переживала.

А сейчас не на ОБСе если работать, так русскоязычество частичное в заголовках как появилось, так и не проходит и никак его не убрать, глаз конечно режет. Но это ладно полбеды, лишь бы работа шла нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инга сказал:

Как сейчас обстановка по ощущениями, получше стало? Я предыдущий пост читала и тоже переживала.

Я сейчас через обс сижу и пока неочень.:(

Ссылка на комментарий

Привет всем, извините если вопрос глупый. На чатуре есть такой раздел как "правила комнаты/Rules for your room". Заполнила я их и никак теперь не пойму, где они будут отображаться? их нет нигде) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KaterinaMary сказал:

Привет всем, извините если вопрос глупый. На чатуре есть такой раздел как "правила комнаты/Rules for your room". Заполнила я их и никак теперь не пойму, где они будут отображаться? их нет нигде) 

 

Юзеры их будут видеть перед заходом в комнату и будут должны с ними согласиться

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaterinaMary сказал:

Привет всем, извините если вопрос глупый. На чатуре есть такой раздел как "правила комнаты/Rules for your room". Заполнила я их и никак теперь не пойму, где они будут отображаться? их нет нигде) 

Settings and Privacy.

List rules for your public chat here. Users will be required to accept your rules before being able to send messages in your room. 1024 character limit.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, HollyStudio сказал:

Всем поддержка отвечат адекватно, токкены норм переводяться в баксы?

у меня сегодня нет, в поддержку не обращалась

а с бродкастом беда, зашла к себе гостем и вижу черный экран, хотя несколько фолловеров добавилось, значит видит кто-то

Ссылка на комментарий
11 минут назад, HollyStudio сказал:

Всем поддержка отвечат адекватно, токкены норм переводяться в баксы?

3 заработанных недавно токена успешно перевелись в большие американские деньги:)
А вот с трансляцией беда.
Насчет поддержки не скажу.Но обычно норм отвечает.Просто небыстро

Ссылка на комментарий
thebrocken

The site seems to be having broadcast connection problems across the board

rannjdy
 has joined the room
rannjdy
 has left the room.
rannjdy
 has joined the room.
rannjdy
 has left the room.
rannjdy
 has joined the room.
rannjdy
 has left the room.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 02.11.2021 в 00:22, Jessie сказал:

У меня тоже есть вопрос)) Если перекинуть токены с одного своего аккаунта на свой другой аккаунт,не забанят ли меня?

я перекидывала так раз 6 точно по 600$ где то. Не забанили xD 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Подскажите,пожалуйста, какой командой или какой бот что бы убрать уведомление у себя в чате когда к тебе в комнату заходят и уходят пользователи. Из за того что бывает много народа сидит не успеваю чат прочитать ( тк отображается кто зашел и кто вышел с комнаты) Прям очень срочно надо. Заранее спасибо:baby:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Lovense4ka сказал:

Доброй ночи. Подскажите,пожалуйста, какой командой или какой бот что бы убрать уведомление у себя в чате когда к тебе в комнату заходят и уходят пользователи. Из за того что бывает много народа сидит не успеваю чат прочитать ( тк отображается кто зашел и кто вышел с комнаты) Прям очень срочно надо. Заранее спасибо:baby:

в настройках убирается, бот не нужен 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти