Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, webmodel сказал:

Есть ли на чатуре бот, который при приватах на других сайтах, делал бы на чатуре что-то типа подглядывания?

Есть , но сейчас не вспомню как называется...

Можно ставить цену ток .как за 10 сек полглядки,так и за полное шоу,пока вы там.

 

Виртул шоу или как-то так-поищите среди ботов.

Ссылка на комментарий

Девочки, а на чатуре можно только фото и видео заливать? Никак не нужно делать оформление профиля, как на майфрике? Я так поняла, можно вообще без фото начать работать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

Девочки, а на чатуре можно только фото и видео заливать? Никак не нужно делать оформление профиля, как на майфрике? Я так поняла, можно вообще без фото начать работать?

Оформление страницы чисто по вашему желанию (конечно, лучше оформите, больше взгляд привлекать будет). Но можно и без начинать работать. Есть модели, годами работающие, у которых даже инфа профиля не заполнена.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, webmodel сказал:

Есть ли на чатуре бот, который при приватах на других сайтах, делал бы на чатуре что-то типа подглядывания?

В Dreambot есть такое и как выше написала Нина секрет шоу

3 часа назад, AlisaW сказал:

Девочки, а на чатуре можно только фото и видео заливать? Никак не нужно делать оформление профиля, как на майфрике? Я так поняла, можно вообще без фото начать работать?

Могу в личку свой скинуть, посмотришь)

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlisaW сказал:

Девочки, а на чатуре можно только фото и видео заливать? Никак не нужно делать оформление профиля, как на майфрике? Я так поняла, можно вообще без фото начать работать?

В ютубе есть видео от студии Шоколад, у них на странице есть код, как его вставить и что в нем нужно под себя менять (тип меню, описание, правила). Остальные вставки премудрости - ну..я учу html для этого:) Фото у меня появились там аж месяца два спустя, если не больше)

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий

Всем привет. У  меня такой вопросик, если мы с парнем регистрировали парный аккаунт, соответственно загружали оба документы туда. Потом я начала работать одна на этом же аккаунте, естественно изменив в настройках "био" пару на девушку. Собственно вопрос, можно ли так делать или нужно регистрировать одиночный акк? И еще вопрос, если мы снова решим стримить в паре, то можно ли обратно изменить настройки в категории "Био" и чередовать соло и парный? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Karolinka сказал:

Всем привет. У  меня такой вопросик, если мы с парнем регистрировали парный аккаунт, соответственно загружали оба документы туда. Потом я начала работать одна на этом же аккаунте, естественно изменив в настройках "био" пару на девушку. Собственно вопрос, можно ли так делать или нужно регистрировать одиночный акк? И еще вопрос, если мы снова решим стримить в паре, то можно ли обратно изменить настройки в категории "Био" и чередовать соло и парный? 

можно менять хоть каждый день и во время трансляции , если зареганы оба,ничего не нужно загружать и новый (одиночный акк) не нужен,можешь спокойно стримить с одного,или парой или одиночно. Просто в био меняешь и всё)

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
16 часов назад, KlokKlok сказал:

можно менять хоть каждый день и во время трансляции , если зареганы оба,ничего не нужно загружать и новый (одиночный акк) не нужен,можешь спокойно стримить с одного,или парой или одиночно. Просто в био меняешь и всё)

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста девчонки кто нибудь покупал трафик на чб?это для моделей или для рекламы на сайте ? Слышали что можно купить для моделей но не поняла в настройках вроде как нужно добавить анимационный банер а на каких сайтах будет реклама ? Помогите пожалуйста кто делал можно в лс? Или кто что знает 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий

Кто стримил не один? Ситуация следующая, мы с парнем раньше стримили в паре, потом я начала стримить одна, на том же аккаунте, изменив пару на женский акк. Вопрос в следующем, иногда в привате просят секс с парнем, и если мы в только привате будем вдвоем, это разрешается или нет? Толком нигде в правилах информаци не нашла, поэтому обращаюсь к вам. И что в таком случае может быть, какие санкции, если это запрещено?

И второй вопрос, можно ли вместо фалоимитатора, в качестве разнообразия,  использовать банан?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karolinka сказал:

второй вопрос, можно ли вместо фалоимитатора, в качестве разнообразия,  использовать банан?

Разве это "разнообразие"?

 

Я когда только начинала  банан использовала.Тут хотя бы тыкву.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Karolinka сказал:

Вопрос в следующем, иногда в привате просят секс с парнем, и если мы в только привате будем вдвоем, это разрешается или нет?

 

Если у вас перед началом трансляции был указан 1 участник, то и в платных режимах лучше демонстрировать одного участника

 

Что касается плодово-овощных культур, то тут все на ваше усмотрение, но делайте это хотя бы в презервативе во избежание неприятных сюрпризов

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Karolinka сказал:

И второй вопрос, можно ли вместо фалоимитатора, в качестве разнообразия,  использовать банан?

В правилах сайтах, указано что можно при трансляции использовать только игрушки, и даже ранее указывались максимальные размеры для них (хотя многие модели этого не придерживаются). При использовании посторонних предметов могут прислать предупреждение, если заметят. При многократных нарушениях по правилам бан.

Ссылка на комментарий

по правилам лучше игрушки,но как и писали выше,если это банан,то лучше в защите. 

По поводу больших игрушек и моделей. В правилах прописанно что большие игрушки относятся к фистингу ,ну и большие размеры запрещенны из-за "боли" такие шоу запрещены(т.е с садизмом) Но многие модели в топе используют большие игрушки относящиеся к фистингу с разрешения сайта( обсуждаешь это с поддержкой,мл для меня это не фистинг,я чувствую себя комфортно и т.д) Помню случай с популярной девушкой,она всегда на первых строчках,использует руку,большие игрушки(ей так приятнее,меньше размер уже не кайф)ей прилетали репорты от других моделей и сайту пришлось написать ей- сорян,все жалуются,надо запретить использовать вам эти игрушки. Она расстроилась и заявила что уходит с платформы,запустила "последний стрим" Фанаты узнав об этом повалили с обращениями в поддержку,итог: модели снова разрешили использовать такие игрушки. Так что большие игрушки можно,но только объяснив сайту что для тебя это не фистинг,а как обычный стандартный фал.

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти