Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что с сайтом? Никак не зайти "Соединение не установлено: Вероятная угроза безопасности"

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта chaturbate.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID
Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

кто ещё не видел сообщаю, :bestbook:у сайта будут тех работы 11 числа в 2:00am MST,все потоки и доступ к сайту будет недоступен максимум 1 час ( инфу смотрите в своем профиле чб, там даж ссылка с графиком проведения тех работы сайта есть)

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, KlokKlok сказал:

кто ещё не видел сообщаю, :bestbook:у сайта будут тех работы 11 числа в 2:00am MST,все потоки и доступ к сайту будет недоступен максимум 1 час ( инфу смотрите в своем профиле чб, там даж ссылка с графиком проведения тех работы сайта есть)

Спасибо, надеюсь они окончательно у себя там всё починят,а то такое ощущение,что программеры мейта стали подрабатывать и на чатуре.У меня давно упали заработки, перечитала несколько форумов и пришла к выводу, что сам сайт косячит.Если они анонсируют тех работы, значат пофиксят что-то,надеюсь потом устаканится.
 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вчера мем, который тоже стримит иногда, жаловался, что в определенное время суток (часов с 19 до 22 по Европе) у него жутко скачет фпс, думал что это он обс неправильно настроил, просил помочь. Успокоила его, что это не он косяк, у меня и у других так же бывает, это сайт колбасит. 

Ссылка на комментарий

Сразу прошу прощения за то что была создана отдельная тема с таким же вопросом, и за то что, возможно, подобный вопрос уже поднимался раньше, но все же спрошу еще раз.
Поработав на студии решила начать работу из дома на себя. На студии мне создали новый аккаунт на мои документы, но почта и телефон - студийные. Когда я уходила оттуда мне сказали что аккаунт не отдадут, а там какое-никакое но имя я себе заработала и постоянники были. Читала, что можно написать в поддержку и они могут вернуть доступ к этому акку и работать на нем уже на себя.

Кто сталкивался с подобным?

Можете скинуть пример вашего обращения в поддержку?

Вернули ли вам аккаунт?

Как быстро? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Karolinka сказал:

Сразу прошу прощения за то что была создана отдельная тема с таким же вопросом, и за то что, возможно, подобный вопрос уже поднимался раньше, но все же спрошу еще раз.
Поработав на студии решила начать работу из дома на себя. На студии мне создали новый аккаунт на мои документы, но почта и телефон - студийные. Когда я уходила оттуда мне сказали что аккаунт не отдадут, а там какое-никакое но имя я себе заработала и постоянники были. Читала, что можно написать в поддержку и они могут вернуть доступ к этому акку и работать на нем уже на себя.

Кто сталкивался с подобным?

Можете скинуть пример вашего обращения в поддержку?

Вернули ли вам аккаунт?

Как быстро? 

я не работала на студии но,думаю лучше завести новый акк, плюсы в этом тоже есть, такие как промо период. Да и донатеров на сайте не так много,гуляют по комнатам одни и те же в основном,просто запускайте эфир в привычное для прежней аудитории время и они найдут вас. А уж если у вас есть инста или твиттер,просто сделайте пост с сылкой на новый акк и они перейдут

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Karolinka сказал:

Сразу прошу прощения за то что была создана отдельная тема с таким же вопросом, и за то что, возможно, подобный вопрос уже поднимался раньше, но все же спрошу еще раз.
Поработав на студии решила начать работу из дома на себя. На студии мне создали новый аккаунт на мои документы, но почта и телефон - студийные. Когда я уходила оттуда мне сказали что аккаунт не отдадут, а там какое-никакое но имя я себе заработала и постоянники были. Читала, что можно написать в поддержку и они могут вернуть доступ к этому акку и работать на нем уже на себя.

Кто сталкивался с подобным?

Можете скинуть пример вашего обращения в поддержку?

Вернули ли вам аккаунт?

Как быстро? 

Прочитайте мои посты на 19 странице от 16 и 17 мая 2020 года на эту тему. Там есть и ответ сайта на запрос перевести аккаунт на меня со студии. Если коротко - они Вам его не переведут, если студия отказывается отдать аккаунт. Вам остается только новый на себя открыть. И если еще к старому аккаунту есть доступ (пароль и логин студия не поменяла), то просто закрыть его, предварительно сменив пароль и почту на свою.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вот это конечно прикол ,первый раз у меня такое, вчера выводила моменталку, а она всё ещё висит на сайте, да там конечно написанно  несколько дней, но обычно так не задерживалось 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KlokKlok сказал:

вот это конечно прикол ,первый раз у меня такое, вчера выводила моменталку, а она всё ещё висит на сайте, да там конечно написанно  несколько дней, но обычно так не задерживалось 

В смысле в дейли реквест отображается? Просто я ставила сегодня после полуночи, сама жду:ni

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marry_ixmass сказал:

В смысле в дейли реквест отображается? Просто я ставила сегодня после полуночи, сама жду:ni

да, торчало там до 7 вечера примерно, в половину 8го зашла пропали, видимо только отправили.. дойдут походу только завтра( ждать ещё день теперь(

Ссылка на комментарий
7 минут назад, KlokKlok сказал:

так то пишут что сроки у них 1-3 дня, но уже привыкла что за день приходят, а тут такое..

странно, у меня сразу пропали они, через полчаса пришли за приват еще (когда они доламывали чинили и не засчитывало) - еще раз поставила - тоже сразу списало, но письма еще нет. Да, мне понравилось, когда 5 дней шла регулярка, а моменталка через сутки пришла))) хотя по опыту еще 5-6 часов ждать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marry_ixmass сказал:

странно, у меня сразу пропали они, через полчаса пришли за приват еще (когда они доламывали чинили и не засчитывало) - еще раз поставила - тоже сразу списало, но письма еще нет. Да, мне понравилось, когда 5 дней шла регулярка, а моменталка через сутки пришла))) хотя по опыту еще 5-6 часов ждать

надеюсь и мне повезёт и дойдет хотя бы утром, а не вечером:cent:, про приваты наслышана ,это жесть конечно что такая проблема у них появилась

Ссылка на комментарий

Форумчанки, у вас чатур эти дни пашет нормально?Я может не  в то время работаю, но у меня ОЧЕНь часто вырубается и коннектится, коннектится....То есть сначала падает фпс до 0, затем вовсе не коннектится....Я надеялась после их больших тех. работ изменится всё и даже немного работало ок, сейчас снова не ок...

Может это у меня настройки неверные, но я не знаю-с камерой 920 и 922 одна и та же петрушка...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nina_dream сказал:

Сегодня не стримила, но вчера да - ФПС прыгала и сайт отключался несколько раз на короткие мгновения. Позавчера было все отлично.

Мне так и не удалось сегодня еще включиться...ни с какого браузера, ни с какой камерой...(

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

Мне так и не удалось сегодня еще включиться...ни с какого браузера, ни с какой камерой...(

Вчера у меня отрубался пару раз.

Сейчас попробовала - работает. Но я еще не собралась, только потестила на минутку.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, poetry сказал:

Вчера у меня отрубался пару раз.

Сейчас попробовала - работает. Но я еще не собралась, только потестила на минутку.

Тогда я совсем не понимаю, в чем дело.
 

Ты через их броудкастер или обс?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти