Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

В 20.11.2019 в 09:26, Дарья666 сказал:

 

нееееет, можно было и мелкую сумму вывести, 50 вроде...я уже не помню. фи только заплати.Там что-то из серии daily payot, как-то так.Деньги приходят через день-два-три, не моментально

четыре выплаты минимум по 50 должно пройти и появится ежедневная выплата,она от 20 долл плюс сумма за вывод

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

ДевАчки, всем приветы :) у меня вопрос на сто токенов)) кто знает, на чб мембер может запросить свои токены обратно? Спросила в чате в телеге, девушка которая работала опером сказала что нельзя на чб мемберам назад деньги просить. Но моделька другая сказала, мол сто токенов с нее списывали. И вот непонятно. То ли это был штраф, то ли реально мембер запросил. Кто знает точный ответ?

Ссылка на комментарий

Сменила метод выплат с епейментс на паксум,вроде в акке всё ок,еще в пятницу вывела деньги,но там выхи были,пока ничего нет на паксуме.
Вопрос следующий.Нужно ли саппу еще дополнительно писать,подтверждать смену выплаты или нет?

 

апд 
Только что пришли,неактуально:clap::x

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, virginiya сказал:

Столько позитивных отзывов от тебя , что я скоро тоже на чатур пойду . Только вот осьминога придётся прикупить , а то я всё никак . Нора есть подареная мемом , но валяется один раз в привате использованная .

Так её там вроде тоже можно...

А вообще это такой специфический сайт,что для моделей старой закалки имхо тяжелее,чем новому поколению...Тяжело,но возможно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Возможно все на этом сайте. Есть куча моделей, которые не пихают в себя все подряд и специализируются на лайт-эротик шоу. Есть те, кто набирают базу подписчиков в фан-клубы и потом для них делают закрытые шоу. С тем же лашем можно сидеть только лицом в камеру и показывать театр множественного оргазма. Вариантов куча. Конечно, же как и везде, нужно повпахивать, чтобы выйти на нужный уровень, особенно если не делаешь публичных хард шоу, и не имеешь внешность а-ля тин.

 

Я модель формата где-то посередине между старой закалкой (премиум онли) и новым поколением (фри). Мне неуютно высиживать приваты, да и не все могу умею и хочу делать. Но и обнаженку на фри с осьминогом в камеру делать тоже не стану. Чатур мне тем и понравился, что я могу делать что хочу и как мне удобно, мой клиент найдется. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Лэдис, у меня вопрос. Я заметила, что в понедельник (а точнее 2 крайние понедельника, в которые я выходила) в впервые пару-тройку минут количество мемберов раза в 3 превосходит обычное моё количество. Может быть кто-то в курсе с чем связан такой трафик?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

Хожу по сайту и часто вижу вот такое..это что такое? как сессия с паролем?

 

Да, это скрытое шоу. Делается при помощи приложений или ботов. Можно настроить цену за вход, предпродажу билетов перед шоу, вход только для типавших или только для членов клуба и т.д. разные опции у разных ботов. Например, самое распространенное -  можно делать обычное шоу, набрать народ, а потом запустить приложение MyTicketShow (как-то так называется) и по окончании времени продажи билетов уйти в скрытый режим.

 

На сайте есть опция запароленной комнаты, включается в настройках (там, где геоблок и цены за приват), но тогда комната в листинге не будет отображаться и автоматом все зрители из нее вылетят и не смогут зайти без пароля. 

Изменено пользователем Alice666
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, My_life_your_dreams сказал:

Привет! У кого чб сегодня работает? Это просто капец постоянно вылетает и в офлайн =(((( 

Я смотрю,что в очередной раз ловенс браузер обновился.Может вы через него работаете и в этом дело?
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дамы, кто стримит в 4К? Только зарегала новый аккаунт, решила попробовать в 4к 60 кадров в секунду, раз уж есть такие технологии, надо их осваивать потихоньку =) Сайт показывает, что всё огонь с моим видео, а народу нет. Ну есть какие-то привет-как дела-welcome to CB, но в общей сложности 10-15 человек. Просидела полчаса, даже другие сайты не включала, чтоб всё внимание ему, а внимание-то моё и девать некуда - ни одного привата за полчаса, а я же NEW, что за ерунда! И я уже давай потихонечку начинать реветь =) И тут один из фиолетовых пишет - кстати, я всё ещё жду пока твоё видео загрузится, а оно всё не грузится. Может потому, что у меня 4К, спрашиваю - а он говорит: у меня планшет 5 К . Но тут же кто-то из серых возражает, что меня видно отлично, иначе бы они тут не сидели. Ну я плюнула на этот 4К, и так кучу времени просрала, врубила сплиттер, поставила разрешение 1920х1080, и запустила вместе со своими сайтами, не закрывая чб во время приватов. И всё, процесс пошёл, приваты на чб тоже начались.

Решила проверить по другим моделям онлайн - не нашла никого в 4К, только в HD+ максимум. Я-то думала, что эта фишечка наоборот будет работать в мою пользу как эксклюзивность, но по ходу ЧБ опередил своё время - не у всех мемберов достаточно хороший комп и интернет, чтобы смотреть трансляцию такого качества...

Или кто-то в 4К вещает?

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет девочки! есть хорошие новости для тех кто пользуется epayservice чатур добавил этот метод выплат) сегодня активировала его, но там написано по процентам 

 

  • Payment by ePayService (0.6% Processor Fee, or $0.06 on every $10.00) *NEW*

и у меня вопрос кто разбирается, что означает данная строка? неужели что за каждые 10 бачей будут снимать по 0.06 баксов??? или все таки 0.6 процентов за одну выплату?

Ссылка на комментарий
В 21.01.2020 в 02:11, Jaz-Jeg сказал:
  • Payment by ePayService (0.6% Processor Fee, or $0.06 on every $10.00) *NEW*

и у меня вопрос кто разбирается, что означает данная строка? неужели что за каждые 10 бачей будут снимать по 0.06 баксов??? или все таки 0.6 процентов за одну выплату?

А разве 6 центов не составляет 0,6 процента от 10$? Может это они для примера написали? =)

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А у меня вопрос! Я поставила на чатурбейт епей, и поставила евровый кошелёк, заказала моменталтную выплату позавчера в вечером, и вопрос если деньги в долларах а кошелёк евро, деньги автоматом конвертирует или будет ошибка и обратно уйдут? Сос 

Ссылка на комментарий

А какая минималка для биточков?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 31.01.2020 в 18:12, Maggie сказал:

А какая минималка для биточков?

Тоже 50$, комиссия за вывод 3$. Отпишусь 7ого, когда деньги придут, что всё гуд, сегодня вот только письмо на почту пришло.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Мальвина сказал:

Тоже 50$, комиссия за вывод 3$. Отпишусь 7ого, когда деньги придут, что всё гуд, сегодня вот только письмо на почту пришло.

А где вы кошелек Биткойна завели?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Тут такой вопрос возник.
Если написать поддержке чатура с просьбой узнать является ли некий аккаунт в списке моих фолловеров, они ответят?
(один постоянный на протяжении месяца заходил, сейчас - молчит. Подозреваю, что отписался от меня)

Изменено пользователем Vocaloid
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vocaloid сказал:

Тут такой вопрос возник.
Если написать поддержке чатура с просьбой узнать является ли некий аккаунт в списке моих фолловеров, они ответят?
(один постоянный на протяжении месяца заходил, сейчас - молчит. Подозреваю, что отписался от меня)

Ни на одном из сайтов, если поддержка грамотная, тебе не ответят на данный вопрос. А мем мог либо новых фаворитов найти, либо заболеть и не выходить онлайн, либо вообще понять, что ему это разорение и удалить аккаунт... так что:) 

Ссылка на комментарий

Скажите, христаради, что это за Симы такие транслируют? https://dropmefiles.com.ua/w29kDsfT
Насколько я понимаю, это изображение, копирующее движения реальной модели. Как такое называется правильно? Хочу найти информацию, но не могу нагуглить. Насколько я поняла, видеоигры нельзя транслировать (the sims, например), но как сайт понимает разницу? Где вообще почитать про эту тему? Это для тех самых VR-очков?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти