Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

на Чатуре в листинге вместо картинки с трансляции видно серый фон с лого Chaturbate. страницу обновляла) 

при этом я проверяла саму трансляцию через вкладку инкогнито. видео есть, все норм 

 

как это можно исправить? 

Ссылка на комментарий
В 13.05.2021 в 02:53, Плюха сказал:

на Чатуре в листинге вместо картинки с трансляции видно серый фон с лого Chaturbate. страницу обновляла) 

при этом я проверяла саму трансляцию через вкладку инкогнито. видео есть, все норм 

 

как это можно исправить? 

это только с вашей трансляцией или с другими тоже? вообще очень похоже что просто у вас слабенький интернет и видео долго прогружается поэтому и заглушку показывает вместо снепшота

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Marishka2 сказал:

Error Ppblished stream,  у кого такое было при запуске трансляции? Что делать? 

У меня такое .... вобще не запускается трансляция .. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LoveLane сказал:

йеп, с самого утра так error publishing stream, написала в поддержку, но фиг его знает ответят они вообще или нет 

С самого утра?🙈🙈🙈🙈🙈

Ссылка на комментарий
Только что, Anastasia__23 сказал:

С самого утра?🙈🙈🙈🙈🙈

ага с 10, сначала грешила на интернет свой, потому что паксум тоже тупил сильно. Хотя бонга работает без проблем. Но как оказывается не только у меня проблема, значит интернет отпадает.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Anastasia__23 сказал:

Девочки , всем привет , я уже как два часа не могу вести трансляцию на сайте ... у вас так же ? Или всё в порядке ?

Тоже самое с 9 утра по Москве 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий

Ох,как я ''удачно'' вышла на работу,ять! Еще подумала- пусть и 3 часа, но продуктивно,так как понед. обычно хорошие.
Они наняли мейтовских программистов,я вам точно говорю!:bang:

 

Смотрю кто-то себе в онлайне и норм, правда у них по 3-6 человек на первой странице...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

Ох,как я ''удачно'' вышла на работу,ять! Еще подумала- пусть и 3 часа, но продуктивно,так как понед. обычно хорошие.
Они наняли мейтовских программистов,я вам точно говорю!:bang:

 

Смотрю кто-то себе в онлайне и норм, правда у них по 3-6 человек на первой странице...

Нет , на первой всё нормально , но в чем прикол западные модели стримят без каких-либо проблем 

Ссылка на комментарий
Только что, Anastasia__23 сказал:

Нет , на первой всё нормально , но в чем прикол западные модели стримят без каких-либо проблем 

значит сервера наипнулись

или может наоборот добавляют

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 14.05.2021 в 12:10, LoveLane сказал:

это только с вашей трансляцией или с другими тоже? вообще очень похоже что просто у вас слабенький интернет и видео долго прогружается поэтому и заглушку показывает вместо снепшота

такая штука была с моей трансляцией и с парочкой других. мб и вправду интернет заглючил... больше такого не было 

Ссылка на комментарий

У меня одной чатур лежит?:bang:

 

апд 
встал вроде.Серваки наверное обновляли

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Появилась опция @mention рядом с ником. Это возможность  мемберам   кидать ссылку на комнату модели во время трансляции  в свои соцсети или это работает  только внутри сайта , не пойму? Анонимы косяками заплывают, также не задерживаясь исчезают и количество фалловеров не сильно  увеличивается.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти