Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

В 20.02.2021 в 13:20, Marry_ixmass сказал:

У меня два или три дня еррор такой выскакивает, а позавчера после такого еррора вообще выкинуло со стрима и закинуло обратно. Людей тоже 3 дня нет.:idontno:

An error occurred.
An error occurred.
An error occurred.
An error occurred.
An error occurred.
An error occurred.
An error occurred.
An error occurred.
An error occurred.
 
и снова людей нет тоже....писец
 
А, и зачем кааааждый раз, как мембер пишет текст в пм, писать уведомление  в общий чат? Чтоб модель не пропустила? Ну так если не типает, то и хер с ним,пусть пропускает...
New private conversation from .... (Press TAB to cycle through your conversations)
New private conversation from.... (Press TAB to cycle through your conversations)
 
Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Всем привет! Нужен совет

Я зарегистрировалась на Chaturbate 10 дней назад. В общем пока настроилась на работу прошел промопериод и в комнате вообще никого. Читала на форумах что он длится 7 дней(( и что можно удалить аккаунт и зарегистрироваться снова. У меня вопрос, если я зарегаюсь под другим паспортом но своим, у меня будет промо, или уже все? И если нет, то что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к вопросу выше. Что сейчас лучше по мнению тех, кто на сайте постоянно и видит ситуацию? Сделать новую комнату, доковыряв минималку на старой (регились пол года назад, проимели промо, так как тогда вообще не понимали как работать, сейчас меньше 1к подписчиков и даже одна минималка не набралась. Комната соответственно в заднице, пробовала запустить трансляцию, никто не заходит и толком не типает), или пытаться делая шоу регулярно вытащить комнату из задницы (основа женское доминирование в паре со слейвом, допом оно же соло, а там меньше людей всё же)? 

Ссылка на комментарий

Сложно советовать. У всех идет по-разному. У меня подписчики очень медленно набираются. Пробовала промоушн, предлагаемый сайтом. Совершенно бесполезная вещь - ни подписчиков, ни платежеспособных мемберов это не дает. Я бы попробовала открыть новую комнату и посмотреть как пойдет. Может тэги другие ставить, может шоу поменять. Например, начать в ней работать соло. А старую комнату тоже бросать не стоит. Там можно продолжить доминирование и парную работу.  Не буду утверждать точно, не знаю. Но когда работала в студии, админы говорили, что промо дается только на комнату, которая открывается на новые не засвеченные ранее на сайте документы. Если это так, что не факт, что будет промо период на новой комнате (если только доки не поменять на новые).

Ссылка на комментарий

у кого-нибудь было требование чатура удалить некоторые хэштеги из топика? это ещё что за новшество? (теги сто лет одни и те же, никогда проблем не было и тут внезапно на тебе). и что будет, если проигнорировать этот маразм?

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, natasha123 сказал:

у кого-нибудь было требование чатура удалить некоторые хэштеги из топика? это ещё что за новшество? (теги сто лет одни и те же, никогда проблем не было и тут внезапно на тебе). и что будет, если проигнорировать этот маразм?

Случайно не такие,как: blackmail, tv  или подобное?.

Ссылка на комментарий

Вообще я недавно прошла по сайту и окуела с некоторых ников!

Daddyslittle girl,  teen в никах и вообще юзание "under age"  только в путь.

Интересно,когда за это возьмутся.

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

вы что, ЧБ это же толерантность в индустрии . можно без доков стримить, с животными сидеть, наркоту употреблять, с конями видосы крутить.
пока за одно место их не возьмут будут делать что хотят.

Ссылка на комментарий
15 hours ago, DollGlamour said:

Случайно не такие,как: blackmail, tv  или подобное?.

не, попса "школьница" и "молодая" на английском. с каких пор это стало криминальным? ладно ещё первое, но молодость она как бы долго длится, а не только до 18ти)))

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, natasha123 сказал:

не, попса "школьница" и "молодая" на английском. с каких пор это стало криминальным? ладно ещё первое, но молодость она как бы долго длится, а не только до 18ти)))

То есть молодая в тегах им не нра, а в никах " little"," teen"  у них норм?

Наверное скоро и за них возьмутся( и это правильно кмк).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LoveLane сказал:

можно без доков стримить

Разве?

Там же даже мемберы,чтобы камеру показать свою должны доки загрузить.

Я читала где-то,не помню.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alice666 сказал:

Можно стрмить без доков в режиме exhibitionist, но нельзя принимать токены. Хочешь полноценно стрмить - грузи доки. 

Сейчас уже нельзя, насколько я знаю, запретили недавно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Сейчас уже нельзя, насколько я знаю, запретили недавно

вот буквально пол года назад делала новый аккаунт и запускала трансу без доков. может изменили уже

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, LoveLane сказал:

вот буквально пол года назад делала новый аккаунт и запускала трансу без доков. может изменили уже

Читала, что буквалтно недавно изменили.

Надо будет проверить:)

Ссылка на комментарий

Это я просто показывала, что трансляция юзером без подтвержденных доков все еще возможна. Что там на самом деле в чате - хз, не было идеи начинать вещание :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

Это я просто показывала, что трансляция юзером без подтвержденных доков все еще возможна. Что там на самом деле в чате - хз, не было идеи начинать вещание :)

аа.. у меня просто уже второй день беда с вещанием на чатуре. пишет неверный ключ.. (обновляла раз 100 уже ключ..) даже с браузера когда вещание открываю пишет пожалуйста подождите 10 секунд и так до бесконечности. Вчера спустя пол часа заработал

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lovense4ka сказал:

аа.. у меня просто уже второй день беда с вещанием на чатуре. пишет неверный ключ.. (обновляла раз 100 уже ключ..) даже с браузера когда вещание открываю пишет пожалуйста подождите 10 секунд и так до бесконечности. Вчера спустя пол часа заработал

Это просто что-то невообразимое! У них явно что-то с серваками.

Я им писала письмо и вела с ними переписку, где они мне посоветовали проверить то и сё и пятое и десятое.Я так и сделала, выслала им скрины замерки скорости ,параметры и т д...В результате они видимо сдались и написали
ПОПРОБУЙТЕ РАБОТАТь С ОБС.лол

Ну ок, стала я сидеть с обс и вот вчера не могла подключится всю смену! Писало, что неверный сервер...А с браузера 2 человека и всё...

сегодня села с обс таки... безполезно.лол.С браузером-негусто, но один приват короткий поймала зато.

Наверное там какие-то ГЛОБАЛьНЫЕ обновления, не иначе! Так то месяца 1,5 уже вот это всё длится.
Заработки не то,что упали-их и нет можно сказать.Ну откуда им взяться, если без конца коннектится и чат эррор выдаёт.


И еще мемберы жалются, что очень долго не начисляются токены.
 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, DollGlamour сказал:

Это просто что-то невообразимое! У них явно что-то с серваками.

Я им писала письмо и вела с ними переписку, где они мне посоветовали проверить то и сё и пятое и десятое.Я так и сделала, выслала им скрины замерки скорости ,параметры и т д...В результате они видимо сдались и написали
ПОПРОБУЙТЕ РАБОТАТь С ОБС.лол

Ну ок, стала я сидеть с обс и вот вчера не могла подключится всю смену! Писало, что неверный сервер...А с браузера 2 человека и всё...

сегодня села с обс таки... безполезно.лол.С браузером-негусто, но один приват короткий поймала зато.

Наверное там какие-то ГЛОБАЛьНЫЕ обновления, не иначе! Так то месяца 1,5 уже вот это всё длится.
Заработки не то,что упали-их и нет можно сказать.Ну откуда им взяться, если без конца коннектится и чат эррор выдаёт.


И еще мемберы жалются, что очень долго не начисляются токены.
 

я уже и через ОБС пробовала.. результата 0 вообще. пошел второй час как пытаюсь с бубном запустить чатур..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lovense4ka сказал:

я уже и через ОБС пробовала.. результата 0 вообще. пошел второй час как пытаюсь с бубном запустить чатур..

Я на нескольких форумах почитала, что такие проблемы у многих.Как раз в январе примерно началось и вот всё никак не прекратится.
Но кто-то работает и норм.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти