Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

У меня 2 вопроса по сайту.


1) Если ставить приват на запись, то эта запись потом доступна только мемберу,который был в этом привате или вообще любому мемберу? Запись доступна только на просмотр или на скачивание в том числе?


2) Удалось ли кому-то починить болячку под названием вечно прыгающих фпс? 
ДОСТАЛО! 
32, 0, 32, 0 и это бл не день,не два, не неделя-это впринципе почти всегда.Бывает исчезает на какое-то время,но чтобы всю смену отсидела удачно без этого почти не бывает.
Что только не проовала,но только с флеш плеером гуд всё было,а  с этим их встроенным такая фигня постоянно.
Как это пофиксить блин.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, DollGlamour сказал:

1) Если ставить приват на запись, то эта запись потом доступна только мемберу,который был в этом привате или вообще любому мемберу?


 

Запись привата отправляется в "коллекцию мембера" - такое сообщение, выделенное зеленым, появляется в чате. Другим она недоступна.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nina_dream сказал:

Запись привата отправляется в "коллекцию мембера" - такое сообщение, выделенное зеленым, появляется в чате. Другим она недоступна.

Кстати, а где найти сами эти записи?) я уже все перерыла

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Qwertyqa сказал:

Кстати, а где найти сами эти записи?) я уже все перерыла

 

10 минут назад, Qwertyqa сказал:

Запись привата отправляется в "коллекцию мембера"

 

Ссылка на комментарий
В 06.01.2021 в 03:49, Qwertyqa сказал:

То есть нигде? И я могу только у него запросить как-то..? 

Странненько

вам уже написали-

 

В 05.01.2021 в 17:05, DollGlamour сказал:

Запись привата отправляется в "коллекцию мембера"

запись сохраняется только в коллекцию у того кто взял приват, как и купленные видео,фото ,соц сети в вашем БИО. Даже если вам так нужна запись вашего привата ,он не сможет вам её передать (максимум если он скатина, можете попросить залитое на какой нибудь сайт ваш приват)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Возможно ли на чатуре поднять свою руму со дна? Или если ты сидишь на 100 странице, то так дальше и будет?  Я работаю примерно полгода, когда только начинала, надеялась на промо период, потому что видела, как новенькие сидят на первой странице, и у них много трафика. Но мне не повезло, и я на первую страницу попала раза два за весь промо, набрала мало подписчиков(8 тыс.) После промо все начало ухудшаться, хоть я и работала так же много и стабильно, много общалась, танцевала, двигалась и т.д. Сейчас же вообще жопа полная, еле набирается 10-12 чел и те анонимы или серые, заработка нет, подписчиков мало(14 тыс). Были ли у кого-то похожая ситуация, и что вы делали? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Undina сказал:

Всем привет. Возможно ли на чатуре поднять свою руму со дна? Или если ты сидишь на 100 странице, то так дальше и будет?  Я работаю примерно полгода, когда только начинала, надеялась на промо период, потому что видела, как новенькие сидят на первой странице, и у них много трафика. Но мне не повезло, и я на первую страницу попала раза два за весь промо, набрала мало подписчиков(8 тыс.) После промо все начало ухудшаться, хоть я и работала так же много и стабильно, много общалась, танцевала, двигалась и т.д. Сейчас же вообще жопа полная, еле набирается 10-12 чел и те анонимы или серые, заработка нет, подписчиков мало(14 тыс). Были ли у кого-то похожая ситуация, и что вы делали? 

Хах, похожая ситуация, полгода и 10человек максимум. Минималки закрывают постоянники. У меня фоловеров меньше тыс:(((. Думаю уже снова новый акк завести и использовать промо, но с умом) А вообще, это как повезет, думаю.. Но он у меня не основной сайт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Qwertyqa сказал:

Хах, похожая ситуация, полгода и 10человек максимум. Минималки закрывают постоянники. У меня фоловеров меньше тыс:(((. Думаю уже снова новый акк завести и использовать промо, но с умом) А вообще, это как повезет, думаю.. Но он у меня не основной сайт

Понимаю, я тоже подумываю над новым акком, может, лучше пойдет. К сожалению, везение здесь играет огромную роль, так как конкуренция большая...А какой основной у вас? У меня просто только чб 

Ссылка на комментарий

ФПС скакали всю неделю перед нг, пришлось стримить через встроенный плеер, а не обс. Все бы ок, но он дает только 720 максимум. 

Еще пару раз в праздники открывалась, так же было. 

Сегодня все в норме. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Undina сказал:

Понимаю, я тоже подумываю над новым акком, может, лучше пойдет. К сожалению, везение здесь играет огромную роль, так как конкуренция большая...А какой основной у вас? У меня просто только чб 

Я почти на всех сижу, что есть(Хд)), в разное время работают разные сайты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У всех последние дни чатур глючит и дисконнектится? По мне так на чатуре не важно какое место на странице, ибо у всех свои рекомендации и многие по тегам ищут.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, анюта сказал:

У всех последние дни чатур глючит и дисконнектится? По мне так на чатуре не важно какое место на странице, ибо у всех свои рекомендации и многие по тегам ищут.

У меня 2 дня лагает чатур, начиная с вечера и ночью. Сообщения отправляются с огромной задержкой, тупит список мемберов, и никто не заходит. Место на странице не особо влияет, но психология мемберов так устроена, что они почему-то активно типают тем, кто в топе, а не тем, кто на дне. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Undina сказал:

У меня 2 дня лагает чатур, начиная с вечера и ночью. Сообщения отправляются с огромной задержкой, тупит список мемберов, и никто не заходит. Место на странице не особо влияет, но психология мемберов так устроена, что они почему-то активно типают тем, кто в топе, а не тем, кто на дне. 

Да хрен с ними с типами, лучше в приват пусть идут

Ссылка на комментарий

Нет, ну ппц, 3 часа приваты, попросила мембера сбегать в туалет, типа не могу больше терпеть и прилетело, ппц О крови тоже говорила пару раз, то сахар, то давление падают, врачей много ходит халявщиков, хоть совет спроситьCaCXgbToQtE.jpg?size=534x139&quality=96&

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nina_dream сказал:

Все коннектится и работает. Вчера был хороший день. Сегодня пока пусто.

у меня наоборот , вчера просто в нулину почти, а сегодня пришлось вот в туалет проситься, тк перерыва не было

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

всем привет , пишу сюда может у кого была похожая ситуация .. работаю на аккаунте одна , документы только мои , но ставлю статус комнаты пара , что бы  людишек больше заходило.. время от времени помогает .. и вот сегодня прилетело мне предупреждение.. я в панике написала окей и толком не поняла к чему предупреждение.. но было написано залейте документы в верефикацию. я зашла туда , аккаунт одобрен,не забанен,транслировать могу ... вот я думаю может предупреждение было о том что статус комнаты пара , а я одна  и поэтому сказали залить документы для парного статуса аккаунта... есть какие то  мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

Ну логично же. Раз статус парный - значит и комплект документов должен быть соответсвующий

просто на протяжении нескольких  месяцев   не обращали на это внимание .. вот я и подумала что одному человеку можно работать под статусом пара 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти