Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, oksy33 сказал:

Вы перевели токены в доллары. Если нужна выплата по запросу, это графа ниже  

Request Daily Payout 

Amount Available:   $0 Amount Requested:  $   dailypayouts-info.png    

в плане в графе ниже? Ниже там у меня графа API и все. под тем что в скрине ниже

Ссылка на комментарий
Только что, Lovense4ka сказал:

в плане в графе ниже? Ниже там у меня графа API и все. под тем что в скрине ниже

Значит, Вы ещё не заработали 200 долларов. В пояснениях на сайте пишут, что досрочные выплаты доступны, если уже было получено моделью 200 долларов 

Ссылка на комментарий
Только что, oksy33 сказал:

Значит, Вы ещё не заработали 200 долларов. В пояснениях на сайте пишут, что досрочные выплаты доступны, если уже было получено моделью 200 долларов  

Поняла, спасибо большое.

Всем выплата на ePayments пришла плановая?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может быть кто-то из РБ тоже столкнулся с проблемой того, что не приходят деньги с периода? Поддержка говорит, что теперь выводы в Беларуси недоступны. Что делать?(

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 26.04.2019 в 13:10, AnDJ сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может быть кто-то из РБ тоже столкнулся с проблемой того, что не приходят деньги с периода? Поддержка говорит, что теперь выводы в Беларуси недоступны. Что делать?(

а как давно вы зарегистрировались на сайте ? У меня еще интереснее проблема , при прохождении верификации пишет , что ограниченный регион , тоже из Беларуси )

Ссылка на комментарий

Такой вопрос , есть кто нибудь , кто готов пройти верификацию на сайте за вознаграждение ?  сама из Беларуси , поддержка пишет что регион ограничен ..... ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ ) 

Ссылка на комментарий

Мы написали статью и сделали 2 видео на тему оформления профиля на чатуре. Очень надеемся, что это окажется полезным для моделей) К статье прикреплен файл с готовым кодом оформления, а сама статья и видео выступают в качестве инструкции по "кастомизации" этого кода https://choco.studio/blog/stati/kak-oformit-komnatu-na-vebkam-sajte-chaturbate

Сразу оговоримся, что у нас тут нет профессиональных веб-дизайнеров, которые написали бы это все или изложили правильными заумными словами - поэтому где-то могут быть допущены ошибки, не судите строго. Если найдете ошибки, лучше помогите исправить))

Изменено пользователем ChocoMail
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

У меня ссылка не открывается.  Кстати, кому нужны профайлы на чаттур, можете мне в личку писать. И не только профайлы, я еще делаю банеры, шапки и макеты (фото и видео) для соц сетей и авы для инсты.

 

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 19.06.2019 в 08:59, ChocoMail сказал:

кто-то адрес страницы заменил и забыл сообщить об этом, исправлено) спасибо, что обратили внимание

Спасибо, заработала ссылочка. Посмотрю, интересно. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А Чб лёг полежать?Не могу в онлайн выйти после привата,,а если выхожу,то пишет,что эррор в чате.

 

 

upd

Fixed

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

И еще вопрос ...у меня в 80%  игрушка не реагирует на типсы в привате.И мемберы естественно уходят,так как их будто нет,просто нет никакой реакции,а сразу после того,как приват заканчивается,игрушка начинает реагировать на ВСЕ типсы и это очень раздражает,так как 1)мембер уходит 
2)просто бесит.
Причем может быть так,что она сначала реагирует и всё норм,а потом перестаёт.


Бывает у вас такое?Есть какое-то решение этой проблемы или это такой глюк,с которым не поделать ничего?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый вечер.
Давно интересуюсь вопросом: где взять HTML код для замены фона в комнате? Часто вижу у некоторых моделей, что вместо стандартного (белого) фона используется jpeg картинка.

sAxUGa7.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, AquaVita сказал:

в смысле? :dribble:

Ниже я опубликовал скриншот комнаты одной из модели.
Как сделать также? (имею ввиду цветочки)

 

(задний фон комнаты)

Изменено пользователем Vocaloid
Ссылка на комментарий

Нашла на реддите, поможет?

 

How to add full page background to Chaturbate bio

 

I'm sure you've searched a lot and without much luck so here it is... Full background image added to your Chaturbate bio page... very popular among webcam performers. The base markup:

 

<p style="display:block;width:100%!important;min-height:2000px;height:100%!important;z-index:-55;position:fixed;top:0;left:0;background-color:#f1f1f1;background-image:url(https://dexdan.files.wordpress.com/2016/04/redglove_bg3_pink.png);background-repeat:repeat;background-size:auto;-webkit-background-size:auto;background-position:0 0;background-attachment:fixed;"></p>

 

Change the source image (the url) with your hosted image and you may want to tweak the other attributes based on your image size. background-size: cover; - will display the image covering all the container, no repeating background-attachment: fixed; - the background will float even if you scroll down or go up

If you are using a small image and it should repeat itself, change the code attributes accordingly

Sample:

 

<p style="display:block;width:100%!important;min-height:2000px;height:100%!important;z-index:-55;position:fixed;top:0;left:0;background-color:#f1f1f1;background-image:url(https://dexdan.files.wordpress.com/2016/04/redglove_bg3_pink.png);background-repeat:repeat;background-size:auto;-webkit-background-size:auto;background-position:0 0;background-attachment:fixed;"></p>

  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Maggie сказал:

Нашла на реддите, поможет?

 

How to add full page background to Chaturbate bio

 

I'm sure you've searched a lot and without much luck so here it is... Full background image added to your Chaturbate bio page... very popular among webcam performers. The base markup:

 

<p style="display:block;width:100%!important;min-height:2000px;height:100%!important;z-index:-55;position:fixed;top:0;left:0;background-color:#f1f1f1;background-image:url(https://dexdan.files.wordpress.com/2016/04/redglove_bg3_pink.png);background-repeat:repeat;background-size:auto;-webkit-background-size:auto;background-position:0 0;background-attachment:fixed;"></p>

 

Change the source image (the url) with your hosted image and you may want to tweak the other attributes based on your image size. background-size: cover; - will display the image covering all the container, no repeating background-attachment: fixed; - the background will float even if you scroll down or go up

If you are using a small image and it should repeat itself, change the code attributes accordingly

Sample:

 

<p style="display:block;width:100%!important;min-height:2000px;height:100%!important;z-index:-55;position:fixed;top:0;left:0;background-color:#f1f1f1;background-image:url(https://dexdan.files.wordpress.com/2016/04/redglove_bg3_pink.png);background-repeat:repeat;background-size:auto;-webkit-background-size:auto;background-position:0 0;background-attachment:fixed;"></p>

 

 

Спасибо, помогло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

20% или какая-то копеечка за регистрацию

https://chaturbate.com/affiliates/

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сейчас не только можно но и нужно привязывать вебмоделинг к пасиву. Например вы плодотворно работаете, а кто-то просто заходит и делает запись ваших трансляций. Потом без вашего ведома выкладывает на свои ресурсы и зарабатывает на этом. А вы сидите и берете только часть того, что можно получать от видеороликов которые у вас копируют. Есть предложение для вас девочки! Можно не только сидеть на вебках 24/7 но и получать с ваших видео копейку при чем которая возможно вообще вытеснит ваши прямые трансляции ))
Не нужно большого опыта что бы просто мне написать. Я расскажу как это сделать.
Tg @goldmanlux

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Danzel сказал:

Сейчас не только можно но и нужно привязывать вебмоделинг к пасиву. Например вы плодотворно работаете, а кто-то просто заходит и делает запись ваших трансляций. Потом без вашего ведома выкладывает на свои ресурсы и зарабатывает на этом. А вы сидите и берете только часть того, что можно получать от видеороликов которые у вас копируют. Есть предложение для вас девочки! Можно не только сидеть на вебках 24/7 но и получать с ваших видео копейку при чем которая возможно вообще вытеснит ваши прямые трансляции ))
Не нужно большого опыта что бы просто мне написать. Я расскажу как это сделать.
Tg @goldmanlux

Я помню Ваше предложение на ЛШ, тут тоже можно отдельный топик создать. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день ! Подскажите,пожалуйста, запросить выплату не доступно для Epayments ? Почему-то нет кнопки выплаты ( уже вывела более 400$ но она не появилась).
Для какой платежной системы эта кнопка доступна?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

не смогла найти, подскажите, по какому принципу расставляются модели онлайн на чатуре там же нет системы камскора?

тупо сколько юзеров в комнате или я не понимаю что-то?

Изменено пользователем Belka4u
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти