Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, DollGlamour сказал:

Товарищи, у вас сегодня на чебурашке лаш тоже отваливается последний час-полтора?

С утра нет вибрации,хотя все подключено,игрушки исправны,тест тип даже пишет-успешно ,но нет ни вибр. ни уведомления в чате,на стрипчате точно так же.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Anastasia__23 сказал:

Пишет ошибка , у вас так же?

У всех,кто через их браузер так же.Во всяком случае я погуляла по другим форумам и там такая же картина.
Наверное что-то впендюрят скоро снова.


А вообще кто-то пробовал саппу писать на эту тему? 

upd

я написала.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
5 минут назад, LoveLane сказал:

Месяц назад подобная фигня была целый день, но только с вебртц. Через обс можно было запуститься. 

Сейчас с обс тоже можно, но не с первого раза.
Тем не менее мемберы так и пишут.

yeah ive had some issues as wel

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

я написала.

We are sorry for the inconvenience. This issue should now be resolved. Could you please try again and let us know if you are still experiencing any issues?

Thank you,
The Chaturbate Team

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 минуты назад, MilkMiracle сказал:

Интересует такой момент. Есть ли выплаты на BTC/Эфириум, какая минималка, и возможно ли отвязать аккаунт от студии?

есть btc c минималкой $200. с отвязыванием аккаунта там ерунда какая-то, то ли студия может сделать, то ли сами. Лучше сразу написать в поддержку.

Ссылка на комментарий

Впервые за всё время пользования чатуром обнаружила в статистике за 12.07 Корректировку по выплатам (Payout Adjustment), причём в минус, причём аж на 538$!! Ну и за период 1-15.07 пришло соответственно меньше на эту сумму.

Кто-то сталкивался? В поддержку-то я конечно написала, но я уже привыкла, что они часто игнорят =(

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мальвина сказал:

Впервые за всё время пользования чатуром обнаружила в статистике за 12.07 Корректировку по выплатам (Payout Adjustment), причём в минус, причём аж на 538$!! Ну и за период 1-15.07 пришло соответственно меньше на эту сумму.

Кто-то сталкивался? В поддержку-то я конечно написала, но я уже привыкла, что они часто игнорят =(

Нехилая такая сумма. Не замораживали вам выплаты? Может это токены от кардера какого-то? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, LoveLane сказал:

Нехилая такая сумма. Не замораживали вам выплаты? Может это токены от кардера какого-то? 

Нет, выплата пришла, но вот с таким вот минусом. Если бы это был минус за кардера, то пришло бы письмо, где было бы написано - мы сняли с такой-то вашей модели деньги, потом что бабки от этого и вот этого мембера - фальшивка. Но писем никаких нет, и разумеется поддержка игнорит

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

Нет, выплата пришла, но вот с таким вот минусом. Если бы это был минус за кардера, то пришло бы письмо, где было бы написано - мы сняли с такой-то вашей модели деньги, потом что бабки от этого и вот этого мембера - фальшивка. Но писем никаких нет, и разумеется поддержка игнорит

Ну да, сейчас выхи точно никто нн ответит. Может на след неделе раздуплятся. А у вас студия?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А всем деньги на паксум пришли? С одного акка почти сутки уже как пришло, а со второго тишина..🥴

Upd все пришли ))

Изменено пользователем prostochitayu
Ссылка на комментарий

Девочки , всем привет , такая ситуация решила вывести деньги , хотела токены конвертировать в доллары , но не получилось , пишет ошибка невозможно обналичить . Впервые сталкиваюсь с таким , аккаунт подтверждён... может у кого было такое ? Подскажите что делать 

Ссылка на комментарий

Форумчане,а у вас последние 2 дня нормально чатур себя ведёт?

Ну нет ничего странного? Туда-сюда по 5-6 раз не перезаходят в чат?

И если даже много цветных(ну как много-больше,чем когда-либо), то они даже токена не кинут.!

Такое чувство,будто пополниться не могут или еще что...

Буквально 2 дня как.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

Форумчане,а у вас последние 2 дня нормально чатур себя ведёт?

Ну нет ничего странного? Туда-сюда по 5-6 раз не перезаходят в чат?

И если даже много цветных(ну как много-больше,чем когда-либо), то они даже токена не кинут.!

Такое чувство,будто пополниться не могут или еще что...

Буквально 2 дня как.

Тоже самое 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти