Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

в плане конкуренции, не создает вовсе. Я часто совпадаю с ней по времени стримов,  аудитория у меня  как сидела так и сидит, в жопу страниц  не падаю) Конкуренции на этом сайте очень  много и всегда будет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 17.10.2020 в 09:17, My_life_your_dreams сказал:

А как эту маску найти ? 👀

Snap Camera-это тот же снап чат, только для стримеров. Либо качайте стримлабс обс,но там меньше масок,да и те только для премиум

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Сейчас будет глупый вопрос.
А как подключить охмайбод кировский к чабуратору?С ловенсом понятно всё было-там браузер и расширение,а тут то где взять этот код,по какому принципу он подключается там?
 

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Сейчас будет глупый вопрос.
А как подключить охмайбод кировский к чабуратору?С ловенсом понятно всё было-там браузер и расширение,а тут то где взять этот код,по какому принципу он подключается там?
 

Ору с т9 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2020 в 18:41, KlokKlok сказал:

Snap Camera-это тот же снап чат, только для стримеров. Либо качайте стримлабс обс,но там меньше масок,да и те только для премиум

Спасибо огромное 🌷🌷🌷миллион токенов вам 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Сейчас будет глупый вопрос.
А как подключить охмайбод кировский к чабуратору?С ловенсом понятно всё было-там браузер и расширение,а тут то где взять этот код,по какому принципу он подключается там?
 

 

Через feel connect на телефоне, я полагаю? (если чатур с киироо работает)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

 

Через feel connect на телефоне, я полагаю? (если чатур с киироо работает)

Это то я сделала, а как к самому сайту? Там в фил коннекте вариант код сканировать.На мейте вышло,подключилось,а куда на чб-ума не приложу.
Разве что действительно единственный вариант это то,что он на чб реагирует именно на звук токенов,но тогда лажа наверное,ибо громче 10% звуки я делать не хотелось бы...

Ссылка на комментарий

Сегодня купила за 80токенов любопытства ради этот их промоушен.:bang:..было 11 людей, прибавилось 2!xD-и то серые или анонимусы, затем В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ промоута появилось +10 и в последние 4-5 секунды +5  лол.2 голубых,остальные аноминусы.ВЕРНИТЕ МНЕ 4$ лол.


То есть сейчас они предлагают ПЛАТИТь за трафф.Если раньше их было чуть больше у меня лично,то теперь чтобы получить хотя бы мизер,как раньше,надо заплатить.Ппц...очень надеюсь,что они рано или поздно откажутся от этот хйни

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, DollGlamour сказал:

Сегодня купила за 80токенов любопытства ради этот их промоушен.:bang:..было 11 людей, прибавилось 2!xD-и то серые или анонимусы, затем В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ промоута появилось +10 и в последние 4-5 секунды +5  лол.2 голубых,остальные аноминусы.ВЕРНИТЕ МНЕ 4$ лол.


То есть сейчас они предлагают ПЛАТИТь за трафф.Если раньше их было чуть больше у меня лично,то теперь чтобы получить хотя бы мизер,как раньше,надо заплатить.Ппц...очень надеюсь,что они рано или поздно откажутся от этот хйни

Проще на себя лить траф с каких то тьюбов и тизерок :devil_2:

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Имеет ли смысл делать новый аккаунт, чтобы заново отработать промо-период? На нашем аккаунте 17000 подписчиков и в последнее время стали меньше типать(бывало по несколько дней не работали)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SexyCouple сказал:

Всем привет! Имеет ли смысл делать новый аккаунт, чтобы заново отработать промо-период? На нашем аккаунте 17000 подписчиков и в последнее время стали меньше типать(бывало по несколько дней не работали)

Может я одна не понимаю в чем смысл открывать новый аккаунт промо закончится а дальше ? На старом хоть есть постоянники + рейтинг если также несколько дней не работать (как я поняла это больше двух выходных в неделю) все приведёт к тому же скорее всего. А какие действия были предприняты чтобы стали больше Типать? Может что то придумать 17 000 человек уже кое что чем новый аккаунт 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
59 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Может я одна не понимаю в чем смысл открывать новый аккаунт промо закончится а дальше ? На старом хоть есть постоянники + рейтинг если также несколько дней не работать (как я поняла это больше двух выходных в неделю) все приведёт к тому же скорее всего. А какие действия были предприняты чтобы стали больше Типать? Может что то придумать 17 000 человек уже кое что чем новый аккаунт 

Прочитал на форуме, что успешность комнаты зависит от того, как прошел промо-пероид. У нас частые перерывы по многу были и в последнее время мало народу сидит, и типают редко, бывает что дня 2-3 в неделю заработаешь 20-30$, а раньше каждый день было 50-200 в день. Мы как только заходили, в течении максимум 10 минут кто то начинал типать и понеслось часа на 4-5 работы. Но в последнее время отказались от lovense lush. Может быть и из за нее упали заработки?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SexyCouple сказал:

Прочитал на форуме, что успешность комнаты зависит от того, как прошел промо-пероид. У нас частые перерывы по многу были и в последнее время мало народу сидит, и типают редко, бывает что дня 2-3 в неделю заработаешь 20-30$, а раньше каждый день было 50-200 в день. Мы как только заходили, в течении максимум 10 минут кто то начинал типать и понеслось часа на 4-5 работы. Но в последнее время отказались от lovense lush. Может быть и из за нее упали заработки?

Успешность комнаты зависит от многих факторов в том числе и от количества подписчиков тоже. Ничто не мешает открыть другой аккаунт и посмотреть, как пойдет (сохранив старый). А Вы уверены, что на новом аккаунте будет промо период? Может стоит попытаться "реанимировать" старый?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SexyCouple сказал:

Но в последнее время отказались от lovense lush. Может быть и из за нее упали заработки?

Не думаю, что из-за этого могут сильно упасть заработки 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Не думаю, что из-за этого могут сильно упасть заработки 

Могут:grin: Если ппл хавает только лаш - то без него они на диету в другой рест идут) трушным конечно пох. (только где их взять)

И вообще, тут нада представителя чатура. Срочна! ибо НА кол надо его. Что за хрень? И судя по некоторым откликам - не только у меня. Меня то фризит, то вообще выкинуло из чата, то сервак ослеп не видит лаш...Они что, готовят реального трупа на хелл? Скоро инфаркт жопы поработит всё тело. Помыть голову и то дороже выходит, чем посидеть 3 часа в тишине....гребанные апгрейды:bang:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AlisaW сказал:

Но людей же меньше не станет от отсутствия лаша

Каких?:) Моделей или мемберов?:lol: Не знаю, у меня летом без лаша резкий упад был, сейчас тоже недели-полторы без него - и 98% из 3,5 часов я одна сидела)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlisaW сказал:

Но людей же меньше не станет от отсутствия лаша

Из контекста вижу, что аккаунт парный, а такие акки вообще держатся на девушках и их запасе бодрости. Лаш, скажем так, дает +100 к бодрости: кидаешь 10 токенов и она охает. Кидаешь еще 50 - стонов на 2 минуты. А теперь представим, что из этого театра убрали волшебную ниточкукнопочку, которая дергала марионетку. Отвалились те, кто ходил по тэгам лавенс, лаш, охмибод. Количество людей, ходящих по этим тэгам можно глянуть в аккаунте, кстати - чтобы было понятнее, о каких цифрах я говорю. Это очень много, если коротко.

Кто мог привалить? Чуваки на попиндеть, чуваки на "пришел-залип на модель-остался", фетишисты, режиссеры парной порнухи. Первые 2 типа ходят практически исключительно по соло моделям, у пар залипают редко. Минус 2 категории. С фетишистами надо уметь работать, плюс они тоже чаще по соло, за небольшими исключениями. Режиссеров с баблом не так уж много, большая часть готова вкинуться очень скромными суммами и то, если шоу уже в разгаре.

Итого, если на аккаунте не было наработано кучи постов на что-то, не связанное с хардом, то убавилось лашников, а прибавилось мало кого. 

 

1 час назад, Qwertyqa сказал:

Привет, подскажите, как можно поступить в случае привата на другом сайте с чатур, кроме как выключать, я так понимаю, никакого варианта? 

Dream Bot ++

  • Like 4
  • Thanks 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Qwertyqa сказал:

Привет, подскажите, как можно поступить в случае привата на другом сайте с чатур, кроме как выключать, я так понимаю, никакого варианта? 

Bot "My sicret show".

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, DarkPrincess сказал:

Из контекста вижу, что аккаунт парный, а такие акки вообще держатся на девушках и их запасе бодрости. Лаш, скажем так, дает +100 к бодрости: кидаешь 10 токенов и она охает. Кидаешь еще 50 - стонов на 2 минуты. А теперь представим, что из этого театра убрали волшебную ниточкукнопочку, которая дергала марионетку. Отвалились те, кто ходил по тэгам лавенс, лаш, охмибод. Количество людей, ходящих по этим тэгам можно глянуть в аккаунте, кстати - чтобы было понятнее, о каких цифрах я говорю. Это очень много, если коротко.

Кто мог привалить? Чуваки на попиндеть, чуваки на "пришел-залип на модель-остался", фетишисты, режиссеры парной порнухи. Первые 2 типа ходят практически исключительно по соло моделям, у пар залипают редко. Минус 2 категории. С фетишистами надо уметь работать, плюс они тоже чаще по соло, за небольшими исключениями. Режиссеров с баблом не так уж много, большая часть готова вкинуться очень скромными суммами и то, если шоу уже в разгаре.

Итого, если на аккаунте не было наработано кучи постов на что-то, не связанное с хардом, то убавилось лашников, а прибавилось мало кого. 

 

Dream Bot ++

 

46 минут назад, Nina_dream сказал:

Bot "My sicret show".

Спасибо, хорошие:*

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Qwertyqa сказал:

Привет, подскажите, как можно поступить в случае привата на другом сайте с чатур, кроме как выключать, я так понимаю, никакого варианта? 

Сейчас посмотрела, есть еще "Hidden Cam Show" для этих целей. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SexyCouple сказал:

Прочитал на форуме, что успешность комнаты зависит от того, как прошел промо-пероид. 

это вовсе не так, успех комнаты зависит от общения (если одиночка . Уже не первый раз писала об этом выше. не интересно никому смотреть на человека который подпер лицо рукой и ждет бабло пока скинут. Промо может подарить вам под 17к зрителей,но эти зрители уйдут нафиг и не придут к вам больше,если всё что вы делаете- это молча смотрите в монитор ,либо тупо клацаете в пм. Пример: смотрела девушку новую, залетело к ней 20к человек ,выглядит молодо,зрителям интересно смотреть на свежее мясо(извините за выражение ,иначе сказать не могу, вид у неё был 16 летки) и всё что она делала это тупо улыбалась иногда обножая тело, общения НОЛЬ.. хайп её страницы прошел уже на 3 день и сидит она сейчас с 20 челами. И это не единственный случай, много таких было. Не ведитесь на плашку new,это не поможет если у вас мало актива в комнате.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Если это для вас не железно-мой акк оооочень старый и я забрасывала его раза 2 (на год и после на 1,5), возвращалась. Но за счет своей аудитории мой аккаунт не мертв и я мелькаю на первых страницах, не бросайте своих поклоннников, если нет возможности стримить часто ,держите их с помощью постов в инсте или твиттер (сейчас ещё и онлифанс) и вас не забудут и будут приходить на шоу, Люди любят чувствовать внимание к себе и то что они важны для вас. 

 

Как дополнение ещё могу сказать, что актив падает у большинства моделей к концу месяца, ведь донатеры ещё не получили зп, так что не переживайте если в конце месяца у вас тухляк.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Это просто какой-то ТРЕШ! Неужели этот сайт программисты мейтовские покусали? Сколько может длится этот треш?Вчера сайт отваливался,сегодня дисконнектит! Ппц...Меня так никогда постоянники не поймают.Что у них там блин за обновления очередные?!
Флеш плеер убирают?Так убрали бы и забыли уже!
пока писала-вообше в онлайн не выйти.

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти