Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

НУ НИФИГА СЕБЕ!!!!
Наконец-то ради чего-то полезного мучения были!!!
Кто уже увидел что можно заметки о меме оставить? А, круто же? наконец-то!:clap:

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
В 23.10.2020 в 21:30, SexyCouple сказал:

Прочитал на форуме, что успешность комнаты зависит от того, как прошел промо-пероид. У нас частые перерывы по многу были и в последнее время мало народу сидит, и типают редко, бывает что дня 2-3 в неделю заработаешь 20-30$, а раньше каждый день было 50-200 в день. Мы как только заходили, в течении максимум 10 минут кто то начинал типать и понеслось часа на 4-5 работы. Но в последнее время отказались от lovense lush. Может быть и из за нее упали заработки?

Добрый день) Вам столько людей уже ответило, очень дельные советы дали. Мне кажется от лаша точно не стоит отказываться многим мемберам он нравится то туда засунуть то сюда ловенс может скоро еще чего выдумает) а вы в паре м+ж работаете? может еще какой то сайт подключить если у вас один чатур? Мне кажется это один из самых необычных сайтов там то 60 человек и много токенов то 1500 и заработка мало) вроде бы, успешность на чатуре в том числе от популярности зависит, а насколько популярен будет новый акк? он интересен тем что новый, а значит временно, если дальше не расти,  а фанаты будут возвращаться если вы им западете 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ой, народ, я честно говоря чутьчуть в шоке с появления кнопки промоута от чатура. типа, сайту мало денег с мемберов? они еще и на моделях теперь заработать хотят? что за бред. пысы ето возможно офтоп или што простите просто я хз где возмущаться про чатур хд

у кого какие еще результаты с "покупки" продвижения? и почему она с каждым тыком дороже становится? О.о

Изменено пользователем BookerDeWitt
Ссылка на комментарий
1 час назад, BookerDeWitt сказал:

ой, народ, я честно говоря чутьчуть в шоке с появления кнопки промоута от чатура. типа, сайту мало денег с мемберов? они еще и на моделях теперь заработать хотят? что за бред. пысы ето возможно офтоп или што простите просто я хз где возмущаться про чатур хд

у кого какие еще результаты с "покупки" продвижения? и почему она с каждым тыком дороже становится? О.о

Я заметила (лично) более-менее внятную закономерность цены промоута - когда я в жопе мира с 1-3 сероанонимусами, то цена в разы выше, чем если у меня "движ-париж" на 10 цветных бомжей. Когда добралась до 14-20й стр то промоут был 40-60 тк, если я на задворках 50ти- 170-190 тк. Пробовать не стала - у меня есть одна фишка, которой я сама ссаными тряпками загоняю бомжей за 5 минут в комнату. Вот только смысл с этих бомжей..(но зато это бесплатно:lol:)

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий

Для того,чтобы понять точно ли промоушен это говно,нужно было попробовать его в самый'' пик активности''.А именно,когда люди более-менее есть и когда кто-то типает,что я и сделала.
Мой промоушен всю эту неделю стоит то 50 токонов,то 60.
Докладываю.
За 5 минут в чат общий ко мне зашли 13 мемберов,из них цветных-4! Остался один пока в чате.
Остальные видать анонимусы или серые...


Но знаете,что мне написал чб по окончании?


Your promotion is complete - 51520 people saw your room on the homepagexD

Это вы вообще как так посчитали то?:D

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Ну сколько человек в этот момент дрочило на сайте, тех и посчитали. Они же сидели и обновляли 1 страницу нон-стопом. ВСЕ.

 

Напомнило, как я промо в твиттере покупала. 

Скрытый текст

9d6129d56e7addbfcdf7fd061b8f79ce.png

 

6992abfd11211c11a28da2942205d29a.png

 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Ну сколько человек в этот момент дрочило на сайте, тех и посчитали. Они же сидели и обновляли 1 страницу нон-стопом. ВСЕ.

 

Напомнило, как я промо в твиттере покупала. 

  Показать

9d6129d56e7addbfcdf7fd061b8f79ce.png

 

6992abfd11211c11a28da2942205d29a.png

 

"Прикольное "промо конечно.:D

 

Вообщем...такая бездарная трата 3$ в последний раз.

 

Никому не советую.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте! Кому- то удалось решить проблему с низким пингом на чатурбейте? Все танцы с бубном произведены: два провайдера 100 и 300 мБит, менялись роутеры, к компам и софту претензий нет. На сколько я понимаю- здесь многие с этим сталкивались. Слышала что для стран СНГ (я из Украины) помогает VPN какой то особенный.:ni

Прошу знающих людей поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, doz8416 сказал:

Всем здравствуйте! Кому- то удалось решить проблему с низким пингом на чатурбейте? Все танцы с бубном произведены: два провайдера 100 и 300 мБит, менялись роутеры, к компам и софту претензий нет. На сколько я понимаю- здесь многие с этим сталкивались. Слышала что для стран СНГ (я из Украины) помогает VPN какой то особенный.:ni

Прошу знающих людей поделиться опытом.

факторов может быть куча,

1)скорость интернета-проверяется прямо через сайт ,в разделе-Broadcaster Guide-Technical-Requirements-ссылка на тест-смотрите что выдает(какое соединение с сайтом. 

2)впн (как я считаю) не может улучшить качество и скорость, "качество" вашей трансляции всегда лучше когда сайт получает и отдает данные на прямую, а не проходит несколько этапов(за счет этих этапов может быть высокий пинг и т.д) многие тут пользуются им,не для скорости и решения проблем c пингом, а чтобы вообще попасть на сайт,так как практически везде он заблочен

3) я называю это-33 сайта, люди чаще сидят сразу на несколько сайтах и пк просто не выдерживает такой поток, а после удивляются-почему у меня 2 фпс 

4) выставлены большие параметры  в ОБС, тут поможет выставление настроек-рекомендуемое, обс сам найдет какие параметры нужны чтобы было меньше проблем. Либо в разделе-Broadcaster-Guide заходим в Technical-Requirements и читаем это-

Upload Bandwidth

We recommended a minimum of 20 Megabits per second (Mbps) download and 5 Mbps upload speed for standard quality. To stream HD, you will need 10 Mbps or more of upload bandwidth. We recommend testing your internet speeds on Chaturbate before broadcasting by using Chaturbate’s servers-ниже будет таблица,по которй можно посмотреть что больше подходит для вашей камеры и какие настройки выставить (рекомендует сам чб 10000 для HD,но если пк слабый стоит пробовать ставить 3000)

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, KlokKlok сказал:

факторов может быть куча,

1)скорость интернета-проверяется прямо через сайт ,в разделе-Broadcaster Guide-Technical-Requirements-ссылка на тест-смотрите что выдает(какое соединение с сайтом. 

2)впн (как я считаю) не может улучшить качество и скорость, "качество" вашей трансляции всегда лучше когда сайт получает и отдает данные на прямую, а не проходит несколько этапов(за счет этих этапов может быть высокий пинг и т.д) многие тут пользуются им,не для скорости и решения проблем c пингом, а чтобы вообще попасть на сайт,так как практически везде он заблочен

3) я называю это-33 сайта, люди чаще сидят сразу на несколько сайтах и пк просто не выдерживает такой поток, а после удивляются-почему у меня 2 фпс 

4) выставлены большие параметры  в ОБС, тут поможет выставление настроек-рекомендуемое, обс сам найдет какие параметры нужны чтобы было меньше проблем. Либо в разделе-Broadcaster-Guide заходим в Technical-Requirements и читаем это-

Upload Bandwidth

We recommended a minimum of 20 Megabits per second (Mbps) download and 5 Mbps upload speed for standard quality. To stream HD, you will need 10 Mbps or more of upload bandwidth. We recommend testing your internet speeds on Chaturbate before broadcasting by using Chaturbate’s servers-ниже будет таблица,по которй можно посмотреть что больше подходит для вашей камеры и какие настройки выставить (рекомендует сам чб 10000 для HD,но если пк слабый стоит пробовать ставить 3000)

 

VPN как раз может помочь сократить длину маршрута до сервера, а соответственно и уменьшить потерю битрейта.
можно сделать трассировку и посмотреть как ваш провайдер прокладывает маршрут до ЧБ. Возможно задав начальный маршут (используя VPN) вы сократите его длину. Но надо использовать платный vpn, с норм проходимостью. бесплатный не катит
А настройки  OBS должны быть сделаны не только под сервер, но и под ваше железо

Важно, какие пресеты, какие профили используете, через что вы кодируете видео поток, через проц или видео карту. Обновлены ли ваши дрова итд. Неправильно выбранный битрейт тоже может вызвать его просадку.

Изменено пользователем LoveLane
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, LoveLane сказал:

VPN как раз может помочь сократить длину маршрута до сервера, а соответственно и уменьшить потерю битрейта.
можно сделать трассировку и посмотреть как ваш провайдер прокладывает маршрут до ЧБ. Возможно задав начальный маршут (используя VPN) вы сократите его длину. Но надо использовать платный vpn, с норм проходимостью. бесплатный не катит
А настройки  OBS должны быть сделаны не только под сервер, но и под ваше железо

Важно, какие пресеты, какие профили используете, через что вы кодируете видео поток, через проц или видео карту. Обновлены ли ваши дрова итд. Неправильно выбранный битрейт тоже может вызвать его просадку.

я написала лишь стандарты, автор не написал ничего, или по танцам с бубном вы поняли что ей и дрова нужно качать?))

Ссылка на комментарий
В 12.11.2020 в 17:53, KlokKlok сказал:

я написала лишь стандарты, автор не написал ничего, или по танцам с бубном вы поняли что ей и дрова нужно качать?))

Так что выходит у меня у одной такие проблемы: с системником за 800 баксов  1-50 fps? И не важно что использовать хоть один чатурбейт, хоть 10 сайтов сразу, хоть OBS, хоть через браузер - всееераавноо в час пик трансляция ужасная.

+ Ко всему системников 2 и один ноут. Параметры и софт на них разные, но результат один- Тормоза.

Изменено пользователем doz8416
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, doz8416 сказал:

Так что выходит у меня у одной такие проблемы: с системником за 800 баксов  1-50 fps? И не важно что использовать хоть один чатурбейт, хоть 10 сайтов сразу, хоть OBS, хоть через браузер - всееераавноо в час пик трансляция ужасная.

+ Ко всему системников 2 и один ноут. Параметры и софт на них разные, но результат один- Тормоза.

хм... это реально какие-то шаманские замуты напали(.. как я поняла вы всё менять пробовали и  через что выводить-видеокарта -проц. У вас вебка или камера?. Слышала по отзывам что и логи 4к может не подходить к многим видеокартам, не тянут тупо. Но лично с таким не сталкивалась.  Чисто для пробы можно заюзать браузерный впн (протестить) несколько параметров там есть бесплатных, называется - Browsec. сомневаюсь что это исправит проблему, но попытка не пытка

Ссылка на комментарий

Котанчики, переехала и поменяла провайдера... Хренак, а на нем чатур не работает через ловенс браузер(причем девочка работа на этом провайдера 2года). Только через оперу, у которой встроенный впн, и то криво через пень колоду , чат дисконнектит долго,юзеров не видит. На впн еще не заработала))) или кредит взять и подлючить его? Или вернуться на того провайдера? И есть ли другие способы, чтобы ловенс работал? Через другие браузеры... 

Сорри за тупнячок, не шарю

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Qwertyqa сказал:

Котанчики, переехала и поменяла провайдера... Хренак, а на нем чатур не работает через ловенс браузер(причем девочка работа на этом провайдера 2года). Только через оперу, у которой встроенный впн, и то криво через пень колоду , чат дисконнектит долго,юзеров не видит. На впн еще не заработала))) или кредит взять и подлючить его? Или вернуться на того провайдера? И есть ли другие способы, чтобы ловенс работал? Через другие браузеры... 

Сорри за тупнячок, не шарю

Browsec (vpn), браузерный, с бесплатными странами(на первое время самое то), за мани мани, больше стран и связь лучше, попробуй (устанавливается как расширение)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mykisa сказал:

Как быстрее связаться с техподдержкой? Жду 3 дня. Не могу вывести токены. 

обычно отвечают на второй день, вам как бы поступили деньги но по факту их нет? писали ответное письмо через 24 часа на их тикет? или самостоятельно писали?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Qwertyqa сказал:

 И есть ли другие способы, чтобы ловенс работал? Через другие браузеры... 

Сорри за тупнячок, не шарю

так же, я лично юзаю -хром,ставлю расширение ловенс на него,через сайт ловенс -расширение на гугл скачайте, должно работать (там описано как его ставить)примерно: скачается- распоковать в созданную папку- заходите в гугл- в расширения и загружаете распакованное расширение-  (от имени админа или как то так,точно не помню )укажите на папку нужную и всё, готово, появится розовый значок в правом углу

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
6 часов назад, KlokKlok сказал:

так же, я лично юзаю -хром,ставлю расширение ловенс на него,через сайт ловенс -расширение на гугл скачайте, должно работать (там описано как его ставить)примерно: скачается- распоковать в созданную папку- заходите в гугл- в расширения и загружаете распакованное расширение-  (от имени админа или как то так,точно не помню )укажите на папку нужную и всё, готово, появится розовый значок в правом углу

Уиииии! Спасибо дорогой друг, попробую) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, KlokKlok сказал:

обычно отвечают на второй день, вам как бы поступили деньги но по факту их нет? писали ответное письмо через 24 часа на их тикет? или самостоятельно писали?

Не, деньги в токенах, я их не могу трансферить и типать даже кому-то

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mykisa сказал:

Не, деньги в токенах, я их не могу трансферить и типать даже кому-то

хм, такую проблему встречаю первый раз. Все аккаунты с загруженными доками ,получают перевод на свои электронные кошельки в указанные числа ( к примеру с 1 по 16)( вы же заполняли куда и через что выводить?) со временем появляется плашка ежедневные выплаты. Но не смотря на всё это, чаевые другим у вас должны работать. Пугать вас баном аккаунта не буду, так как не понятно ничего, нужно с ними связаться с помощью почты на которую был зарегистрирован аккаунт. Пишите им на почту (если вы связывались с ними через сайт)

Ссылка на комментарий
Только что, KlokKlok сказал:

хм, такую проблему встречаю первый раз. Все аккаунты с загруженными доками ,получают перевод на свои электронные кошельки в указанные числа ( к примеру с 1 по 16)( вы же заполняли куда и через что выводить?) со временем появляется плашка ежедневные выплаты. Но не смотря на всё это, чаевые другим у вас должны работать. Пугать вас баном аккаунта не буду, так как не понятно ничего, нужно с ними связаться с помощью почты на которую был зарегистрирован аккаунт. Пишите им на почту (если вы связывались с ними через сайт)

Ну да, так и связывалась. 1 раз через Тикет, второй через почту. Ну с 11 числа пока тишина😕 ждемс

Ранее я получала переводы и выводы

Ссылка на комментарий
В 12.11.2020 в 17:53, KlokKlok сказал:

я написала лишь стандарты, автор не написал ничего, или по танцам с бубном вы поняли что ей и дрова нужно качать?))

Так и я написала основополагающие вещи. Про драйвера упомянула в перечислении возможных пунктов, которые могут влиять, не акцентировала на них. Просто намекнула, что там до хрена всего может влиять и лучше чтобы кто-то всё это проверил. Например на бонге тех поддержка через тимвьювер подключается, настраивает и проверяет сразу трансляцию. На чб к сожалению, такой помощи нет.

Ссылка на комментарий
В 14.11.2020 в 19:03, mykisa сказал:

Ну да, так и связывалась. 1 раз через Тикет, второй через почту. Ну с 11 числа пока тишина😕 ждемс

Ранее я получала переводы и выводы

это похоже на суспенд, когда аккаунт на проверке из-за мошеннической деятельности. не пугайтесь)). обычно когда ловят кардера, кто покупал токены с ворованных кредиток они проверяют все аккаунты на кого он тратил токены. и поэтому с балансом ничо нельзя сделать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LoveLane сказал:

это похоже на суспенд, когда аккаунт на проверке из-за мошеннической деятельности. не пугайтесь)). обычно когда ловят кардера, кто покупал токены с ворованных кредиток они проверяют все аккаунты на кого он тратил токены. и поэтому с балансом ничо нельзя сделать.

А, понял 

Ну мне кто-то слил много токенов. А что мне тогда делать?😕

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти