Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

У меня назрел вопрос.
Если быть точнее, он висел в воздухе давно, но тут время (увы) есть написать этот самый вопрос,ибо накипело.Может у кого есть ответы и не будет лень написать,может предположения есть какие-то и читали где-то.
Итак,собсна вопрос!
Этот сайт продвигает на страницы вперёд по заработку???или нет.У меня такое ощущение,что как раз таки наоборот.Как только период хороший(больше,чем предыдущий,например) и как только показатели скора зелёные(ну эти лайки которые),то опускают будто ниже.Почему я так думаю?Потому что так каждый раз! У меня людей в чате эта неделя по 6-10 человек! 
Ну ладно,эта неделя,но я вообще заметила то,что ДАЖЕ если приходит типпер и типает хорошо,то кол-во людей никоим образом больше не становится даже если вдруг я тизить начинаю....да,мой тизинг конечно сильно и сильно отличается от того,что в среднем на сайте,но всё же...у меня так может и оставаться 5-6 человек.И потом так же могу сидеть.
Сайт совсем НЕ продвигает по заработку или $ в час?Это не его политика и всё основано больше на кол-ве людей всё таки?Больше дрочеров в чате=выше позиция?
Я почему всё же спрашивают это...потому что именно на этом сайте популярной является накрутка посетителей с обещаниями продвинуть на первые страницы...Без них что,вообще никак ??
У меня стоит блок на 6 стран,отключала свою,чтобы посмотреть ,где я.Долго искала,так и не нашла...Но судя по кол-ве людей в чате,я примерно  где-то в жопе.
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

У меня стоит блок на 6 стран,отключала свою,чтобы посмотреть ,где я.Долго искала,так и не нашла...Но судя по кол-ве людей в чате,я примерно  где-то в жопе.

Не буду утверждать точно, но в студии говорили, что включение геоблока влияет на положение на сайте. Поэтому некоторые модели его не ставили вообще.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Я почему всё же спрашивают это...потому что именно на этом сайте популярной является накрутка посетителей с обещаниями продвинуть на первые страницы...Без них что,вообще никак ??

Пользовалась этим несколько раз потестить - никак на заработке это не отразилось от слова вообще. На первой странице себя не видела, на второй-третьей - была. Но все, что было за стрим заработано, в основном было от постоянников.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, SexyBaby сказал:

кажется от юзеров в чате зависит больше чем от денег потому и накручивают ботами

Читаю сегодня другой форум и похоже,что так и есть...:((
Но это неточно:D.Но это логично,судя по кол-ву компаний,предлагающих ботов.


Вообще это тупо кмк.Сайт вроде как поощряет листинг именно по кол-ву посетителей,но в то же время банить может  за эту самую накрутку.
Так можно оочень и очень долго в жопе сидеть даже с хорошими типперами бесконечно,если не делать экшен,а если их нет вообще можно просидеть впустую.


Еще прочитала,что могут слетать хештеги.:(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nina_dream сказал:

Пользовалась этим несколько раз потестить - никак на заработке это не отразилось от слова вообще. На первой странице себя не видела, на второй-третьей - была. Но все, что было за стрим заработано, в основном было от постоянников.

А кол-во ''денежных ''посетителей в чате сильно прибавилось?или были одни серые

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nina_dream сказал:

Не буду утверждать точно, но в студии говорили, что включение геоблока влияет на положение на сайте. Поэтому некоторые модели его не ставили вообще.

 

ну это много где так если ранкинг зависит от юзеров в чате... модель не ставит гео блок у нее тусит толпа из зоопарка и типа шоу интересное

такая логика :D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SexyBaby сказал:

 

ну это много где так если ранкинг зависит от юзеров в чате... модель не ставит гео блок у нее тусит толпа из зоопарка и типа шоу интересное

такая логика :D

У меня на данный момент забанено 6 стран и действительно,если я открою РФ, Украину и прочее,у меня в любом случае станет больше людей,только вот денег больше точно не станет от них.Ну разве что на пару страниц поднимет из-за кол-ва посетителей с этих стран.Оно того не стоит в данном случае точно.

Ссылка на комментарий

Количество людей поднимает выше это точно. На первых страницах люди у которых по 10 000-13 000 человек и выше. Но не одно только это. В нашем случае накрученные серых ботов и нонейм юзеров чатур просто закинул нас в попец получается умеет определять накрутку но опять таки у топа с 10 000 пользователями в комнате 9000 пользователей незарегистрированных что по-моему говорит о накрутке но либо более качественной либо у этих звёзд столько подписчиков около 400-500 тысяч что чб прощает им накрутку? Не понятно но чем больше у вас настоящего народа живого зелёного синего разноцветного тем на чб выше. Видимо популярность решает но не одна она же 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Предположим, одна модель где-то в попе мира ловит каким-то чудом типпера,который сливает ей много денег,но в чате людей до 20.
И предположим модель выше делает меньше,но в чате у неё 200 челов.
Поднимут ли первую и опустят ли вторую?
Я же что пытаюсь понять...я пытаюсь понять алгоритм.Пока всё же судя по страницам,где я погуляла,таки решает больше подписота+кол-во гостей в чате,а не общий заработок или норма/час.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

А кол-во ''денежных ''посетителей в чате сильно прибавилось?или были одни серые

Когда была накрутка только серых - ничего не прибавлялось, кроме того что на первые страницы попадала. Пробовала, когда в комнату нагоняли "цветных" - тоже ничего не почувствовала от их присутствия. Цвет мембера еще не говорит о его "денежности" - это означает всего лишь, что он потратил определенное количество токенов за последние 2 недели на сайте. В данный момент он может быть фиолетовым, но в кармане у него пусто, последний токен кому-нибудь до меня типнул, а в моей комнате просто сидит. Единственное, что позитивного было от всего этого - подписка заметно растет каждый раз. А от нее, кстати, тоже зависит положение в листинге.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Это не у одной у вас так сейчас на чатуре, у меня тоже какая-то фигня, раньше работало как часы - хорошо натипали, оставили рейты и потом выходу снова сразу набегают новые нормальные

А последнюю неделю примерно что-то произошло и моделей стадо в 2 раза больше, теперь людей в комнате мало((((( и требуют больше как-то

у меня раньше отображалось страниц 35 female, а сейчас 55O.o

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, влияет не просто количество зрителей, а количество зрителей с деньгами. Т.е 1000 зрителей среди которых 5 с деньгами, поставит вас ниже, чем 1000 из которых 50 с деньгами. 

По моему опыту:

Сумма заработанного на количество человек в  комнате не влияет. После хорошей смены может быть плохая и наоборот. Один-два жирных типера - точно не гарантия взлета в листинге. 

Цветные к цветным - чем их в комнате больше, тем больше их новых заходит, наверное, потому что комната двигается выше. Фиксированного положения на всю смену тут нет. Соответственно, чем больше цветных подписчиков тем лучше. 

Гео-блок не влияет - как-то раз случайно слетели настройки, заметила что без блока сижу только по тому, что больше русских серых имен стало и больше ничего. 

Хорошо влияет привьюшка комнаты. На интересную картинку заходят лучше, чем на унылую морду, так что шевелиться почаще. 

 

PS У меня наоборот, карантинные месяцы показали взлет по доходу, хотя может, это я просто стала больше работать :D 

Изменено пользователем Alice666
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice666 сказал:

Хорошо влияет привьюшка комнаты. На интересную картинку заходят лучше, чем на унылую морду, так что шевелиться почаще. 

А как часто превьюшка через сплиттер ставиться? Как-то это можно узнать?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Marry_ixmass сказал:

А как часто превьюшка через сплиттер ставиться? Как-то это можно узнать?

По умолчанию новое превью каждые 45 секунд, но каждый посетитель может настроить удобный для себя интервал (от 30 до 90 секунд, либо вообще отключить). Это делается на главной, вкладка Advanced Options. Сплиттер тут не при чем

 

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ChocoMail сказал:

По умолчанию новое превью каждые 45 секунд, но каждый посетитель может настроить удобный для себя интервал (от 30 до 90 секунд, либо вообще отключить). Это делается на главной, вкладка Advanced Options. Сплиттер тут не при чем

 

О, это я с Вашего ютуба взяла образец кода и запилила:grin:

Спасибо, это дало толчек на изучение HTML :) Очень залипательно было био настраивать, интереснее даже, чем работать:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice666 сказал:

Один-два жирных типера - точно не гарантия взлета в листинге. 

Спасибо,вы подтвердили мою теорию.:flowers:


Даже супер мега богатые типперы  не изменят ситуацию,если при этом в чате не будет толпы.С ними можно нагнать толпу конечно,но...
Но толпы и не будет без супер интерактива или трешачка.Вот такое вот ''ляляфа-эти ноты:)''

 

У меня тоже на период карантина были хорошие смены,но такое ощущение,будто карантин закончился.У нас кстати он и закончился .)

Скор стал лучше,а людей стало гораааааздо меньше.Поскольку у меня и так их негусто,чувствуется особенно,вот прям минус каждого человека чувствую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я где-то читала, что если раз в час или 30 минут перезаходить на страницу, то это нагоняет трафик.

Я пробовала раз в час так делать и в моем случае это срабатывало. Залетало до 100-200 новых цветных людей (при моих изначально 30-50). Ну и можно в момент этого действа как раз и продемонстрировать свое тизинг-выступление.

 

  • Thanks 2
  • Shock 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

По поводу накруток мемберов.

Как то раз, когда у меня сидело необычное для меня количество людей, типо 400-600. Зашел мой постоянник и подколол типо как необычно ты сегодня популярна и потом ушел. Следующие несколько раз в подобной ситуации он заходил, здоровался/нет и уходил. 

В дни же, когда я сидела со своими обычными 30 людьми он оставался и мы играли.

 

После этого мной был сделан вывод, что они как все адекватные люди видят и знают эту фишку. И похоже им это не сильно нравиться.

Можно сравнить с тем, как вы заходите в инстаграмм и видя 70к подписчиков и 150 лайков и 1500 просмотров всё понимаете.^_^

  • Like 2
  • Thanks 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

К теме об удалении студ.акк с чаттура, возможно, где-то написано, но я не нашла инфу. Вообщем, студийный акк не удаляют, а оставляют студии. Со всеми подписчиками. При условии, что студия согласна удалить-удаляют.

 

Ниже ИМХО:

Скрытый текст

Что, по-моему, странно с точки зрения мембера. Я понимаю, что сайт не топ по завязыванию отношений между моделью и мембером. Но если чел подписался и ходил смотреть на спортивную юную блонди, предположим. Потом ему приходит уведомление, что она онлайн, а онлайн BBW брюнетка. o.O

С точки зрения модели-давит жаба чуть-чуть:bleh:

 

Изменено пользователем Ambient

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2020 в 17:40, Ambient сказал:

Я где-то читала, что если раз в час или 30 минут перезаходить на страницу, то это нагоняет трафик.

Я тоже читала, но у меня как сидит 1-2 незарегенных, так и сидит 2-3 незарегенных после перезахода. Раз в час, раз в 15 минут - без толку. Один день нагнало какого-то перепугу 20, рекорд прям - и опять 1-2-0:crying:

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marry_ixmass сказал:

Я тоже читала, но у меня как сидит 1-2 незарегенных, так и сидит 2-3 незарегенных после перезахода. Раз в час, раз в 15 минут - без толку. Один день нагнало какого-то перепугу 20, рекорд прям - и опять 1-2-0:crying:

Вы стримите с ОБС? 

Моя информация актуальна для ОБС. Т.к. качество стрима с ним было лучше и кол-во людей в комнате. Я хз как это связоно:/

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ambient сказал:

Вы стримите с ОБС? 

Моя информация актуальна для ОБС. Т.к. качество стрима с ним было лучше и кол-во людей в комнате. Я хз как это связоно:/

Через сплиттер, 1280*720

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти