Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

нашествие спам-ботов у всех или только у меня одной?

 

куча серых ников гадит в чат, баню просто десятками. спам приходит каждую минуту.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, natasha123 сказал:

нашествие спам-ботов у всех или только у меня одной?

 

куча серых ников гадит в чат, баню просто десятками. спам приходит каждую минуту.

поставь бота что бы пользователи серые(без токов)не могли писать

Ссылка на комментарий
22 часа назад, natasha123 сказал:

нашествие спам-ботов у всех или только у меня одной?

 

куча серых ников гадит в чат, баню просто десятками. спам приходит каждую минуту.

Тоже самое

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Кто обращался в поддержку чатура? Запросила у них договор для регистрации в платежной системе, так уже больше 2 суток не отвечают. Хотя до этого отвечали раз в день, запрашивая недостающую информацию

Ссылка на комментарий
В 09.06.2021 в 23:35, tatjana сказал:

Кто обращался в поддержку чатура? Запросила у них договор для регистрации в платежной системе, так уже больше 2 суток не отвечают. Хотя до этого отвечали раз в день, запрашивая недостающую информацию

я такой договор запрашивала на бонге, тоже не сразу прислали. Возможно что там  надо время. Ну и сегодня пятница ) скорее всего уже на следующей неделе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, DollGlamour сказал:

Тут есть,кто на чебурашке сидит с мозиллы?...у вас фпс в норме? У меня прыгает,как блоха-бесит.
32/22/0, 32/22/0:bang:

Не, я не с мозиллы вчера был, но вообще какая-то жопа была. И фпс, и вылетал постоянно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Не, я не с мозиллы вчера был, но вообще какая-то жопа была. И фпс, и вылетал постоянно. 

Спасибо,значит и не в браузере дело...Опять что-то мутят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Marishka2 сказал:

Это и паксум и Чатур и Стрип что то мутят

Кстати я через впн в опере зашла на Чатур сайт работает.

А вот трансляция в опере не хочет открываться, пишет:

Could not get devices. Could not start video source. Make sure there are no other broadcast tabs open.

У кого такое с оперой? Все сайты работают кроме чатуре в опере

Изменено пользователем Marishka2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marishka2 сказал:

Кстати я через впн в опере зашла на Чатур сайт работает.

А вот трансляция в опере не хочет открываться, пишет:

Could not get devices. Could not start video source. Make sure there are no other broadcast tabs open.

У кого такое с оперой? Все сайты работают кроме чатуре в опере

У меня такая беда в хроме была на днях. Помогло только переподключение камеры

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LoveLane сказал:

У меня такая беда в хроме была на днях. Помогло только переподключение камеры

Сижу со сплиткама и в хроме было все ок до этого, а вот теперь мне нужно в опере открыть Чатур, даже камеру переподключить не помогло, все утро пытаюсь с разных браузеров зайти. 

Короче Чатур открылся, но зато на других сайтах камера перестала работать. А у меня есть сайт что впн не поддерживает, а Стрип и Чатур у меня с сегодня только через впн и открывается. Поэтому приходится 2 браузер открывать, а Чатур выебуется

Изменено пользователем Marishka2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Marishka2 сказал:

Сижу со сплиткама и в хроме было все ок до этого, а вот теперь мне нужно в опере открыть Чатур, даже камеру переподключить не помогло, все утро пытаюсь с разных браузеров зайти. 

Короче Чатур открылся, но зато на других сайтах камера перестала работать. А у меня есть сайт что впн не поддерживает, а Стрип и Чатур у меня с сегодня только через впн и открывается. Поэтому приходится 2 браузер открывать, а Чатур выебуется

Я вообще через обс обычно стримлю, но бывает и напрямую, когда заскакиваю не на долго. Вот тогда и с толкнулась с этой проблемой, причем в поле камера вообще ничего не было, пусто. А у меня куча всего установлено и сплитеры и снепкамера. Кароче глючит чатур по жесткому.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, LoveLane сказал:

Я вообще через обс обычно стримлю, но бывает и напрямую, когда заскакиваю не на долго. Вот тогда и с толкнулась с этой проблемой, причем в поле камера вообще ничего не было, пусто. А у меня куча всего установлено и сплитеры и снепкамера. Кароче глючит чатур по жесткому.

Да тоже пусто, чере обс у меня почему то с компа не все сайты открываются, а вот сплиткам нормально работает 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, LoveLane сказал:

Мне вот прилетело сообщение с паксума.

Выплата с пятницы пр шла во вторник. А вот Чатур заглох, через впн максимально низкая скорость

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти