Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
7 часов назад, Eliza сказал:

Сделала хардрезет на телефоне и гугль-аутентификатор удалился. :bang:

 

Я на это влетела как-то, помогли коды. А знакомые попали с криптой, очень, очень расстроились.

Особенно растрогала поддержка гугла, там целая ветка есть где люди говорят что нельзя ключи скопировать и при хард резете наступает жопа, но сидит отвечает такой дуб словно из саппорта жасмна типа это не проблема а вы сами дураки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

 

Я на это влетела как-то, помогли коды. А знакомые попали с криптой, очень, очень расстроились.

Особенно растрогала поддержка гугла, там целая ветка есть где люди говорят что нельзя ключи скопировать и при хард резете наступает жопа, но сидит отвечает такой дуб словно из саппорта жасмна типа это не проблема а вы сами дураки

 

 

Хмммм....я тут через недельку буду айфошу менять на новую и меня тож это ждёт? чё делать-то?

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

 

Я на это влетела как-то, помогли коды. А знакомые попали с криптой, очень, очень расстроились.

Особенно растрогала поддержка гугла, там целая ветка есть где люди говорят что нельзя ключи скопировать и при хард резете наступает жопа, но сидит отвечает такой дуб словно из саппорта жасмна типа это не проблема а вы сами дураки

 

У меня на этом аппарате только чатур был и криптонатор. У криптонатора, к счастью, я сохранила код, чтобы отключить аутентификацию. И включила её через телеграм бота. А с чатурбейтом веселуха, шлю им рисунки  и перевернутый паспорт ))

 

3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Хмммм....я тут через недельку буду айфошу менять на новую и меня тож это ждёт? чё делать-то?

 

Зайди на все сайты, где аутентификация, и отключи ее с помощью аутентификатора. Потом заново сделаешь с нового телефона.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот, я даже ссылку эту нашла, меня под конец чтения переписки уже потряхивало

https://productforums.google.com/forum/#!topic/gmail-ru/GhA0febHSz0

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если у меня был акк на чатуре просто пользовательский, и я сейчас подам документы и первый раз войду в трансляцию у меня будут зрители? Будет значок что я новая модель или на чатуре такого нет?

И обязательны ли модераторы? Я слышала они как-то перехватывают модель при регистрации и типа все ты им должна 20%?? 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Хранительница чешки
12 минуты назад, nolly сказал:

chaturbate.com

у меня он заблокирован по решению органов государственной власти

Только через vpn можно работать?  Есть заркала, но они все с мемберовской регой. В качестве модели никак не зарегаться.

Изменено пользователем Хранительница чешки
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

у меня работает с любым префиксом

 

 

От провайдера зависит, у меня не пашет (тоже с любым языковым префиксом).

Хранительница, попробуй whitelabel.chaturbate.com

 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
31 минуту назад, Maggie сказал:

Хранительница, попробуй whitelabel.chaturbate.com

Спасибо, открылся. нашла еще wwww.chaturbate.com   - тоже норм открывает. Но блин я там мембер уже во всех вариантах и на всех мылах  xD  Моделью не выходит зарегаться. Уже кучу разборов регистраций и описаний посмотрела, все равно не выходит.

Написала им в саппорт. :/ Поди не пошлют.

Изменено пользователем Хранительница чешки
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хранительница чешки сказал:

Спасибо, открылся. нашла еще wwww.chaturbate.com   - тоже норм открывает. Но блин я там мембер уже во всех вариантах и на всех мылах  xD  Моделью не выходит зарегаться. Уже кучу разборов регистраций и описаний посмотрела, все равно не выходит.

Написала им в саппорт. :/ Поди не пошлют.

Есть программа для обхода блокировок http://webmodelki.com/messenger/15659/?tab=comments#comment-54239 там о ней все написано

Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
4 часа назад, nolly сказал:

Есть программа для обхода блокировок http://webmodelki.com/messenger/15659/?tab=comments#comment-54239 там о ней все написано

:D Похоже, у меня нет доступа. Сегодня мой день. 

К сожалению, возникла проблема

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена.
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хранительница чешки сказал:

:D Похоже, у меня нет доступа. Сегодня мой день. 

К сожалению, возникла проблема

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена.
 

у меня также

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Даже у меня нет доступа :D ссылка на личку 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти