Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlisaW сказал:

Большое спасибо за развёрнутый ответ:flowers1:

Сейчас задам очень тупой вопрос, наверное:D Но OBS - это что-то вроде сплиткама? Используете его, чтоб стримить на несколько сайтов?

Я просто работаю только на одном сайте последние 100500 лет и открываю камеру напрямую:D

OBS  программа для стрима в высоком качестве, можно использовать как сплиттер, там вроде бы доскачать надо что то( если нужно, я найду ссылку) 

Но высококачественный вывод идёт только на один сайт, а вертуальная камера (режим сплиттера) выводит поскромнее 

Есть ещё программы похожие, у которых вывод на несколько сайтов 

 

У меня brio, транслирет 1080 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сайт позволяет выводить деньги на платежный аккаунт другого человека или только на свой? 

Хочу сменить временно и  выводить на чужой, но там поле с именем держателя аккаунта. Будут ли проблемы, если имя держателя аккаунта будет отличное от моего? :helpsos:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oxigen сказал:

Сайт позволяет выводить деньги на платежный аккаунт другого человека или только на свой? 

Хочу сменить временно и  выводить на чужой, но там поле с именем держателя аккаунта. Будут ли проблемы, если имя держателя аккаунта будет отличное от моего? :helpsos:

 

Нужно документы этого человека подгрузить и можно выводить на его имя 

 

На майфрики или стрипчате можно на кого хочешь 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 06.08.2020 в 23:50, AlisaW сказал:

Девушки, а на чатуре есть dmca support? 

Есть. Они просят давать прямые ссылки на видео и фото и в течение месяца занимаются удалением такого контента. Как правило успешно, но из-за такого долгого срока успевает появиться много новых записей

https://support.chaturbate.com/hc/en-us/articles/360033031351-My-content-is-being-used-on-another-site

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
В 11.06.2020 в 21:40, Ambient сказал:

Я где-то читала, что если раз в час или 30 минут перезаходить на страницу, то это нагоняет трафик.

Я пробовала раз в час так делать и в моем случае это срабатывало. Залетало до 100-200 новых цветных людей (при моих изначально 30-50). Ну и можно в момент этого действа как раз и продемонстрировать свое тизинг-выступление.

 

а как это перезаходить? просто обновлять страницу со своим стримом или же останавливать трансляцию, выходить из акка, заходить, и запускать трансляцию? можно поподробнее пожалуйста о.о

Ссылка на комментарий

ура, получилось поработать и заработать, ПРАВДА НЕ СРАЗУ, 2 часа просто сидела, никто не писал и я не писала, потом опомнилась и стала им в лички наяривать, сразу пошла ответная реакция, интересно даже

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, alaves сказал:

ура, получилось поработать и заработать, ПРАВДА НЕ СРАЗУ, 2 часа просто сидела, никто не писал и я не писала, потом опомнилась и стала им в лички наяривать, сразу пошла ответная реакция, интересно даже

 

Я им никогда в лички не пишу и вообще, личка у меня платная. 

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

ура, получилось поработать и заработать, ПРАВДА НЕ СРАЗУ, 2 часа просто сидела, никто не писал и я не писала, потом опомнилась и стала им в лички наяривать, сразу пошла ответная реакция, интересно даже

 

Зачем ты им сама в лички написываешь? Это не тот сайт,где персональное внимание и потом приват.Это ФРИШНЫЙ сайт,поэтому пусть за лички хотя бы какие-то копейки платят, даже 5 токенов уже не бесплатно или пусть пишет в общем чате как и все.Сядут на шею не заметишь даже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну вы то уже там все популярные и феймосовские, а я никто и звать никак, немного пописала, чтобы раскутиться, может и работать там не буду, потому что еще 4 сайта веду

Ссылка на комментарий

Прааааааааааально, а потом такое заходит и строчит раз в 3 минуты pmpmpmpmpmpmpmpmpm....В меню смотреть? Неее.."А мне там бесплатно гидроколоноскопию делали, че ты не такая?" В жопу се свое пм засунь,сидишь слепойтупойсбалансом четко написанно "сколько стоит то-то и то-то"
Может им еще авансом шоу показывать для раскрутки? :bang::bang:

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
18 минут назад, alaves сказал:

Ну вы то уже там все популярные и феймосовские, а я никто и звать никак, немного пописала, чтобы раскутиться, может и работать там не буду, потому что еще 4 сайта веду

Это не так.Я до сих пор как новенькая там себя ощущаю.И когда только на него села всё равно в личку не написывала.Это ты еще потом попробуй их от этого отучить.И то даже с ботом сейчас находятся те,кто считают себя настолько спешал только что вошедшим ,что пишут в лс.Бесит пипец особенно то,что спрашивают,что и итак написано в био или в боте/хештеге и т д или просто то,что можно спросить в паблике.
Да и раскрутиться это особо не поможет ...не тот это сайт,где можно пообщаться немного с мембером в пм, а потом пойти в приват как на мейте ,жасмине или другом премиуме сайте...

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

а можно поспрашивать?:)

вот я сижу в привате на чатрубате, вышла, а тут один синий пишет pm

чего он имел в виду? чтобы я ему дала или он мне? xDи чего отвечать на вопрос pm? чего pm ? хочешь пээмить, так пээм, а чего спрашивать

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alaves сказал:

а можно поспрашивать?:)

вот я сижу в привате на чатрубате, вышла, а тут один синий пишет pm

чего он имел в виду? чтобы я ему дала или он мне? xDи чего отвечать на вопрос pm? чего pm ? хочешь пээмить, так пээм, а чего спрашивать

Потому что пм платно и не все туда отвечают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

Ну вы то уже там все популярные и феймосовские, а я никто и звать никак, немного пописала, чтобы раскутиться, может и работать там не буду, потому что еще 4 сайта веду

О чем ты, кись? Неее, у меня 10-15 чел в руме.

Тут просто другой стиль работы, на чаттуре бесплатно пм это как на мейте пусси во фри :D Они ж все attention bitches, посидят, мозг посношают и сэнкс ю а со френдли, блять, вил би бэк :devil_2:
 

5 минут назад, alaves сказал:

а тут один синий пишет pm

Хочет в бан :devil_2:, просит - забань меня о прекрасная :D 

Еще мне так нравится -pm for pvt ага щаз блядь

Пойми, контингент на чаттуре это не просто мемберы такие как на жасмине и мейте, это дрочеры, которые сидят так же онлайн и наяривают на халявное внимание 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А если учесть,что траффик на чб огого (не у меня конечн), то они там вниманием не балованы абсолютно вот и тыкаются всем подряд со своим пм к непопулярным.


Там у моделей может быть по 10 тыщ в чате,представь каждому пм (утрирую конечно,но это чтобы смысл был ясен)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
12 минут назад, helga4u сказал:

О чем ты, кись? Неее, у меня 10-15 чел в руме.

Тут просто другой стиль работы, на чаттуре бесплатно пм это как на мейте пусси во фри :D Они ж все attention bitches, посидят, мозг посношают и сэнкс ю а со френдли, блять, вил би бэк :devil_2:
 

Хочет в бан :devil_2:, просит - забань меня о прекрасная :D 

Еще мне так нравится -pm for pvt ага щаз блядь

Пойми, контингент на чаттуре это не просто мемберы такие как на жасмине и мейте, это дрочеры, которые сидят так же онлайн и наяривают на халявное внимание 

А в pm то что приличные мемберы в привате пишут, надрочится в личку и уйдёт кончив бесплатно. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 09.08.2020 в 13:46, BookerDeWitt сказал:

а как это перезаходить? просто обновлять страницу со своим стримом или же останавливать трансляцию, выходить из акка, заходить, и запускать трансляцию? можно поподробнее пожалуйста о.о

Можно просто перезагрузить. Я имела ввиду, что если с ОБС, там есть кнопка остановить трансляцию (или что-то подобное). Выходить из аккаунта не нужно.

  • Thanks 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2020 в 02:48, AlisaW сказал:

Девочки, вы в payment information заполняли только способ выплат?

Чатур предлагает мне ввести налоговую информацию)

поставьте галочку, что вы не из Штатов;)

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти