Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ива сказал:

Мне предложили попробовать работать в СС, но в нем я ничего не понимаю, одно поняла, что раздеваться только в приватах. Мне это нравится)

А ещё, на Чатуре меня мудозвоны подбешивают, цветом выделяют, типа типнули, вчера одному сказала, что в бан пойдёт быстрым шагом))

Изменено пользователем Ива
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня у одной сегодня глючит Чб? Постоянно вырубается.:bang:
Эррор...куки почистила, с другого браузера пыталась выйти, с разных из способов вещания тоже пробовала...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

У меня у одной сегодня глючит Чб? Постоянно вырубается.:bang:
Эррор...куки почистила, с другого браузера пыталась выйти, с разных из способов вещания тоже пробовала...

Аналогично.

Ссылка на комментарий

Девочки, поделитесь инфой, может кто знает бота на чаттуре, который сохраняет нотсы про мемберов. Склероз мой меня одолел, не запоминаю их совсем :cry2:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 20.04.2020 в 14:14, DollGlamour сказал:

У меня у одной сегодня глючит Чб? Постоянно вырубается.:bang:
Эррор...куки почистила, с другого браузера пыталась выйти, с разных из способов вещания тоже пробовала...

И у меня....

Ссылка на комментарий
1 час назад, АлинаБабуля сказал:

И у меня....

 

В 20.04.2020 в 14:14, DollGlamour сказал:

У меня у одной сегодня глючит Чб? Постоянно вырубается.:bang:
Эррор...куки почистила, с другого браузера пыталась выйти, с разных из способов вещания тоже пробовала...

Всем здравствуйте. Кто- то пробовал обращаться в техподдержку по поводу ужасных тормозов на сайте?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Чатурбатовцы...
Уже который день хочу задать вопрос...скажите,а у вас с ним всё ок?
Ну то есть глюков нет?
Не могу понять где не так -у меня или на самом сайте что-то.
Я молчу про 3 калеки уже...но помимо этого( и наверное из-за этого как раз таки!) у меня фпс постоянно падает.Причем не важно=через новый способ вещания я либо через флеш.Причем через флеш как раз таки чуть реже фпс падает ...Но дело в том,что с 30 он 15, 5, до нуля скинуться может...
Пробовала без сплиттера сидеть,но собсна без разницы...думала может камера полетела,но на майфрике стабильно 30 фпс,значит не в камере дело.
А еще чат дисконнектить может.Или вообще вырубить меня может из онлайна....

 

вообще мне кажется он как-то слишком часто глючить стал,не?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

Чатурбатовцы...
Уже который день хочу задать вопрос...скажите,а у вас с ним всё ок?
Ну то есть глюков нет?
Не могу понять где не так -у меня или на самом сайте что-то.
Я молчу про 3 калеки уже...но помимо этого( и наверное из-за этого как раз таки!) у меня фпс постоянно падает.Причем не важно=через новый способ вещания я либо через флеш.Причем через флеш как раз таки чуть реже фпс падает ...Но дело в том,что с 30 он 15, 5, до нуля скинуться может...
Пробовала без сплиттера сидеть,но собсна без разницы...думала может камера полетела,но на майфрике стабильно 30 фпс,значит не в камере дело.
А еще чат дисконнектить может.Или вообще вырубить меня может из онлайна....

 

вообще мне кажется он как-то слишком часто глючить стал,не?

Я вылетаю с сайта или вишу на нем с черным экраном (пока мемы не напишут) уже недели 2-3...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

Чатурбатовцы...
Уже который день хочу задать вопрос...скажите,а у вас с ним всё ок?
Ну то есть глюков нет?
Не могу понять где не так -у меня или на самом сайте что-то.
Я молчу про 3 калеки уже...но помимо этого( и наверное из-за этого как раз таки!) у меня фпс постоянно падает.Причем не важно=через новый способ вещания я либо через флеш.Причем через флеш как раз таки чуть реже фпс падает ...Но дело в том,что с 30 он 15, 5, до нуля скинуться может...
Пробовала без сплиттера сидеть,но собсна без разницы...думала может камера полетела,но на майфрике стабильно 30 фпс,значит не в камере дело.
А еще чат дисконнектить может.Или вообще вырубить меня может из онлайна....

 

вообще мне кажется он как-то слишком часто глючить стал,не?

Кстати, становится все норм в часа 3 ночи по МСК

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ива сказал:

Я вылетаю с сайта или вишу на нем с черным экраном (пока мемы не напишут) уже недели 2-3...

Сегодня после 19 наладилось более менее.  

Поспрашивала у мемберов-да, есть такая проблема и почитала другой форум-там тоже жалуются на 3 калеки в чате , но не все знают почему.

Значит сайт точно....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Сегодня после 19 наладилось более менее.  

Поспрашивала у мемберов-да, есть такая проблема и почитала другой форум-там тоже жалуются на 3 калеки в чате , но не все знают почему.

Значит сайт точно....

У меня была проблема, именно, в том, что я оказываюсь "черным экраном", а в своем окошке вижу себя норм....сама не понимала, куда люди деваются...

Изменено пользователем Ива
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Сегодня после 19 наладилось более менее.  

Поспрашивала у мемберов-да, есть такая проблема и почитала другой форум-там тоже жалуются на 3 калеки в чате , но не все знают почему.

Значит сайт точно....

Кстати, я ж от студии...Они заходили в ноут, чистили историю, делали переустановку-толку ноль...Видимо, Чатур сам там глючит..

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass

А может быть так, что одни видят, а другие нет? Ибо очень часто заходят, не посидев минуты - вышли. Ничего не понимаю - провисаю, или что? Тоже фпс часто проседает, только уже больше месяца так, и как только не выходила - пофиг

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marry_ixmass сказал:

А может быть так, что одни видят, а другие нет? Ибо очень часто заходят, не посидев минуты - вышли. Ничего не понимаю - провисаю, или что? Тоже фпс часто проседает, только уже больше месяца так, и как только не выходила - пофиг

 

На самом деле фпс проседает и у меня давно...Но ТАК часто последние вот эти 2-3 дня.

Я еще думала может сплиттер не нравится, но с отдельной камерой та же история.

Пробовала и через обс, но и там то же.

Единственное, что еще не пробовала-это сменить браузер.Так я с ловенс браузера сижу.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marry_ixmass сказал:

А может быть так, что одни видят, а другие нет? Ибо очень часто заходят, не посидев минуты - вышли. Ничего не понимаю - провисаю, или что? Тоже фпс часто проседает, только уже больше месяца так, и как только не выходила - пофиг

 

Мэри, у меня постоянники писали, что я "черный экран"...при чем вежливо пытались сами сайт перезагрузить

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
11 минут назад, DollGlamour сказал:

На самом деле фпс проседает и у меня давно...Но ТАК часто последние вот эти 2-3 дня.

Я еще думала может сплиттер не нравится, но с отдельной камерой та же история.

Пробовала и через обс, но и там то же.

Единственное, что еще не пробовала-это сменить браузер.Так я с ловенс браузера сижу.

Вот я тоже через ловенс браузер. Но мы с саппортом сплиткама проверяли инет (там чет передачу отдачу через командную строку) - вродь как инет у меня глюченный, хотя тест проходит на ура. Есть тип вариант что либо роутеру тютю (а у нас 2 компа, и на мой комп провод от роутера) либо .. либо провайдер. Но тупо чет на провайдер(

12 минут назад, Ива сказал:

Мэри, у меня постоянники писали, что я "черный экран"...при чем вежливо пытались сами сайт перезагрузить

Та что мне на хамло везет то...:grin::Dлибо у них так руки заняты написать :grin:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DollGlamour сказал:

Чатурбатовцы...
Уже который день хочу задать вопрос...скажите,а у вас с ним всё ок?
Ну то есть глюков нет?
Не могу понять где не так -у меня или на самом сайте что-то.
Я молчу про 3 калеки уже...но помимо этого( и наверное из-за этого как раз таки!) у меня фпс постоянно падает.Причем не важно=через новый способ вещания я либо через флеш.Причем через флеш как раз таки чуть реже фпс падает ...Но дело в том,что с 30 он 15, 5, до нуля скинуться может...
Пробовала без сплиттера сидеть,но собсна без разницы...думала может камера полетела,но на майфрике стабильно 30 фпс,значит не в камере дело.
А еще чат дисконнектить может.Или вообще вырубить меня может из онлайна....

 

вообще мне кажется он как-то слишком часто глючить стал,не?

 

Плюсую, с начала апреля такое началось. Раньше бывало редко, а сейчас намного чаще стало. Фпс прыгает с 30 до 0, кривая как кардиограмма выглядит.  Проверяла все настройки, с моей стороны в упор не вижу косяков. Остальные сайты ровно идут. 

Заметила, что эта хрень может поскакать около получаса-часа, потом выравнивается и дальше норм все. Пару раз только приходилось сворачиваться из-за этого, слишком большые дропы не прекращались. 

Дисконект чата тоже стал появляться. Списываю все это на возросшую нагрузку на сайт в связи с всемирным домоседством. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки, а как вы чатур с сайтами типо мейта или жаса совмещаете, если на них приваты? Там же нет мемберки. Я читала кто то в тикет шоу уходит или видела паузы ставят, картинку brb. Но всегда мне было непонятно, как фримиум совмещать с обычными сайтами.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Девушки, а как вы чатур с сайтами типо мейта или жаса совмещаете, если на них приваты? Там же нет мемберки. Я читала кто то в тикет шоу уходит или видела паузы ставят, картинку brb. Но всегда мне было непонятно, как фримиум совмещать с обычными сайтами.

я выключаю ,очень редко когда ставлю на пассворд....
но у меня и людей там немного.
Кстати интересно что за би райт бэк там.Как это сделать?Через обс наверное?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aponik сказал:

Девушки, а как вы чатур с сайтами типо мейта или жаса совмещаете, если на них приваты? Там же нет мемберки. Я читала кто то в тикет шоу уходит или видела паузы ставят, картинку brb. Но всегда мне было непонятно, как фримиум совмещать с обычными сайтами.

Я выключаю, но у меня три фрисайта. Был один раз неудачный опыт недожать кнопочку "стоп" пока была в привате на другом сайте...Там только дрочеров насобиралось, а только ноль-ни одного токена...

Изменено пользователем Ива
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Так в дрим боте есть же сикрет шоу, да и просто бот есть такой, так и называется,  вот ссылки:

https://chaturbate.com/apps/app_details/my-secret-show/?version=&slot=2

https://chaturbate.com/app/startup/dream-bot-2/?version=&slot=3

Там уходишь как в мемберку, можно поминутную цену выставлять а можно единоразово разрешать смотреть, достаточно в общем чате написать команду /strart ну и когда закончишь шоу то /stop

  • Like 1
  • Thanks 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, helga4u сказал:

Так в дрим боте есть же сикрет шоу, да и просто бот есть такой, так и называется,  вот ссылки:

https://chaturbate.com/apps/app_details/my-secret-show/?version=&slot=2

https://chaturbate.com/app/startup/dream-bot-2/?version=&slot=3

Там уходишь как в мемберку, можно поминутную цену выставлять а можно единоразово разрешать смотреть, достаточно в общем чате написать команду /strart ну и когда закончишь шоу то /stop

Ну точно же!лол


Я сейчас поковырялась в настройках и легким и удобным показался этот бот 

Virtual Private Show 2

там еще меню прописать можно и автоприветстви
е

  • Like 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, helga4u сказал:

Так в дрим боте есть же сикрет шоу, да и просто бот есть такой, так и называется,  вот ссылки:

https://chaturbate.com/apps/app_details/my-secret-show/?version=&slot=2

https://chaturbate.com/app/startup/dream-bot-2/?version=&slot=3

Там уходишь как в мемберку, можно поминутную цену выставлять а можно единоразово разрешать смотреть, достаточно в общем чате написать команду /strart ну и когда закончишь шоу то /stop

Хельга, а можно для меня как не сильно умной еще...Т.е. в чатуре я могу настроить подглядки, если в привате на другом сайте?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти