Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DollGlamour сказал:

Еще бы он компенсирует! За счёт модели:D

Сколько стоит сейчас 1 токен на бонге?

на сколько помню там сделали меньше, чем на чатуре.

Хотя может изменилось что и вернули всё назад?

Ну не за счет модели, а за счет других пользователей )) цена токена ниже чем на чб, но и у пользователей пакеты в раза дешевле

Ссылка на комментарий

Там же сначала наебалово было с курсом евро-доллар, а потом вообщем цену токена в два раза уменьшили 😂 

бонга, такая бонга. 
А кто-нибудь помнит улитку? 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

девочки, мальчики, кто сидит на чатуре,но не сидит на стрипчате, проверяйте страницы на стрипе :shocked: Меня туда сливали(проблема решилась быстро) я бы и знать не знала ,но мне стали писать во время онлайна- так какая же комната настоящая? Аккаунт успешно забанили,накидали туда репов с подписотой и написала в поддержку. Теперь я часто чекаю сайты и другие, и вот сегодня наткнулась на ещё один видос пары. Эти гады делают все по уму(знак дмса никак не влияет) пишут в топике- я сижу на два сайта и как бы претензий у тех кто смотрит на стрипе нет и токены льют. Крч. проверяйте . 

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LoveLane сказал:

блин уже не первый раз о таком читаю, интересно как они аккаунты регают и вообще там проверяют на соответствие документам или нет

доки наверное бот проверяет,а вот то,что админы дальше не следят за тем что акк с видосом, вот это конечно феил , это очень портит им репутацию, Юзеры просто перестанут бабло вносить, да и модели лишний раз подумают- регать там акк или нет

Ссылка на комментарий

хотя после подобных случаев у меня возникает желание залить доки на все популярные сайты и потом без проблем  кидать репорты на фейки, только залив доков на сайт тоже мало спасает,ведь новый аккаунт могут создать как и мрази,так и я сама. Остается только мониторить и  чистить этих уродов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LoveLane сказал:

как вариант защититься тем кто стримит на один сайт наверное водный знак этого сайта в обске прописать

как вариант, я в последнее время пишу дату, не в обс а  как бы табличка у меня в кадре,у меня камера часто в движении,а не стабильная,поэтому теперь будет сложнее им,так как не замажешь, в кадре то табличка с датой,то часы с датой)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
47 минут назад, LoveLane сказал:

блин уже не первый раз о таком читаю, интересно как они аккаунты регают и вообще там проверяют на соответствие документам или нет

Извините за оффтоп, но раз уж тема зашла о стрипе , я хочу напомнить,чтобы вы ОЧЕНь внимательно следили за тем ,какая платежка указана на стрипе...ну и вообще были бдительны.


Я перестала работать на том сайте после того, как мой model акк там взломали.Перекинули туда токены( натипал кто-то -не помню точно как, но вроде даже НЕ КАК ОФФлайн тип, значит онлайн вышли) и пытались заменить на свой паксум, за что я и была на время забанена.После разбана желания работать стало ровно нисколько, поскольку за всё время моего вебкама (  а это плюс минус лет 15 лол, то есть и сайты я пробовала разные )это был первый( и надеюсь единственный) случай.Сделала вывод, что у них дыра.И судя по всему, не единственная...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Извините за оффтоп, но раз уж тема зашла о стрипе , я хочу напомнить,чтобы вы ОЧЕНь внимательно следили за тем ,какая платежка указана на стрипе...ну и вообще были бдительны.


Я перестала работать на том сайте после того, как мой model акк там взломали.Перекинули туда токены( натипал кто-то -не помню точно как, но вроде даже НЕ КАК ОФФлайн тип, значит онлайн вышли) и пытались заменить на свой паксум, за что я и была на время забанена.После разбана желания работать стало ровно нисколько, поскольку за всё время моего вебкама (  а это плюс минус лет 15 лол, то есть и сайты я пробовала разные )это был первый( и надеюсь единственный) случай.Сделала вывод, что у них дыра.И судя по всему, не единственная...

в таком случае надеюсь этот сайт умрёт окончательно... ибо это капец

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KlokKlok сказал:

в таком случае надеюсь этот сайт умрёт окончательно... ибо это капец

 

Это было уже достаточно давно.Мне кажется года полтора прошло, может даже 2.
Но у меня до сих пор висит в воздухе вопрос- а не лежат ли где-то еще мои доки теперь от того сайта...Я просто не помню, как там выглядит страница загружаемых документов .Может их там можно запросто скачать.Надеюсь взломщикам  было не до этого.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, DollGlamour сказал:

 

Это было уже достаточно давно.Мне кажется года полтора прошло, может даже 2.
Но у меня до сих пор висит в воздухе вопрос- а не лежат ли где-то еще мои доки теперь от того сайта...Я просто не помню, как там выглядит страница загружаемых документов .Может их там можно запросто скачать.Надеюсь взломщикам  было не до этого.

 
видно только имя и фамилию 
Персона подтверждена. Персональные данные скрыты из соображений безопасности.
 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, AlisaW сказал:

Двухфакторная аутентификация? 

сейчас пользуюсь обязательно, на всех аккаунтах, на всех учётках. телефон боюсь потерять )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LoveLane сказал:

сейчас пользуюсь обязательно, на всех аккаунтах, на всех учётках. телефон боюсь потерять )))

я теряла доступ к приложению, просто писала в поддержку, доки заново просто отправляла с листком, написала на нем что они просили и все

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Появился вопрос:

Мне поимели мозги модерами за бужи медицинские на трансляции. Низзя пихать в себя не сексигрухи типа. Реально ли доказать что стальные бужи как раз созданы дядми докторами чтоб пихать в уретру и это безопасней китайских игрушек розовых туда же. Или покупать розовые сексшоповские? Или всё равно пошлют, так как они в уретру ничего не дают вставлять? 

Хотя нелогично, ведь это приятно и вполне себе интимное действо. И даже сексигрушки с вибро есть. 

Не хотелось бы терять это шоу, если есть возможность донести до модеров свою точку зрения. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DollGlamour сказал:

Сделала вывод, что у них дыра.И судя по всему, не единственная...

Так а где-то ж писалось, что на стрипе дыра на приват - ты сидишь на одного работаешь, а тут еще пару индусов нищеебов поддрючивает нахаляву. Тогда тема была про сливы - записать приват на халяву

а как тогда увидеть свою транс с чатура? или на стрипе никаких геоблоков не ставят при этом и все предельно просто?

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LoveLane сказал:

Если под модерами имеете ввиду админов и они уже высказали свое фи, то думаю бесполезно что-то им доказывать. 

Я называю привычными мне словами. Может и админы. Короче вылезшее сообщение про "у нас так низзя" и вариантом ответа "я всё осознал", ахахах. 

Просто я точно помню что читала на счёт того, что такие вопросы были к слишком, типа, большим игрушкам. Даже тут в топике где то, если не ошибаюсь. И вроде как то ли кто-то решал этот момент, то ли советовали как решить. Поищу потом. 

Но вдруг кто знает именно с бужами ситуацию, вдруг кому уже давали возможность с ними работать. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Я называю привычными мне словами. Может и админы. Короче вылезшее сообщение про "у нас так низзя" и вариантом ответа "я всё осознал", ахахах. 

Просто я точно помню что читала на счёт того, что такие вопросы были к слишком, типа, большим игрушкам. Даже тут в топике где то, если не ошибаюсь. И вроде как то ли кто-то решал этот момент, то ли советовали как решить. Поищу потом. 

Но вдруг кто знает именно с бужами ситуацию, вдруг кому уже давали возможность с ними работать. 

запад умом не понять) может быть действительно повлияло какое-то личное восприятие админа. у них там в термсах конкретики никакой нет, так обобщённо про всякие непотребные сцены, про вред здоровью.  Ну если у них фистинг запрещён, то ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, LoveLane сказал:

Ну если у них фистинг запрещён, то ничего удивительного.

Мне нравится, как у них "фистинг" запрещен.так запрещен,что в тегах у некоторых видела!xD

Хотя это так же, как и малолетки запрещены,однако ники "литл дэдли герл"- тоже норм.

 

Нельзя, но можноxD

Ссылка на комментарий
В 25.03.2021 в 12:04, DollGlamour сказал:

Мне нравится, как у них "фистинг" запрещен.так запрещен,что в тегах у некоторых видела!xD

Хотя это так же, как и малолетки запрещены,однако ники "литл дэдли герл"- тоже норм.

 

Нельзя, но можноxD

Угу. Одно в упор не видят, а за другое только подумаешь и сразу прилетает))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти