Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, KlokKlok сказал:

Она расстроилась и заявила что уходит с платформы,запустила "последний стрим" Фанаты узнав об этом повалили с обращениями в поддержку,итог: модели снова разрешили использовать такие игрушки.

Ну очень сомнительная история, на которую не стоит ориентироваться. Правила едины для всех. Другое дело, что у Чатура есть "свои" модели, которым можно то, что всем нельзя и которых не банят. Они всегда на первых строчках и всегда с трафиком. Не надо думать, увидев что если она делает, то и мне можно. Вот ей - можно, а остальным нельзя. Зачем на бан напрашиваться?

 

22 часа назад, KlokKlok сказал:

но только объяснив сайту что для тебя это не фистинг,а как обычный стандартный фал.

А кому собственно объяснять - владельцу? Или "админу Джону"? А потом придет "админ Майк" и забанит.

Изменено пользователем Nina_dream
Ссылка на комментарий
Только что, Nina_dream сказал:

Ну очень сомнительная история, на которую не стоит ориентироваться. Правила едины для всех. Другое дело, что у Чатура есть "свои" модели, которым можно то, что всем нельзя и которых не банят. Они всегда на первых строчках и всегда с трафиком. Не надо думать, увидеть, что если она делает, то и мне можно. Вот ей - можно, а остальным нельзя. Зачем на бан напрашиват

 

А кому собственно объяснять - владельцу? Или "админу Джону"? А потом придет "админ Майк" и забанит.

А как это свои модели у них есть студия ? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

А как это свои модели у них есть студия ? 

Точно не могу сказать, возможно как у Жасмина предоставляются эксклюзивные условия. Студия, где я работала, с сайтом не договорилась. Видать как и Жасмин, много требовали.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nina_dream сказал:

Ну очень сомнительная история, на которую не стоит ориентироваться. Правила едины для всех. Другое дело, что у Чатура есть "свои" модели, которым можно то, что всем нельзя и которых не банят. Они всегда на первых строчках и всегда с трафиком.

я не буду называть имя модели ,ибо  форум и анонимность человека превыше всего),это дело каждого,верить или нет) Я на этой платформе очень давно и могу с уверенностью сказать,что своих моделей у чб нет,есть партнёры,которые представляют сайт на различных "съездах" это такие же обычные девочки которые начинали как и все,но которые активно учавствуют во всех конкурсах и мероприятиях) На данной платформе стать супер популярной может любой и любая. Выше уже обсуждали ,что сайт основан на зрителях,а накрутить их может любой)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Nina_dream сказал:

 Не надо думать, увидев что если она делает, то и мне можно. Вот ей - можно, а остальным нельзя. Зачем на бан напрашиваться?

 

А кому собственно объяснять - владельцу? Или "админу Джону"? А потом придет "админ Майк" и забанит.

я не пропогандирую идти всем и засовывать в себя кучу игрушек) даже дураку понятно будет,если девушка засунет в себя кулак и будет корчить лицо от боли-это будет считаться фистингом,что к примеру делать девушке если ей обычные игрушки ничего не доставляют,естественно обсудить это с админом Джоном,а если админ Майк влепит предупреждение,пойти в поддержку и продолжить цепочку с последнего сообщения) Правила едины,но всегда можно договориться,естественно размером в 6 кулаков вам никто не разрешит. На бан напрашиваться не нужно,а всего лишь поговорить с сайтом,а уже потом делать,а не наоборот. Повезёт,одобрят-хорошо, Нет-не суй в себя сразу громадный ствол,а продолжай постепенными игрушками

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!  Прошу помочь- зарегилась на чатуре- Хотя бы подскажите пожалуйста- где можно выставить цену за приват  Так как  в нюде никогда не работала и интересуют только приваты. Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lorena сказал:

Здравствуйте!  Прошу помочь- зарегилась на чатуре- Хотя бы подскажите пожалуйста- где можно выставить цену за приват  Так как  в нюде никогда не работала и интересуют только приваты. Заранее спасибо

 

А документы ваши уже одобрили? После подтверждения возраста доступно меню с выставление цены на приват

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Lorena сказал:

написали- что аккаунт одобрен.. 

 

одобрен или подтвержден ? на чатуре есть разница. вы документы грузили ? 

если да, то стоимость привата можно настроить в профиле - settings and privacy - private show settings

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, alaves сказал:

с одного акка прислали сегодня деньги, а с другого нет

я уже волнуюсь

так бывает. скоро придут. не волнуйся. мы с колежанкой получаем всегда в разное время почему-то

Изменено пользователем oksy33
Ссылка на комментарий

сегодня не зная-поработала- вот была потеха для мемберов- все за бесплатно..В самом аккаунте было напиcано- YOUR accoint is verifed. Я и обрадовалась- могу работать.. Вот лоханулась   А саппорт одно и тоже пишет- оцените работу поддержки

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lorena сказал:

сегодня не зная-поработала- вот была потеха для мемберов- все за бесплатно..В самом аккаунте было напиcано- YOUR accoint is verifed. Я и обрадовалась- могу работать.. Вот лоханулась   А саппорт одно и тоже пишет- оцените работу поддержки

 

ничего не поняла. если у вас в broadcaster verification form написано, что аккаунт верифицирован - значит вы можете принимать токены. почему вы решили, что аккаунт не одобрен ? если документы отклоняют, то всегда пишут причину, как правило им не нравится качество фото

Ссылка на комментарий

спасибо Вам за ответ Katrin!  был одобрен только аккаунт...Несколько раз загружала одни и те же фото . И вбивала одни  и те же данные..Как все там неудобно..Вроде ник загорелся синим и написали  приваты-возможны..Девочки- можно ли на чатуре работать с  Кироо? Или только с лашем?

Ссылка на комментарий

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не знаю,что делать...я одна такая или что?
Короче у меня что на новом,что на старом компе уже наверное с неделю постоянно скачет фпс! С 30 по 15 потом в ноль.Те,кто в чате остаются, пишут мне,что моё изображение это один сплошной пиксель или тормоз.
На обоих компах- на семерке и десятке,пробовала с тремя камерами,перепробовала ВСЕ разрешения, ВСЕ браузеры, и с флеш плеера и с их нового...Но фпс скачет нон стоп.
Какую то смену пару дней назад у меня было на пол смены четко 30 фпс,так и заработала что-то а тут нон стоп пфс.30,15,1,0, затем снова 30,15,1,0...
У кого-то есть такая пробема?Это их лаги или мои,я просто не вижу где?
 

Ссылка на комментарий

Полезла на другой форум,а там 2 последние страницы от разных юзерок исписано про траблы такие же.
Значит,сайт.Психанула и написала им в сапп.Если у кого тоже такое и несложно,настрочите и вы,а то они так и будут думать,что всё окей у них.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlisaW сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, как написать топик и сделать обратный отсчёт? 

топик можно менять на странице трансляции прямо над видео или над информацией о трансляции, если работаете с обс. можно вписать туда 5 хэштегов, по которым вас можно будет найти. если больше хэштегов, рабочими будут все равно только первые пять

а обратный отсчет делается с помощью ботов и приложений. если хотите, чтобы цель отображалась еще и под вашим видео, нижняя панель под трансляцией, то вам нужны приложения - почти в каждом из списка top earning bots есть возможность устанавливать гоал

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти