Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

а возможности быть у модели в чате ''анонимусов''-это привелегии мемберов и они сами выбирают или что это?//


Заметила,что анонимусов может быть как половина других.Много этих анонимов стало в чате 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DollGlamour сказал:

а возможности быть у модели в чате ''анонимусов''-это привелегии мемберов и они сами выбирают или что это?//


Заметила,что анонимусов может быть как половина других.Много этих анонимов стало в чате 

это вроде как "guest", привилегия, которая дается каждому мимо входящему/проходящему (ибо они тоже какбы анонимусы, так как не зарегестрировались)
их кол-во погоды не меняет, разве что они на халяву все смотрят, равно как и серые. И если серый зарегился как male, то все, кто оставил "видно только женщинам" ему не покажет. Это могут быть модели, которые активно стали смотреть на наши "мульены":grin:

Ссылка на комментарий

Пишет мне один мудак, в чатуре. говорит накидает мне 5 тыщ токенов . я снимаю их мгновенным выводом средств на блокчайне 150 доалларов ему а 100 мне якобы. это что за новый вид развода? кто нибудь так делал?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, bilempi сказал:

Пишет мне один мудак, в чатуре. говорит накидает мне 5 тыщ токенов . я снимаю их мгновенным выводом средств на блокчайне 150 доалларов ему а 100 мне якобы. это что за новый вид развода? кто нибудь так делал?

Это украденные деньги с карт и может быть ещё какие полученные преступным путём деньги 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Всем привет. А сейчас нельзя в био оформить таблицу? Видела у других моделей давно, а у меня они не работают. Вставляю код, а содержимое ячеек просто построчно выводится

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BlaBlaBla сказал:

Всем привет. А сейчас нельзя в био оформить таблицу? Видела у других моделей давно, а у меня они не работают. Вставляю код, а содержимое ячеек просто построчно выводится

А это как?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

А это как?

Например, таблица 2х2 выводится как 

Содержимое ячейки 1

Содержимое ячейки 2

Содержимое ячейки 3

Содержимое ячейки 4

 

Без каких либо намеков на таблицу

Ссылка на комментарий

Девочки, а на чаттуре лайки со временем исчезают или как? Дизлайки остаются почему то :devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, helga4u сказал:

Девочки, а на чаттуре лайки со временем исчезают или как? Дизлайки остаются почему то :devil_2:

Да, уходят. За последние 3 месяца, вроде, отображаются 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Девочки, а на чаттуре лайки со временем исчезают или как? Дизлайки остаются почему то :devil_2:

Если нажать на число между лайками и дизлайками (проценты), можно посмотреть когда их поставили, некоторые мемберы даже комментарии к оценке пишут) Исчезнут через 90 дней

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Не нашла нигде ответа

Загрузила маленькое видео - на заднем фоне еееле слышно музыку (если с телефона или компа открываю), а если с сайта - звука нет
Если буду загружать видео со стрима - там же музыка - тоже беззвучное будет? Или у них все видео без звука идут? И какую музыку тогда можно фоном пускать? Или стриптиз на музыкальную фантазию мембера?:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marry_ixmass сказал:

Если буду загружать видео со стрима - там же музыка - тоже беззвучное будет? Или у них все видео без звука идут? И какую музыку тогда можно фоном пускать? Или стриптиз на музыкальную фантазию мембера?:lol:

По моему опыту, любое видео с музыкой (какой бы тихой она не была) будет в итоге беззвучным. При загрузке видео на сайте всплывает предупреждение по вопросу музыки в видео. Со звуком идут только "разговорные видео".

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2020 в 12:06, Nina_dream сказал:

По моему опыту, любое видео с музыкой (какой бы тихой она не была) будет в итоге беззвучным. При загрузке видео на сайте всплывает предупреждение по вопросу музыки в видео. Со звуком идут только "разговорные видео".

да,тоже этим обожглась когда только начинала,в итоге пришлось переснимать:/ 

Ссылка на комментарий

может кому будет полезно. На сайте ходит мелкий донатер martinxxx1982 (думаю русский), замечаю не первый год уже что сидит он чаще всего у русских моделей,донатит  1 максимум 5 токенов и в токенах прописывает -пройдись/потанцуй в полный рост,наклонись,скажи привет и т.д.  Лучше игнорьте его ,либо в бан сразу,он записывает шоу

Изменено пользователем KlokKlok
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

как вообще пробиться среди всех страниц? я\мы за стрим можем собрать не больше 11 человек. По типам вообще молчу. При плашке нью, было все прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
4 часа назад, mykisa сказал:

как вообще пробиться среди всех страниц? я\мы за стрим можем собрать не больше 11 человек. По типам вообще молчу. При плашке нью, было все прекрасно. 

Ну а что вы хотите? Конкуренция очень большая. Время, терпение и труд. Вообще много работ кроме вебкам есть. И на них еще и видео не разлетаются по всем интернетам - очень приятный бонус.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mykisa сказал:

как вообще пробиться среди всех страниц? я\мы за стрим можем собрать не больше 11 человек. По типам вообще молчу. При плашке нью, было все прекрасно. 

А вы голые пляшете?
А то там или голыми развлекать или креативить...Я ни то ни другое не делаю, у меня последние дня 3-4 очень мало стало в чате и то те,что есть-сплошные анонимусы,хотя до этого какой-то всплеск был,их до 30-40 аж собиралось,я уже было обрадовалась,да зря.
И я не новенькая  так-то.

 

И если даже есть хорошие типперы это не поднимает выше,людей больше не становится.:))
делайте выводы

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

А вы голые пляшете?
А то там или голыми развлекать или креативить...Я ни то ни другое не делаю, у меня последние дня 3-4 очень мало стало в чате и то те,что есть-сплошные анонимусы,хотя до этого какой-то всплеск был,их до 30-40 аж собиралось,я уже было обрадовалась,да зря.
И я не новенькая  так-то.

 

И если даже есть хорошие типперы это не поднимает выше,людей больше не становится.:))
делайте выводы

какие только не пляшем)) 

и непонятно, оставаться в разделе девушек или пар. так как в парах мы хоть как-то поднимаемся в топе. В девушках одна девушка сидит там с 3-4мя мемами... 

посоветуйте может какие-то сайты где можно хорошо без лица посидеть. на мфк сидим еще

Изменено пользователем mykisa
Ссылка на комментарий

ааааа хелп,:D:gun:
у меня уже давно такой глюк, он меня бесит!


Работаю в ловенс браузере...как только нажимаю на конвертицию токенов в $, меня сначала выкидывает на страницу онлайн моделей и я лишний раз вижу скрины вытекающих жидкостей из гениталий или что там обычно:ni .Приходится возвращаться снова нажимать и выводить, так еще раз может выкинуть.Еще так может выкинуть если я просто хочу посмотреть свои статсы-снова кидает на страницу онлайн моделей...


Пользователи ловенс браузера, у меня одной так?Куки чистила.Такое уже давно.Ну то есть месяц и более,просто достало уже 

Ссылка на комментарий

дело не в браузере . у меня тоже перекидывает перед конвертацией или если просто пытаюсь открыть финстатистику . иногда аж с третьего раза заходит . хз че так 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, alisssaali сказал:

дело не в браузере . у меня тоже перекидывает перед конвертацией или если просто пытаюсь открыть финстатистику . иногда аж с третьего раза заходит . хз че так 

Спасибо за ответ, я уже думала у меня что не так.
Да,бывает с 3го раза захожу.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, DollGlamour сказал:

Пользователи ловенс браузера, у меня одной так?Куки чистила.Такое уже давно.Ну то есть месяц и более,просто достало уже 

Мало того, бывает при конвертации 2 раза выкинет, потом после перед статистикой раз-два, даже когда без конвертации просто жму "посмотреть статистику" - 1 раз ,но 100% выкинет.

У них уже три ночи подряд идут новвоведения, думаю, что эти глюки на сайте как-то связанны

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти