Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Саша грей сказал:

кто уже пробовал Promote your room на сайте? целых 5 минут 

Я попробовала 100 токенов забрал зашло 10 человек ну может если час купить будет норм но дорого получается 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Саша грей сказал:

кто уже пробовал Promote your room на сайте? целых 5 минут 

Только по слухам - безпонтовая чушь. Сама не рискну пробовать. Да и по цене не понятно из чего она складывается - у меня вчера с 150 до 190 тк прыгала.

Ссылка на комментарий

Вот тут детали https://chaturbate.com/promoted-spot-details/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

Вот тут детали https://chaturbate.com/promoted-spot-details/

Всё равно про цену не понятно - я сидела 6 часов, разбег цены был небольшой, но но в это же время у других цена варьировалась от 80 до 350 тк - если идет вопрос с "очередью", то цена более менее должна быть одинаковой +кол-во моделей в этот период времени на сайте. По сути, какие еще факторы - не оговорено. Нарушения или нет - это "право на участие", а не составляющая цены. Ну либо я туп как пробка:lol:

Ссылка на комментарий

не покупайте, причины две,если для вас они будут аргументом 

1) вы платите (а сайт уже берет с вас 50 процентов,сами понимаете, многовато ещё и самому сайту платить) ещё 5 минут! серьёзно? ко мне мои основные подписчики то за это время не успевают зайти,а тут накрутка типа за 5 минут набежит

2) читала отзывы донатеров-они пишут что они особо не заходят к продвигающим моделям(всё зависит от навязывания)

3) чисто почему бы я точно это не взяла-вы выделяетесь надписью- promoted,соответсвенно все видят что вы проплатили .

ну это чисто мое мнение . 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Всё равно про цену не понятно - я сидела 6 часов, разбег цены был небольшой, но но в это же время у других цена варьировалась от 80 до 350 тк - если идет вопрос с "очередью", то цена более менее должна быть одинаковой +кол-во моделей в этот период времени на сайте. По сути, какие еще факторы - не оговорено. Нарушения или нет - это "право на участие", а не составляющая цены. Ну либо я туп как пробка:lol:

видела на в твиттере у кого-то стоимость была и 630))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KlokKlok сказал:

видела на в твиттере у кого-то стоимость была и 630))

30 баксов за карусель?!?!

Просто насколько я поняла - за тобой не закрепляют окно - если вас 5 стоит на бусте, то эти пять минут разделят между вами - то есть, ты будешь в периоде 5ти минут, но сумма времени "засвета" - минута. И то - не для всех.

Короче, наебалово чистой воды. Главное чтоб не скатились до уровня бонги с расценкой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marry_ixmass сказал:

30 баксов за карусель?!?!

Просто насколько я поняла - за тобой не закрепляют окно - если вас 5 стоит на бусте, то эти пять минут разделят между вами - то есть, ты будешь в периоде 5ти минут, но сумма времени "засвета" - минута. И то - не для всех.

Короче, наебалово чистой воды. Главное чтоб не скатились до уровня бонги с расценкой.

да именно так,зайдите на сайт,поставьте галку на позицию-видеть рекомендации- строчка вторая ,модели с подписью promoted,они меняются каждую минуту) оно того не стоит

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marry_ixmass сказал:



Короче, наебалово чистой воды. Главное чтоб не скатились до уровня бонги с расценкой.

вот про бонгу вчера тоже мысль была)модели которые на этом сайте давно(по 8 лет) пишут что такая функция была во время открытия сайта,потом её убрали и они надеются что её снова уберут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KlokKlok сказал:

вот про бонгу вчера тоже мысль была)модели которые на этом сайте давно(по 8 лет) пишут что такая функция была во время открытия сайта,потом её убрали и они надеются что её снова уберут

Аминь. Я видела мнение бытовало, что сам сайт наверное теряет заработок, и чтоб не было утечки токенов делают заработок за счет моделей. Но реально, с такими успехами до снижения расценки не далеко:(

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
8 минут назад, KlokKlok сказал:

да именно так,зайдите на сайт,поставьте галку на позицию-видеть рекомендации- строчка вторая ,модели с подписью promoted,они меняются каждую минуту) оно того не стоит

Сейчас пять минут мониторила это место - 13 человек, 2 пары, 4 парня. И вот как - получается, я захожу за моделью девушкой - а мне в промоутед выдает парня/пару - то собсна, есть вариант что я девушку там не увижу - и всё. Не зайду. В общем, яснопонятно:)

Ссылка на комментарий

Я так понимаю,что это сайт,который не даёт честно и без всяких покупок траффа,попасть на верхние страницы.
Всё с ним ясно! Надеюсь когда-то его политика изменится ,но как по мне ПОКУПАТь места на такое короткое время за 120 токенов(сейчас смотрю уже 110,видимо от очереди цена влияет)это нелогично.Хотя у меня есть идея,как это сделать более разумно,чтобы попробовать,но для этого в чате должны быть постоянники,а у меня они расползлись и игрушка сдохла таки,а им её подавай,поэтому я пока на нём в оффе,а как придёт новый лаш,так попробую и обязательно отпишусь.


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

игрушка сдохла таки,а им её подавай,поэтому я пока на нём в оффе,а как придёт новый лаш,так попробую и обязательно отпишусь.


 

Терпеть не могу чёртов лаш. К счастью, моя аудитория на майфрике не заценила, работаю без него.

Вообще не понимаю, в чем прикол, все сидят одинаковые с лашем и дёргаются по секунде) И модели не кайфануть, и весело только тому, кто типает за него

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlisaW сказал:

Вообще не понимаю, в чем прикол, все сидят одинаковые с лашем и дёргаются по секунде) И модели не кайфануть, и весело только тому, кто типает за него

У меня ни на стрипе, ни на бонге без лаша не заходило от слова "вообще", мфк сам по себе не пошел ни с ним ни без него, а последнее время (он меня тоже бесит) периодически без него выхожу или делаю акцент не на нём - задрала ценник на реакцию и убрала секунды на каждый уровень. Хотя вот пока сидела с нулём тк и людей в комнатах - их и лашем не завлечь было, такое ощущение, что он чуть ли не приелся им. Короче, таким образом не приручаю к нему, и храню его - они ска быстро ломаются, жаба давит по 100 каждые 3 месяца отдавать за него

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AlisaW сказал:

Терпеть не могу чёртов лаш. К счастью, моя аудитория на майфрике не заценила, работаю без него.

Вообще не понимаю, в чем прикол, все сидят одинаковые с лашем и дёргаются по секунде) И модели не кайфануть, и весело только тому, кто типает за него

Я бы его вообще не подключала к чату,если бы это им не было видно,увы.:D


Во всяком случае постоянники,кто норм на них тратится,видят всё и им это важно,а дурачки в чате и тратятся копейками,с них и взять нечего.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marry_ixmass сказал:

У меня ни на стрипе, ни на бонге без лаша не заходило от слова "вообще", мфк сам по себе не пошел ни с ним ни без него, а последнее время (он меня тоже бесит) периодически без него выхожу или делаю акцент не на нём - задрала ценник на реакцию и убрала секунды на каждый уровень. Хотя вот пока сидела с нулём тк и людей в комнатах - их и лашем не завлечь было, такое ощущение, что он чуть ли не приелся им. Короче, таким образом не приручаю к нему, и храню его - они ска быстро ломаются, жаба давит по 100 каждые 3 месяца отдавать за него

У меня иногда постоянник просит лаш, совсем редко. Так вот, когда я его использую, у меня просто все валят из комнаты, как смывает за пару минут 

Изменено пользователем AlisaW
Ссылка на комментарий

О. Что-то странное - вывод за период не пришел еще, а моменталка, что ночью заказала - уже прилетела. У кого так было? За период позже притопает или потерялось? Я думала там очередь выплат..сорян если тупой вопрос, просто пока в состоянии шока пребываю где бабки, Лебовски?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marry_ixmass сказал:

О. Что-то странное - вывод за период не пришел еще, а моменталка, что ночью заказала - уже прилетела. У кого так было? За период позже притопает или потерялось? Я думала там очередь выплат..сорян если тупой вопрос, просто пока в состоянии шока пребываю где бабки, Лебовски?

За период нету еще.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, DollGlamour сказал:

Я так понимаю,что это сайт,который не даёт честно и без всяких покупок траффа,попасть на верхние страницы.
 


 

  да ладно тебе, все можно
это скорее дело в везении 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Саша грей сказал:

  да ладно тебе, все можно
это скорее дело в везении 

Это точно. 

Короче, живой отзыв, 5минут это рили мало. За это время зашло 3колеки с половиной, либо надо фаер шоу делать в это время, либо как выше уже писали... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Qwertyqa сказал:

Это точно. 

Короче, живой отзыв, 5минут это рили мало. За это время зашло 3колеки с половиной, либо надо фаер шоу делать в это время, либо как выше уже писали... 

 я пробовала, и как раз в комнате  типали активно, было 1000 чел в комнате и я вся такая секси 

ну я решила проверить 
и ничего не поменялось, прирост был обычный 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саша грей сказал:

  да ладно тебе, все можно
это скорее дело в везении 

Везение-это НЕ рецепт успеха.
С купленными ботами вылезают наверх,теперь (возможно) с купленными минутами вылезать будут.И так, и так модели занимают места незаслуженно.Даже если при этом попу рвут в прямом смысле этого слова.Другое то могут тоже попу рвать,но будут где-то в заднице мира.Потому что минуты не купили,потому что ботов не купили.Не так что ли? Ну естественно не все,я сейчас не о всех говорю.

 

Я об этом,а не о том,что невозможно заработать вообще.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

И так, и так модели занимают места незаслуженно

А как тогда такой феномен понять - я ж периодически хожу, смотрю, "учусь"..И видела одну модель часто на первых 5 строчках, со штатов. Еще летом. У неё всегда порядка 1200-1700 в комнате людей, много фоловеров, не один год так точно там сидит. И вот на днях (буквально 3-4 дня назад) лазила искала себя по страницам - а ту модель я не видела месяца два - и нахожу её - с тем же количеством людей - но на десятойO.oи вокруг неё еще 5 комнат, которые когда-то видела на первой странице с 1800-2100 в комнате, при чем движ есть, токены падают, да и не сплошная анонимная серота - цветные - но как 10я? Так на первой я её и не увидела в тот вечер... Это какой-то рандом странный - на той же странице 10 человек с нулем людей в комнате. Столько вопросов...

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти