Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, mykisa сказал:

А, понял 

Ну мне кто-то слил много токенов. А что мне тогда делать?😕

особо ничо не поделаешь. если вы уже им писали, то просто ждать ответа. или писать ещё раз

Ссылка на комментарий

ждать

В 16.11.2020 в 14:29, mykisa сказал:

А, понял 

Ну мне кто-то слил много токенов. А что мне тогда делать?😕

, даже если это как пишут проверка, они должны вам ответить и сказать об этом. В твиттере видела посты о том, что многим тоже медленно отвечают, возможно у них что-то. Но мне последний раз ответили на следующий рабочий день (по Калифорнийскому времени)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
59 минут назад, Nina_dream сказал:

На панели меню в разделе "Token Stats" есть кнопочка "Transfer tokens to cash".

Да, вопрос в другом) где появляется кнопка " Ежедневные выплаты") в этом разделе или где? И когда. 

Ссылка на комментарий

Если я верно помню, то эта опция становится доступна тем, кто уже получал обычную выплату несколько раз

 

И для этого на счету должно было быть 25 долларов минимум (может быть что-то поменялось, конечно)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qwertyqa сказал:

Да, вопрос в другом) где появляется кнопка " Ежедневные выплаты") в этом разделе или где? И когда. 

Про когда появляется не подскажу, а находится она в разделе "Token Stats". Там есть подменю, второй раздел "Detailed Income Stats". В нем в самом низу будет Request Daily Payout.

Ссылка на комментарий
В 11.12.2020 в 08:54, Emeline сказал:

а satisfaction score сильно влияет на позиции и продвижение на сайте? 

это позиция и продвижение на сайте влияет на satisfaction score ... 

если ваша посещаемость высока и соотношение времени онлайн к заработкам  позитивно, то и satisfaction score растет, т.е. он не влияет, а показывает

 

  • Like 1

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто-нибудь стримит в 4К?

Могут ли мемберы с плохим интернетом не видеть картинку, если стрим в 4к? или чатур выдаёт разрешение поменьше для тех, у кого интернет хуже? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AlisaW сказал:

чатур выдаёт разрешение поменьше для тех, у кого интернет хуже? 

Выдает. И 1080, и 720, 540, 480, 240.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Кто стримит в 4К в хорошем качестве, никакие веб камеры не  использует. Только фотик или видеокамера + карта захвата дадут результат. 4К в Брио это по сути маркетинговый ход. Я бы сказала, что это псевдо 4К. Стрим в 4К жрет много ресурсов ПК и нуждается в быстром канале интернета, а выгода от такой трансляции на сегодня минимальна.

По поводу ОБС и Брио. Какие настройки стоят?

  • Like 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlisaW сказал:

Нефрит, спасибо❤️

У меня почему-то obs не позволяет установить разрешение 4K, хотя у меня брио:crying:

у многих стримеров такая проблема была ,поэтому пока я с ней торможу, для брио в 4к нужна хорошая видюха.. иначе транслировать только в HD..( просто тупо не тянет ) 

Ссылка на комментарий

помогите советом пожалуйста!! слетели доки на чатуре

 

выхожу онлайн и вижу сообщение You must submit age verification to enable the ability to receive tokens while broadcasting

 

загружаю заново доки, раза 3 уже, разные, а они сразу присылают ответ The person you submitted ID for was already approved on this account. If you are replacing an existing ID with a newer ID, please let us know.
 

поддержка на письма не отвечает!!! что делать в такой ситуации кто сталкивался??

Ссылка на комментарий
13 часов назад, KlokKlok сказал:

у многих стримеров такая проблема была ,поэтому пока я с ней торможу, для брио в 4к нужна хорошая видюха.. иначе транслировать только в HD..( просто тупо не тянет ) 

Тут вопрос не в том тянет или нет, а скорее в невозможности в  OBS выбрать  4К. Тут нужно в ручную прописать. Т.е. где  написано 1920x1080 стереть,  и написать 3840x2160. И будет работать. Камера естественно должна в USB 3.0  подключена.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 19.12.2020 в 13:42, Nefrit сказал:

По поводу ОБС и Брио. Какие настройки стоят?

Поставила разрешение 1920*1080 и битрейт 5000

Но картинка с задержкой, в чем дело, точно не знаю. У меня скорость загрузки на чатуре 800

Ссылка на комментарий

Сервер в настройках, какой у Вас стоит?

https://chaturbate.speedtestcustom.com/

 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nefrit сказал:

Сервер в настройках, какой у Вас стоит?

https://chaturbate.speedtestcustom.com/

 

Сервер, к которому подключается на чатуровском спидтесте, вы имеете в виду?

Там польский сервер выбирает. 

Или речь о других настройках? Я очень туплю в технических вопросах (и в остальныхxD

Ссылка на комментарий

Я имела в виду какой сервер выбирается в ОБС. Спидтест просто показывает какой  для вас лучше. Я же не знаю,  может вы Американский выбираете, к примеру, когда  Польский является лучшим.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AlisaW сказал:

Поставила разрешение 1920*1080 и битрейт 5000

Но картинка с задержкой, в чем дело, точно не знаю. У меня скорость загрузки на чатуре 800

  а не просит увеличить битрейт? он обычно в окошке трансляции на чатуре пишет ошибку 
у меня стоит 15000 при 1920/1080

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Саша грей сказал:

  а не просит увеличить битрейт? он обычно в окошке трансляции на чатуре пишет ошибку 
у меня стоит 15000 при 1920/1080

У меня сначала стоял 3000, когда я поставила рекомендованный чатуром. Выскочила ошибка, что нужен битрейт 5000-8000.

Думаешь, дело в битрейте?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nefrit сказал:

Я имела в виду какой сервер выбирается в ОБС. Спидтест просто показывает какой  для вас лучше. Я же не знаю,  может вы Американский выбираете, к примеру, когда  Польский является лучшим.

В настройках указано соединять с самым быстрым (рекомендованная настройка обс)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти