Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

касаемо онлайна. У меня есть предположение что у них сменился персонал отсюда и постоянные обновления, я работаю в паре ,наш онлайн был минимум 2к,максимум 12к, НО с недавних пор начился кошмар,пользователи из комнаты постоянно вылетаю(пишет у них что я либо офнулась,либо просто -ошибка,пожалуйста подождите, иногда из-за глюка не могут дать чаевые и просто банально писать в чате)с этими постоянными обновлениями и падает онлайн,причем чинят они что-то круглосуточно,поэтому сейчас главная проблема не только конкуренция,но и сама работа сайта,люди просто машут рукой, закрывают окно сайта и идут смотреть просто видео 18+

Так же если вы работаете в паре м/ж и парень вышел из кадра минут на 20-проверьте био,так как с нововведениями вас перекинет довольно быстро в раздел -девушки. Парам ж/ж теперь стало сложнее,так как их кидает в женский раздел намного быстрее,не смотря на  то, что сидят они вдвоем как пара. Нас перекидывало несколько раз из-за отсутсвия парня в кадре (10 минут максимум его не было). Благо поддержка как всегда на высоте и быстрая,после шоу сообщила об этом,извинились,пока больше не перекидывают. P.S Простите за пасту

Изменено пользователем KlokKlok
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, KlokKlok сказал:

постоянные обновления

Мне понравилась их новая фишка с тэгами, когда видно какие рабочие,а какие нет,помогло убрать лишний тэг и поставить вместо него другой,так как теперь же это лимитировано(блин)

А вот то,что чат не виден или кто-то писать не может стало понятно не так давно и мне,когда обновляла страницу,а там текст от мемберов...Я его не обновляю обычно,так что допускаю,что это не единичный случай.

И еще странно,что резко типать перестали.Ну во всяком случае понимаю теперь,что не во мне дело.
Я конечно та еще скучная бабенция для этого сайта,но раньше то типали , а так одни постояшки остались ,которые не могут каждый день тратиться.

Надеюсь они не будут постоянно обновляться теперь,как стримейт.:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня тоже уменьшилось кол-во типперов, а из нововведений понравилось, что можно отслеживать по какому хештегу кто перешел

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Мне понравилась их новая фишка с тэгами, когда видно какие рабочие,а какие нет,помогло убрать лишний тэг и поставить вместо него другой,так как теперь же это лимитировано(блин)

Да, вот это очень в тему.
У меня более, чем в два раза заработок упал за последний период..тоже грызла себя за это, потом поняла, что при отсутствии такого большого кол-ва фоловеров и всего остального новые просто не стали бы высиживать и ждать, пока коннект нормальный будет. И каждый раз какое-то новшество, но у меня жестко глючит в ночное время, днем еще по-божески все работает. Хотя мой "аншлаг" до 36 человек, постоянно 9-17, и постоянно "зашел-вышел" весь чат засоряется этим. И ладно бы просто вышел и пропал - одни и те же по нескольку раз пробуют. Кто рискнул и с этим зашел "у меня диссконект/пропадает чат/блаблбабла". Ну ладно, сцепим зубки и потерпим..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marry_ixmass сказал:

Да, вот это очень в тему.
У меня более, чем в два раза заработок упал за последний период..тоже грызла себя за это, потом поняла, что при отсутствии такого большого кол-ва фоловеров и всего остального новые просто не стали бы высиживать и ждать, пока коннект нормальный будет. И каждый раз какое-то новшество, но у меня жестко глючит в ночное время, днем еще по-божески все работает. Хотя мой "аншлаг" до 36 человек, постоянно 9-17, и постоянно "зашел-вышел" весь чат засоряется этим. И ладно бы просто вышел и пропал - одни и те же по нескольку раз пробуют. Кто рискнул и с этим зашел "у меня диссконект/пропадает чат/блаблбабла". Ну ладно, сцепим зубки и потерпим..

мы убрали- вход ,выход. Поставили чтоб показывало только вход модеров и фанклуба, раньше тоже был засорен чат этим

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Надеюсь они не будут постоянно обновляться теперь,как стримейт.:D

тоже держу кулачки и надеюсь что скоро перестанут :) а то так все модели уйдут

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Мне понравилась их новая фишка с тэгами, когда видно какие рабочие,а какие нет,помогло убрать лишний тэг и поставить вместо него другой,так как теперь же это лимитировано(блин)

 

а вот про хештеги не знала,как  посмотреть кто по каким хештегам перешёл в комнату?)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, KlokKlok сказал:

а вот про хештеги не знала,как  посмотреть кто по каким хештегам перешёл в комнату?)

Отключить "вход-выход"))
Как раз там и показывает в скобках по какому прошел

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KlokKlok сказал:

а вот про хештеги не знала,как  посмотреть кто по каким хештегам перешёл в комнату?)

Если у вас убрано это лог он/лог офф,то скорее всего и не будет показывать,так как это сразу в чате видно,например 

DenegNetNoViDerzhitesj has logged on (#new)

как-то так.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 09.06.2020 в 16:00, DollGlamour сказал:


Этот сайт продвигает на страницы вперёд по заработку???или нет.У меня такое ощущение,что как раз таки наоборот.Как только период хороший(больше,чем предыдущий,например) и как только показатели скора зелёные(ну эти лайки которые),то опускают будто ниже.Почему я так думаю?Потому что так каждый раз! У меня людей в чате эта неделя по 6-10 человек! 
Ну ладно,эта неделя,но я вообще заметила то,что ДАЖЕ если приходит типпер и типает хорошо,то кол-во людей никоим образом больше не становится даже если вдруг я тизить начинаю....да,мой тизинг конечно сильно и сильно отличается от того,что в среднем на сайте,но всё же...у меня так может и оставаться 5-6 человек.И потом так же могу сидеть.
Сайт совсем НЕ продвигает по заработку или $ в час?Это не его политика и всё основано больше на кол-ве людей всё таки?Больше дрочеров в чате=выше позиция?
Я почему всё же спрашивают это...потому что именно на этом сайте популярной является накрутка посетителей с обещаниями продвинуть на первые страницы...Без них что,вообще никак ??
У меня стоит блок на 6 стран,отключала свою,чтобы посмотреть ,где я.Долго искала,так и не нашла...Но судя по кол-ве людей в чате,я примерно  где-то в жопе.
 

  

 

основываясь на моей работе ( я всегда на первой странице) 

если в комнате 10 000 человек совсем не факт что заработок будет выше, чем когда 800 человек ( но в основном все таки повыше), когда много людный в комнате, бывает все затихают и тогда самое время уйти перекурить, вернуться и новые люди придут

 

Если вчера была в топе модель, то сегодня как только она зашла сразу в комнате человек 800, было и 2000 (боты) т.е. сам сайт выкидывает на первую страницу сразу 

 

Рабочая комната ( как по мне) где от 500 человек

Когда я начинала работать я танцевала, дразнила по чуть чуть пока человек 400 ненабежит, тогда можно и присесть

 

После 2000-2500 человек в комнате прирост идет очень быстро, если конечно не сидеть в носу не ковыряться 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 09.06.2020 в 18:56, SexyBaby сказал:

кажется от юзеров в чате зависит больше чем от денег потому и накручивают ботами

 Я так же думаю, чем больше людей, тем выше

Сама не пользовалась накруткой 

 

 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2020 в 21:33, Саша грей сказал:

  

если в комнате 10 000 человек совсем не факт что заработок будет выше, чем когда 800 человек ( но в основном все таки повыше), когда много людный в комнате, бывает все затихают и тогда самое время уйти перекурить, вернуться и новые люди придут

 

 

согласна,при 1300 к примеру у меня намного лучше кидают чем когда выше 3-5к зрителей,думаю это еще и связанно с тем что каждый из донатеров думает на другого( пусть кто-то другой скинет,а я лучше лишний приват возьму на эти 100 токенов) Больше зрителей это конечно хорошо,первая стриница и на тебя все попадают,но конкуренция огромная,(даже если и накрутку покупают) и люди порой заходят на сайт не только "расслабиться" ,чаще всего они хотят поговорить и услышать ответ голосом,в этом проблема большинства моделей любых стран-не знание языка,пользователь уходит,так как ему не интересно смотреть и слушать стук клавиатуры.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

Девушки, а на чатуре есть dmca support? 

Кто есть и на чатуре, и на майфрике, какой сайт больше нравится?

сижу только на чатуре, про dmca,имеете ввиду зелёный лого который удаляет некоторые видео?

Если про него,то да,работает,года 4 назад ставила,но чистил он не все сайты с загрузками,поэтому я его убрала,сейчас может они лучше стали это делать,сказать не могу( 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

мне вот интересно как ремомендации работают,смотрю туда попадают как популярные,так и те кто сутками(по несколько раз заходят) попадают,получается рекомендации работают от колличества часов? Мы сидим через 2-3 дня,залетали в рекомедации всего пару раз(когда было свыше 8к зрителей)

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KlokKlok сказал:

сижу только на чатуре, про dmca,имеете ввиду зелёный лого который удаляет некоторые видео?

Если про него,то да,работает,года 4 назад ставила,но чистил он не все сайты с загрузками,поэтому я его убрала,сейчас может они лучше стали это делать,сказать не могу( 

На майфрике просто можно скидывать ссылки на свои видосы, они помогают их удалить или хотя бы удаляют из поиска. Думала, может, у чатура тоже есть такая поддержка. Хочу попровать сделать там аккаунт. Спасибо:x

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

На майфрике просто можно скидывать ссылки на свои видосы, они помогают их удалить или хотя бы удаляют из поиска. Думала, может, у чатура тоже есть такая поддержка. Хочу попровать сделать там аккаунт. Спасибо:x

а,вон как, честно сказать лично к чб не обращалась за помощью:(,но сам dmca делал свое дело(хоть и маленькое). Поддержка у чб очень хорошая и быстро отвечает,можно у них спросить,но возможно тут есть и те кто уже обращался:x

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девчата,  всем салют ! Сегодня не смогла зайти на чатур, подскажите ,что снова российская платформа все перекрыла ? Если кто владеет зеркалкой - подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kiralady сказал:

Девчата,  всем салют ! Сегодня не смогла зайти на чатур, подскажите ,что снова российская платформа все перекрыла ? Если кто владеет зеркалкой - подскажите пожалуйста 

 

Я зашла без проблем

Ссылка на комментарий

@pvtlife пишет:

 

Chaturbate снова заблокирован по решению суда с 30 июля этого года🤷🏻‍♀️
blocklist.rkn.gov.ru - сервис проверки ограничения доступа к сайтам
Здесь можно найти актуальную информацию о блокировке того или иного сайта, а также узнать кто и когда его заблокировал

  • Like 1
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlisaW сказал:

Девушки, а на чатуре есть dmca support? 

Кто есть и на чатуре, и на майфрике, какой сайт больше нравится?

 

Однозначно Чатур, для сравнения на нем могу 8-10 в период, на майфрикаме если 2 сделаю, это огромное достижение, хотя делаю одно и тоже и там и там)) 
Ок, возможно дело в качество видео, но сколько бы я не пыталась запустить OBS на майфрике, то всегда не удачно (комп у меня зверь) Видео тормозило страшным образом

На чатуре проще заработать, проще попасть в топ, на майфрикаме из за камскоро можно в такую жопу попасть и не выбраться оттуда

Особенно если работать по 5-6 часов и не очень успешно, камскор упадет

Там девочки гламурнее, роскошнее что ли, чем на Чате в топе
На чате подушевнее :D

 

 

Мой топ

1 chaturbate

2 stripchat

3 myfreecams

 

Про  dmca support не знаю, вроде бы нет такого как на майфрике чтоб сам сайт помогал

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kiralady сказал:

Девчата,  всем салют ! Сегодня не смогла зайти на чатур, подскажите ,что снова российская платформа все перекрыла ? Если кто владеет зеркалкой - подскажите пожалуйста 

мне помог впн, а так у меня тоже не заходил, можно поставить вместо .com-  .eu, это как бы европейский сервер сайта,сидела с него пару раз когда .com не работал,но всё же лучше советую пользоваться впн и сидеть через .com

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Саша грей сказал:

 

Однозначно Чатур, для сравнения на нем могу 8-10 в период, на майфрикаме если 2 сделаю, это огромное достижение, хотя делаю одно и тоже и там и там)) 
Ок, возможно дело в качество видео, но сколько бы я не пыталась запустить OBS на майфрике, то всегда не удачно (комп у меня зверь) Видео тормозило страшным образом

На чатуре проще заработать, проще попасть в топ, на майфрикаме из за камскоро можно в такую жопу попасть и не выбраться оттуда

Особенно если работать по 5-6 часов и не очень успешно, камскор упадет

Там девочки гламурнее, роскошнее что ли, чем на Чате в топе
На чате подушевнее :D

 

 

Мой топ

1 chaturbate

2 stripchat

3 myfreecams

 

Про  dmca support не знаю, вроде бы нет такого как на майфрике чтоб сам сайт помогал

Большое спасибо за развёрнутый ответ:flowers1:

Сейчас задам очень тупой вопрос, наверное:D Но OBS - это что-то вроде сплиткама? Используете его, чтоб стримить на несколько сайтов?

Я просто работаю только на одном сайте последние 100500 лет и открываю камеру напрямую:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти