Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Два часа назад закончил стрим, а сейчас зашел и вижу следующую новость: uLutHiv.png
Как быть? Судя по всему, здесь написано, что несовершеннолетние не могут проводить трансляции, но мне двадцать один год.

Есть надежда на разблокировку? Сейчас думаю написать письмо в техническую поддержку.

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Написал тикет в поддержку и обновил верификационные данные, которым уже почти два года. (Новые фото паспорта и вместе с ним) 

Еще на старый паспорт зарегистрирован аккаунт. 

Может из-за этого блокировка? 

Изменено пользователем Vocaloid
Ссылка на комментарий

У чатура бывают странности в этом деле. Мне однажды прилетело предупреждение о том, что якобы у меня в кадре вместо одной меня еще кто-то и я должна срочно загрузить документы второго человека. Долго думала с чего они это взяли, потом вспомнила, что накануне делала шоу с зеркалом. Видимо, мое отражение приняли за другого человека. :doh:

  • Haha 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice666 сказал:

У чатура бывают странности в этом деле. Мне однажды прилетело предупреждение о том, что якобы у меня в кадре вместо одной меня еще кто-то и я должна срочно загрузить документы второго человека. Долго думала с чего они это взяли, потом вспомнила, что накануне делала шоу с зеркалом. Видимо, мое отражение приняли за другого человека. :doh:

Мне тоже приходили предупреждения, что я якобы сплю в трансляции, хотя около минуты просто не двигался, лежал на диване. 

Забавный у вас случай. 

Мне поддержка так и не ответила, пока что. 

Изменено пользователем Vocaloid
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Меня вот тоже интересует вопрос политики сайта. Я иногда вижу как у моделей в кадре ходят животные, свободно, крупным планом в кадре, даже во время обнаженки. Няшкаются с хозяином и тд. Даже больших собак видела.  Вроде как не запрещено, но.. 

Вот ни у кого не бывало проблем из-за этого? 

Есть ощущение что все что простят американка и европейцам, русским не простят. Или я гоню? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
1 час назад, oksy33 сказал:

Девочки, вам пришла зп за период с 15 по 29.02? На епейсервис 

5 марта

Изменено пользователем Малиновый тортик
Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
5 минут назад, oksy33 сказал:

Ого, спасибо. Это надо писать чатуру, наверное, где деньги? Впервые за 5 лет такое 

Если честно, не знаю, такого не было ни разу. Но я наверное и тем и другим написала бы на всякий случай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, сама не знаю как, но набралась смелости и зарегилась на этом сайте.

Может я тупая, но не понимаю, как охмибод подключить, чтобы он реагировал. Где кьюар код то этот брать? 

Ну и интерфейс :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, poetry сказал:

Девочки, сама не знаю как, но набралась смелости и зарегилась на этом сайте.

Может я тупая, но не понимаю, как охмибод подключить, чтобы он реагировал. Где кьюар код то этот брать? 

Ну и интерфейс :facepalm:

https://cam-modeling.com/topic/231-kak-rabotaet-ohmibod-na-chaturbate/

Ссылка на комментарий

poetry, у тебя омибод прям первого поголения или уже kiiroo все же? 

Может быть путаница в понятиях

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

poetry, у тебя омибод прям первого поголения или уже kiiroo все же? 

Может быть путаница в понятиях

Ага, Kiiroo esca 2.

Изменено пользователем poetry
Ссылка на комментарий
1 час назад, poetry сказал:

Ага, Kiiroo esca 2.

 

Попробуй настроить какой-нибудь апп себе тогда https://chaturbate.com/apps/search/?search_term=kiiroo

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 05.04.2020 в 14:53, анюта сказал:

неделю постоянно дисконектит во всех браузерах, падает фпс и дисконнект

У меня глючат все сайты: чатур, кам4, стрип.... Вылетаю постоянно, где-то к часу ночи нормализуется

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий
В 23.12.2019 в 15:33, DollGlamour сказал:

Так её там вроде тоже можно...

А вообще это такой специфический сайт,что для моделей старой закалки имхо тяжелее,чем новому поколению...Тяжело,но возможно...

А чем он специфический? Я не так давно работаю, но на нем остановилась. Единственное, что не нравится-это куча фоток в инете с трансляций....

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ива сказал:

А чем он специфический? Я не так давно работаю, но на нем остановилась. Единственное, что не нравится-это куча фоток в инете с трансляций....

Тем, что расчитан на паблик шоу. Модели, которые с 2005-2010 работают привыкли в приватах шоу делать.

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Тем, что расчитан на паблик шоу. Модели, которые с 2005-2010 работают привыкли в приватах шоу делать.

Хельга, а я ни на одном сайте не делаю фри шоу. У меня стоит максимум: "flash boobs". Меня еще поуговаривать надо, чтоб я задницу в труселях показала ? Может, конечно, у меня от этого и заработки маленькие. Однако, сидящая толпа бомжедрочеров, меня выкашивает и я не готова писюлю во фри мучать?

Изменено пользователем Ива
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ива сказал:

Хельга, а я ни на одном сайте не делаю фри шоу. У меня стоит максимум: "flash boobs". Меня еще поуговаривать надо, чтоб я задницу в труселях показала ? Может, конечно, у меня от этого и заработки маленькие. Однако, сидящая толпа бомжедрочеров, меня выкашивает и я не готова писюлю во фри мучать?

Немного страндела, было 2 раза во фри. Приходил чел, кидал 50 баксов и ему нужно было во фри. Там особо разговоров с ним не было. Зашел, киданул 1000тк и полетели. Но таких щедрых клиентов у меня, аж, один ?

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ива сказал:

Однако, сидящая толпа бомжедрочеров, меня выкашивает и я не готова писюлю во фри мучать?

Это да) Вот я ж и говорю почему отличается от других

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, helga4u сказал:

Это да) Вот я ж и говорю почему отличается от других

Мне предложили попробовать работать в СС, но в нем я ничего не понимаю, одно поняла, что раздеваться только в приватах. Мне это нравится)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти