Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ива сказал:

Хельга, а можно для меня как не сильно умной еще...Т.е. в чатуре я могу настроить подглядки, если в привате на другом сайте?

Да,выберете подходящего бота-там всё расписано,что делать для ухода в подглядки и можно цену установить самим и как долго и т.д.

Я раньше не задумывалась даже,тупо вырубала и всё,хотя знала,что ботов куча,а по факту использовала лишь 2 от силы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Да,выберете подходящего бота-там всё расписано,что делать для ухода в подглядки и можно цену установить самим и как долго и т.д.

Я раньше не задумывалась даже,тупо вырубала и всё,хотя знала,что ботов куча,а по факту использовала лишь 2 от силы.

Ооо, спасибо!) Я ботов совсем не использую, не нравятся они мне...А этого попрошу научить девочек со студии....

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

 

Если будет флудом, удалите, плиз

 Я однажды модератором мэма поставила....и он так вы**очил своими "подбадриваниями" парней, что я его блокирнула...Вы ставите когда-то мемов в модеры?

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий

Да ничего страшного :)

Долл уже ответила, да, можно быть как бы в подглядках.

Вообще боты на чаттуре это класс, это отлично помогает в работе. Ива, я советую погуглить инфу по ботам. Чаттур с его убогим дизайном и конченным юзабилити компенсируется двумя вещами - количеством мемов и ботами, благодаря которым мы можем зарабатывать больше  :)

  • Like 3
  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите, пожалуйста, дельным советом.

Я работала на студии на этом сайте несколько лет, около 10 месяцев назад решила уйти со студии. Студия мне не закрыла ни один из имеющихся аккаунтов на разных сайтах и даже по одному не выплатила все деньги. Я переоткрыла на себя другой аккаунт и спокойно работала до вчерашнего дня, забыв про студию.

Вчера один из моих древних постоянников мне написал, что случайно зашел по ссылке на мой старый аккаунт, а там стримит незнакомая ему девица. Спросил кто это.

Я нашла пароль и логин от старого аккаунта, зашла на него и о чудо - в нем заменены фото и видео, возраст (ибо разница большая) и он активен и удачно работает.

Стримит на нем, судя по фото, одна из моделей студии. Больше всего меня волнует, что аккаунт открыт на мои документы! Не знаю, с чего начать, куда и что писать.

Шокирована еще и тем фактом, что отношения и с владельцем студии, и с админами всегда были очень хорошие, уважительные и ушла я по-хорошему, ничего не нарушая и предупредив заранее. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Напишите что за студия, где находится и в саппорт чаттура напишите, что стримят с ваших акков :devil_2:

  • Like 3
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nina_dream сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста, дельным советом.

Я работала на студии на этом сайте несколько лет, около 10 месяцев назад решила уйти со студии. Студия мне не закрыла ни один из имеющихся аккаунтов на разных сайтах и даже по одному не выплатила все деньги. Я переоткрыла на себя другой аккаунт и спокойно работала до вчерашнего дня, забыв про студию.

Вчера один из моих древних постоянников мне написал, что случайно зашел по ссылке на мой старый аккаунт, а там стримит незнакомая ему девица. Спросил кто это.

Я нашла пароль и логин от старого аккаунта, зашла на него и о чудо - в нем заменены фото и видео, возраст (ибо разница большая) и он активен и удачно работает.

Стримит на нем, судя по фото, одна из моделей студии. Больше всего меня волнует, что аккаунт открыт на мои документы! Не знаю, с чего начать, куда и что писать.

Шокирована еще и тем фактом, что отношения и с владельцем студии, и с админами всегда были очень хорошие, уважительные и ушла я по-хорошему, ничего не нарушая и предупредив заранее. 

 

Логика аккаунтов на чатуре такая, что изначально мемберский акк легким движением руки (добавлением документов) превращается в модельный. Одиночный в парный или групповой. Короче, на одном акке может быть куча народу, и не обязательно им всегда быть одновременно в кадре. Или по другому, любое лицо мелькающее в кадре должно загрузить документы. Плюс, еще и на одни доки можно иметь несколько аккаунтов. Есть одна около-топовая модель, которая со своего акка вещает со своей сестрой по очереди и норм. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я написала в поддержку Чатура и получила достаточно быстро ответ. Из него я сделала вывод, что сайт не будет разбираться и ему абсолютно пофиг подобная ситуация. Так как они написали, что модель вольна открывать и закрывать свои аккаунты, я этот аккаунт закрыла. Благо в студии даже не додумались поменять пароль на вход. Советую моделям, работающим на студии и планирующим их покинуть, принять во внимание этот факт. И так как редко когда студия "отдает" модели аккаунт, закрывать его при уходе самостоятельно, если нет желания, чтобы вашу подписку, наработки и доки использовались в дальнейшем неизвестно кем.

Support (Chaturbate)

May 16, 2020, 8:39:25 AM EDT

While we always hope that users will like our site best, we do not get involved with disputes between independent broadcasters and studios. Users of Chaturbate who have not been terminated by Chaturbate for any reason are always free to use their accounts and even close accounts and open new ones.
As part of our site’s terms, we ask each independent broadcaster who signs up for an account to represent to us that use of our service will not violate any right of any third party — which could include any non-compete or exclusivity obligation. In addition, each such independent broadcaster, as a part of creating an account with our site, agrees to indemnify and hold us harmless from and against any liability in connection with any third-party agreement. To the extent that an independent broadcaster adopts that representation by accepting our website terms and signing up for an account, we are not in a position to know whether that representation is false, and we justifiably rely on the veracity of the independent broadcaster's statements.

Thank you,
Support

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aponik сказал:

А они не могут попросить его открыть? Может почту сменить надо было тоже, куда он там привязан.

Я это первым делом сделала. Надеюсь, что не смогут переоткрыть. Чатур написал, что аккаунт можно восстановить в течение короткого времени (сколько именно уточнений нет), а потом он будет удален окончательно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nina_dream сказал:

Я это первым делом сделала. Надеюсь, что не смогут переоткрыть. Чатур написал, что аккаунт можно восстановить в течение короткого времени (сколько именно уточнений нет), а потом он будет удален окончательно.

Дак может вам его себе восстановить, если там много подписок и всего, плюс подписки, что другая модель наработала xD. Ну и платёжки на себя перевести. Всё привязать что можно только своё, не знаю можно ли там тел привязать. 

Там им жас всё выплатил? А то может ещё сумма зависла, хотя её скорее всего им отправят, ну а  потом платёжки на себя и работать с него тоже. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:
7 минут назад, aponik сказал:

 плюс подписки, что другая модель наработала 

 

Там ей слезы наработаны за все это время!

 

8 минут назад, aponik сказал:

Ну и платёжки на себя перевести. Всё привязать что можно только своё, не знаю можно ли там тел привязать. 

 

Вот к сожалению, не знаю возможно ли это и как. Если найдется здесь кто-то, кто сможет подсказать, буду благодарна. Но боюсь, что когда акк студийный, то сама модель не может это сделать. У меня даже кнопки не было на переводы токенов, они списывались на студийный аккаунт автоматически.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, PassionFox сказал:

у кого есть реферальная ссылка? хочу зарегиться

тыц

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, PassionFox сказал:

не помогло. просто на сайт отправило

в смысле? напиши мне в вайбер, разберемся. У тебя сайт не открывается или что?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sweet_ сказал:

всем привет :helpsos: возможно кто-то знает как сейчас перенести фоловеров с старого аккаунта на новый? 

слышала что нет((

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Привет, я слышала, что чатур заблокировали, и теперь открыть можно только с впн. Я открыла, но транслировать не получается. Требует установку флеш плеер, он у меня установлен, но тор его будто не видит.. С обычного гугл хрома не заходит на чатур, выдает ошибку, хотя обычно без проблем заходила и транслировалась. У всех такая проблема или только у меня?

Ссылка на комментарий

https://chaturbate.eu/ можно попробовать если не хочется стримить через VPN

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maggie сказал:

https://chaturbate.eu/ можно попробовать если не хочется стримить через VPN

Спасибо, получилось зайти и выйти в эфир. А то я уже думала, придется попрощаться с чатуром.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста что на чб значат иконки эксбиционист и чатурбейтинг? И как сделать чтобы было HD+ А не просто HD? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, My_life_your_dreams сказал:

Подскажите пожалуйста что на чб значат иконки эксбиционист и чатурбейтинг? И как сделать чтобы было HD+ А не просто HD? 

 

Эксгибицонист - вещает без подтверждения личности (документы не подтверждены) Не может принимать токены. 

Чатурбейтинг - вещает в низком разрешении, ниже HD 

HD - вещает в разрешении максимум 720p

HD+ - вещает в разрешении 1080р и выше. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти