Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Инга сказал:

 

Печальные известия. :( Я ни разу в такую попу еще не попадала по незнанию. Они б хоть написали где про это. Я не видела такой инфы. Факи читаю, все читаю.

 

А 15 закроется и мне 2 выплаты тогда придет? Вот эта и которую сделаю до 15го. Или опять чего..

Ну как же не написано то? Уж я только начала работать, это мой первый по сути сайт был совсем недавно. И то нашла, копирую вотпрямщас написанное:

Transfer Tokens

Transfer tokens to cash

Tokens transferred on the 1st-15th of the month will be sent by the 22nd. Tokens transferred on the 16th-31st will be sent by the 7th.

There are less than 14 days, 9 hours and 10 minutes to convert for the current pay period.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bossofthisgym сказал:

Ну как же не написано то? Уж я только начала работать, это мой первый по сути сайт был совсем недавно. И то нашла, копирую вотпрямщас написанное:

Transfer Tokens

Transfer tokens to cash

Tokens transferred on the 1st-15th of the month will be sent by the 22nd. Tokens transferred on the 16th-31st will be sent by the 7th.

There are less than 14 days, 9 hours and 10 minutes to convert for the current pay period.

 

Истина была так близкоxD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Ну как же не написано то? Уж я только начала работать, это мой первый по сути сайт был совсем недавно. И то нашла, копирую вотпрямщас написанное:

Transfer Tokens

Transfer tokens to cash

Tokens transferred on the 1st-15th of the month will be sent by the 22nd. Tokens transferred on the 16th-31st will be sent by the 7th.

There are less than 14 days, 9 hours and 10 minutes to convert for the current pay period.

 

 

Так хочется обнять вас и сказать умилительно, взяв за щечки "ойтибозе" :lol:

Ссылка на комментарий

Едрены пассатижи, чб решил меня свихнуть с ума? два мема с привата отвалились ибо "зависла/звук пропал/стало серое и ты тип оффнулась". Сука. промка, 6 ботов, пидаясы:angry-cussingblack:

Ссылка на комментарий

Девочки у меня вопрос деликатный. Кто то пользовался  раскруткой комнаты сервисов в интернете, что предлагают такие услуги? Это вообще работает, или пустая трата денег? 

Ссылка на комментарий

по поводу до скольки можно заказать ежедневную выплату, до 11 утра по Москве
тогда придет вечером( ну обычно так) 

я свои ткн сбрасываю после каждой смены, удобно смотреть сколько рабочих дней было и с каким успехом 

думаю так многие делают

Изменено пользователем Саша грей
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Саша грей сказал:

по поводу до скольки можно заказать ежедневную выплату, до 11 утра по Москве
тогда придет вечером( ну обычно так) 

я свои ткн сбрасываю после каждой смены, удобно смотреть сколько рабочих дней было и с каким успехом 

думаю так многие делают

 

Спасибо, что отписались.

А не знаете, если я сбросила токены на несколько часов позже закрытия периода вчера, то мне уже точно никак не светит выплата на днях? (выплата по периоду). Написала вчера в поддержку, пока молчат.

А то я немножко, всё же, надеюсь. :shuffle:

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инга сказал:

 

Спасибо, что отписались.

А не знаете, если я сбросила токены на несколько часов позже закрытия периода вчера, то мне уже точно никак не светит выплата на днях? (выплата по периоду). Написала вчера в поддержку, пока молчат.

А то я немножко, всё же, надеюсь. :shuffle:

 

ну надежда есть,  возможно поддержка поможет, мне как то майфрикам отправлял выплату, когда там еще не было досрочных выплат
я тогда  не добавила платежную информацию, а добавила поздно 

Изменено пользователем Саша грей
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Шо опять??!
Снова сначала был фриз, затем черный экран(так мне мемберы сказали), потом зашла с обс, так выкинуло на страницу с серваками (не успела заскринить.,но на какую-то странную страницу крч) и с тех пор не могу подключиться ни с какими глючами.С браузером тоже жесть.
В чате 2-3 человека и то видимо повисли

 

Крч с января этот сайт стал ОДИН БОЛьШОЙ ГЛЮК.
Не чатурбатор ,а ГЛЮКОБАТОР-КАРБЮРАТОР.:D

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, LoveLane сказал:

не приближённой)

Хотелось бы всё-таки знать,а какая там каста ''приблеженная'' по вашему?


Если что я не с РФ , Украины или Белорусь.И у меня так же, как у многих не коннект.:bye:
 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

Хотелось бы всё-таки знать,а какая там каста ''приблеженная'' по вашему?


Если что я не с РФ , Украины или Белорусь.И у меня так же, как у многих не коннект.:bye:
 

вы серьёзно? ну это же чистой воды сарказм был. просто было интересно есть ли проблема у юса моделей или только снг и европа страдает.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LoveLane сказал:

вы серьёзно? ну это же чистой воды сарказм был. просто было интересно есть ли проблема у юса моделей или только снг и европа страдает.

Ну я же не знаю сарказм или нет, я тут уже ничему не удивляюсь.:D
Кроме Юса моделей куча других моделей есть...почему их сразу всюду вставляют?:o

Ссылка на комментарий

Стримстер показывает фигу большущую, неделю точно при попытке приконнектиться хотя бы раз в день да и орёт что ключ трансляции ёк. Раз на дцатый подключается. Иногда если с этим ёком оставить висеть и начать работать на другом сайте, то отвисает и подрубается.

Обс, ради прикола проверила, посылает примерно туда же. 

И мем сегодня говорил, что у него жопа с коннектом. Фиризит видео. Поэтому не может он со мной играть. А он до этого всегда неплохо оставлял. Чтож за невезуха то :(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

девочки , всем привет ... меня забанили только что ... без  предупреждений, ничего не нарушала ,единственное , что у  меня стоял статус комнаты пара , хотя я сижу одна. написали вот что...

 

Account Banned

We have reason to believe that you may have violated our terms of service.

Please feel free to contact us at support@chaturbate.com if you have any questions or concerns regarding this action.

 

 

есть ли вероятность что меня разбанят ?у когото было такое ? или это навсегда уже?

Изменено пользователем Anastasia__23
Ссылка на комментарий

Это они любят делать без указания причин. Самая отстойная тп на чатуре. 

Надо им писать, а еще лучше отписаться на форуме, где представители есть. 

Ссылка на комментарий

Ну и дурацкий вопрос начинающей. Давно пора было решиться поддернуть цены за приват, так как как и многие неофиты для начала ставили низкие. Девочки, как средняя цена по сайту сейчас в нефетишных и какая в фетишных категориях/приватах? Мне советовали для начала ставить 18тк за минуту, чтоб людей набрать. Знакомая на таких ценах работает, но в другой категории. Но по моему мнению это мало, даже для одной, не то что для пары. А мы то по одиночке, то вместе выходим. Если по комнатам посмотреть походить, то разброс такой, что не понятно, на что ориентироваться. 

Может примерно посоветуете? 

Если что, работаем в фетишах, но оцениваем себя здраво - не с обложки плейчтототам. Поэтому ломить бы не хотелось выше чем реально. 

Изменено пользователем Bossofthisgym
Ссылка на комментарий
В 08.03.2021 в 00:50, Anastasia__23 сказал:

девочки , всем привет ... меня забанили только что ... без  предупреждений, ничего не нарушала ,единственное , что у  меня стоял статус комнаты пара , хотя я сижу одна. написали вот что...

 

Account Banned

We have reason to believe that you may have violated our terms of service.

Please feel free to contact us at support@chaturbate.com if you have any questions or concerns regarding this action.

 

 

есть ли вероятность что меня разбанят ?у когото было такое ? или это навсегда уже?

за ПАРУ и прилетел,я уже писала тут,что пол нужно ставить верный. На вас накидали жалобы пользователи( зашел посмотреть на парное шоу с красивой,а увидел-одну) и вот вы в бане.  Возможно разбанят,если не ответят в течении пару дней пишите что случайно поставили. мб поможет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.03.2021 в 10:16, Bossofthisgym сказал:

Ну и дурацкий вопрос начинающей. Давно пора было решиться поддернуть цены за приват, так как как и многие неофиты для начала ставили низкие. Девочки, как средняя цена по сайту сейчас в нефетишных и какая в фетишных категориях/приватах? Мне советовали для начала ставить 18тк за минуту, чтоб людей набрать. Знакомая на таких ценах работает, но в другой категории. Но по моему мнению это мало, даже для одной, не то что для пары. А мы то по одиночке, то вместе выходим. Если по комнатам посмотреть походить, то разброс такой, что не понятно, на что ориентироваться. 

Может примерно посоветуете? 

Если что, работаем в фетишах, но оцениваем себя здраво - не с обложки плейчтототам. Поэтому ломить бы не хотелось выше чем реально. 

зачем слушать советы, как считаешь так и ставь, на любой товар найдется свой покупатель. 

Ссылка на комментарий

так же заметила что многие "прыгают" с этими ценниками, написали им в пм-мб скинешь с 60 до 30? я тогда возьму тебя минут на 30. так делать не надо ,если хотите стабильности в ценнике привата, в ином случае так и будете постоянно туда сюда менять  -я же в тот раз за 30 брал, мб сегодня тоже?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти