Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, AlisaW сказал:

У меня сначала стоял 3000, когда я поставила рекомендованный чатуром. Выскочила ошибка, что нужен битрейт 5000-8000.

Думаешь, дело в битрейте?

да я честно говоря вообще не разбираюсь в этом, если на странице трансляции все зеленое, ошибок не выдает по поводу битрейта, то скорее всего дело не в нем
от производительности комна зависит наверное, у меня ноут в отличии от компа так себе сильный и 1080 вообще не дает, хотя камера может


может понизить до 720?
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Саша грей сказал:

у меня стоит 15000 при 1920/1080

Это глупость. Увеличение ( ненужное  дает просто забивку канала). Т.е нужно придерживаться рекомендаций.  Для 1920x1080 это –  Видео: 5000-8000 кб/сек, Аудио 128кб/сек, Fps 24-30. А у вас 15000, что хорошо для 4К (3840x2160)  уже, но излишне для  Full HD (1920x1080).

Для  Full HD (1920x1080) нужна скорость интернета ( отдачи до сервера) стабильная не меньше чем – 10Mbps

Для 4К (3840x2160)  - в два раза больше. Т.е. 20Mbps.

 

Поэтому  выбор сервера имеет значение. И выбор рекомендованные настройки может быть не совсем удачный. Например, по тесту на сервера Германии, Нидерландов, Польши, у меня может составлять от 70-90 Mbps, тогда как например на другие не больше, чем 7-8 Mbps. Т.е. где-то как-то я могу стримить в 4К, а где-то и в Full HD не впишусь. ( это сказано больше для AlisaW).

 

+ к этому ( т.е. реальный Mbps  неизвестен) мне например непонятно, как и через, что осуществляется  трансляция. Т.е. через проц, видеокарту, роутер, VPN и т.д и т.п. .

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nefrit сказал:

Поэтому  выбор сервера имеет значение.

Нефрит, большое спасибо за ответы. 

Попробую поставить в настройках обс Польшу. 

А вообще склоняюсь к тому, что ноут чатур не тянет. Попробовала одновременно стримить на чатуре и мфс - не получилось)

image-860902200707062400072.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Суть не в Польше, а в том какие сервера, по отдаче на текущий момент предпочтительней.

По поводу, тянет ноут или нет, и что,  проверить легко и без трансляции. Просто сделайте запись с рекомендованными настройками, на свой ноут в разных разрешениях от HD до 4К, как с применением кодирования процем, так и видюхой. Собственно, что увидите на записи, то в таком виде и мемы увидят, при условии, что канал интернета будет готов это передать без  лагов.  По поводу стрима на два сайта, можно использовать плагин мультистрима для ОБС. Т.е. кодировать мощностями ПК один, но раздавать на два. Это при условии одинаковых условий для трансляции на сайтах.  У МФС и Чатура для 1080 требования схожи, поэтому есть смысл попробовать.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Попробовала по рекомендации Нефрит записать видео в обс. Качество было отличное. В интернете тоже не сомневаюсь, во время стрима все стабильно зелёное. Попросила постоянника с мфс на меня посмотреть, у него тоже отличное качество, но длинная задержка.

Написала саппорту, они попросили скинуть скрины настроек, чтобы посмотреть, можно ли что-то улучшить.

Нужно отдать чатуру должное, саппорт у них невероятно хорош. Ребята действительно стараются моделям помочь. Мфс бы мне просто предложил погуглить или кинул бы ссылку на майфрикам викиxD

Даже уже из-за такой хорошей работы техподдержки не хочется ставить крест на чатуре, буду пробовать дальше 

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlisaW сказал:

но длинная задержка

Я не понимаю, что имеется – под  длинной задержкой. В чем это выражается ?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nefrit сказал:

Я не понимаю, что имеется – под  длинной задержкой. В чем это выражается ?

Видео транслируется с большой задержкой (около минуты, если не больше). Даже после остановки трансляции я ещё онлайн около минуты, чатур показывает видео до конца до момента остановки стрима

Ссылка на комментарий

Задержка будет всегда. Пк закодировал видео – отправил- чатур получил- закодировал для разных разрешений – вывел. С реальным временем ну ни как не возможно технически осуществить. Но минута это много…. Или я чего-то не понимаю.

Напишите , что в поддержке сказали.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 17.10.2020 в 08:17, My_life_your_dreams сказал:

А как эту маску найти ? 👀

 

В снэпкамере стала доступна маска Anime style из снэпчата. Можно развлекаться :D

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nefrit сказал:

Но минута это много…. Или я чего-то не понимаю.

Напишите , что в поддержке сказали.

Да, много. Чатур писал, что задержка в секунд пять-шесть - это нормально. 

Отправила им настройки, пока не ответили ещё. Потом расскажу. 

 

UPD: ответили только что

Thank you for your reply.  From the screenshots you provided we do not see any issues with your OBS configuration.  If you're seeing and receiving reports that your stream is high quality it is likely the delay is simply a normal function of RTMP streaming.

If you have any other questions or problems we can help with please let us know.

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:
  Virtual Private Show 2

спасибо Куколка, а может что то типа ультработа есть? Чтобы туда все впихнуть

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 26.12.2020 в 22:57, helga4u сказал:

спасибо Куколка, а может что то типа ультработа есть? Чтобы туда все впихнуть

Dorothy's Ultra Fembot - Section 5 - Automated PM response. В этом боте, по-моему, можно настроить вообще все на свете))

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ChocoMail сказал:

Dorothy's Ultra Fembot - Section 5 - Automated PM response. В этом боте, по-моему, можно настроить вообще все на свете))

Спасибо большое) Он такой замороченный, но попробую разобраться)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 23.12.2020 в 15:12, AlisaW сказал:

Попробовала по рекомендации Нефрит записать видео в обс. Качество было отличное. В интернете тоже не сомневаюсь, во время стрима все стабильно зелёное. Попросила постоянника с мфс на меня посмотреть, у него тоже отличное качество, но длинная задержка.

Написала саппорту, они попросили скинуть скрины настроек, чтобы посмотреть, можно ли что-то улучшить.

Нужно отдать чатуру должное, саппорт у них невероятно хорош. Ребята действительно стараются моделям помочь. Мфс бы мне просто предложил погуглить или кинул бы ссылку на майфрикам викиxD

Даже уже из-за такой хорошей работы техподдержки не хочется ставить крест на чатуре, буду пробовать дальше 

такая же ерунда ( большая задержка, интернет отличный, всё зеленое, с моей стороны всё в норме, а если зайти со стороны мемов, то большая задержка с притормаживаниями

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Emeline сказал:

такая же ерунда ( большая задержка, интернет отличный, всё зеленое, с моей стороны всё в норме, а если зайти со стороны мемов, то большая задержка с притормаживаниями

Я недавно пробовала открыться, задержка была поменьше. Но промо период уже прошёл, и народу было совсем мало. Я не вывожу так сидеть и себя развлекать, потому что есть раскрученный мфс. А оба сайта комп не тянет. Но даже если бы тянул, мне как-то жалко бесплатно делать на чатуре шоуxD

Изменено пользователем AlisaW
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Emeline сказал:

такая же ерунда ( большая задержка, интернет отличный, всё зеленое, с моей стороны всё в норме, а если зайти со стороны мемов, то большая задержка с притормаживаниями

Может быть так, что вы трансляцию отдаете на европейский сервер, он ее принимает и вам сообщают что все отлично. А мем приходит из Америки на американский сервер. Но сайт не успевает перекинуть на него с европейского видео, образуется задержка. Т.е. это может внутренняя проблема сайта.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nefrit сказал:

Может быть так, что вы трансляцию отдаете на европейский сервер, он ее принимает и вам сообщают что все отлично. А мем приходит из Америки на американский сервер. Но сайт не успевает перекинуть на него с европейского видео, образуется задержка. Т.е. это может внутренняя проблема сайта.

я под американским IP и скорость от него мерила по ссылке чатура

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlisaW сказал:

Я недавно пробовала открыться, задержка была поменьше. Но промо период уже прошёл, и народу было совсем мало. Я не вывожу так сидеть и себя развлекать, потому что есть раскрученный мфс. А оба сайта комп не тянет. Но даже если бы тянул, мне как-то жалко бесплатно делать на чатуре шоуxD

обидно, что промо так прошел(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Emeline сказал:

я под американским IP и скорость от него мерила по ссылке чатура

Вы думаете, что я поняла что-то из этого сообщения? Вы видео отдаете с какого IP  и на какой сервер? Т.е. какие настройки в OBS. А смотрите на себя с какого IP?

Я вот поняла так. Вы поставили американский IP  и начали мерить скорость до серверов чатура. Так? Или… Опять же непонятно какая скорость получилась при этом.

Т.е. я хочу сказать, что видео отдается например с IP РФ, на некий сервер ( лучший), а смотрится трансляция с американского IP ( причем скорость должна удовлетворять просмотр).

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nefrit сказал:

Вы думаете, что я поняла что-то из этого сообщения? Вы видео отдаете с какого IP  и на какой сервер? Т.е. какие настройки в OBS. А смотрите на себя с какого IP?

Я вот поняла так. Вы поставили американский IP  и начали мерить скорость до серверов чатура. Так? Или… Опять же непонятно какая скорость получилась при этом.

Т.е. я хочу сказать, что видео отдается например с IP РФ, на некий сервер ( лучший), а смотрится трансляция с американского IP ( причем скорость должна удовлетворять просмотр).

через vpn всё делала, открыла чатуровскую ссылку для замера, скорость 50 получилась upload, смотрела себя тоже через vpn. 

я по всякому пробовала -  и с обс, и на флеше, со сплиттером и напрямую. все равно задержка большая и подвисает, прерывается, потом опять. 

на мейте все нормально при этом

 

upd по этой схеме я работала на старом компе еще вчера и все было нормально, но вот села за новый, загруз небольшой, комп прекрасный, но видео такоЭ

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emeline сказал:

по этой схеме я работала на старом компе еще вчера и все было нормально, но вот села за новый, загруз небольшой, комп прекрасный, но видео такоЭ

Я думаю, что дело не в новом ПК. Так как если купили то, про что писали, то два сайта в 720р он осилит без сомнения. Поэтому,  все же, на мой взгляд, проблема в интернет соединении  кроется.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти