Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lovense4ka сказал:

А не подскажете где именно ? Не могу найти 

там где чат у вас, pm и вкладка с шестеренкой, почти в конце Notifications Settings 

1ce6e073e876450bcda47f62d8bbe64b.png

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kiralady сказал:

Девочки ,привет всем ! Провайдер заблокировал чатур , подскажите зеркалку пожалуйста!🙏🙏🙏

в закрепленном сообщении 

 

 

Ссылка на комментарий

И угораздило же меня сидеть на двух пожалуй самых глючных сайтах !:bang: 
Первый-мейт,ну с ним понятно всё давно...

 

Теперь этот ...только начало всё налаживаться и хорошо всё стало-только ходи да работай,так снова йня!
И я всё не могла понять че не так-мемберы туда сюда сваливает,не типают и вообще в целом какой то треш в посещаемости.То чат не грузится,то еще что...
А тут мне мемберы начали камеры присылать и я всё поняла!
Лять камеры лагают просто жестко! Вот она не грузится,не грузится, я делаю рестарт его камеры(соответственно в его чате отображаюсь как зашла/вышла/зашла)...и вот я значит вижу с попытки второй  камеру,а она каждые секунд 5 просто лагает-серый экран-камеры нет-снова есть-секунд 5-её нет
Я думала может у мема интернет совсем фуговый,но на днях у постояшки такая же фигня была, а у него обычно всё хорошо с камерой всегда,но так же было.
Короче по ходу одни и те же технари с мейтом ,работают на два лагеря или что там у них такое в одно и то же время вечно.
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

И угораздило же меня сидеть на двух пожалуй самых глючных сайтах !:bang: 
Первый-мейт,ну с ним понятно всё давно...

 


 

 А не одна ли конторка у этих двух самых глючных сайтов? 

Может одни и те же рукожопы там  делают большие дела?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виагрочка сказал:

 А не одна ли конторка у этих двух самых глючных сайтов? 

Может одни и те же рукожопы там  делают большие дела?

Я не знаю, но уже было несколько раз так,что оба сайта глючили жестко одновременно:D

Так что я бы и не удивилась:)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Я не знаю, но уже было несколько раз так,что оба сайта глючили жестко одновременно:D

Так что я бы и не удивилась:)

Все проще я думаю. Их серваки не хотят дружить с нашим континентом + наши провайдеры еще то говно. Хотя за чатуром ранее таких проблем так сильно не замечалось. Это в этом году так испахабилось. 

Ссылка на комментарий

Может кто-то подсказать, если я сменю российский паспорт, то у меня появится промо при регистрации нового аккаунта на чатуре? Нигде не могу найти этой информации. Про загран и права всё понятно, а вот про обычный паспорт.. 

Ссылка на комментарий
52 minutes ago, DollGlamour said:

У вас с этим сайтом нормально сегодня?
У меня больше 5 людей сегодня не былоxD.Чат дисконнектит , вырубает из онлайна тоже.,.....

wtf

Мы ,жители стримэйта, кажется просто прокляты...xD

несем с собой глюки везде 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Naughtylady сказал:

Мы ,жители стримэйта, кажется просто прокляты...xD

несем с собой глюки везде 

Блин! Пожалейте чатур! Я так к нему привык. У меня там столько мужиков!! Даже красивые есть!! :devil_2:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylady сказал:

Мы ,жители стримэйта, кажется просто прокляты...xD

несем с собой глюки везде 

 Мне кажца стрим заразил чатур. Ну или оунер один, и дана разнарядка постоянно заниматься улучшайзингом.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Может, кто знает, есть ли  возможность одним кликом очистить бан лист? или  только персонально  каждого надо выкинуть? Посмотрела, не могу найти. Редко баню, но на каждый мой бан, система банит условно еще 15 юзеров и радостно об этом сообщает, типа они как то связаны. Эта помойка у меня три года  не  чищена, вручную  рехнуться можно. 

PS Вот нафига они групп шоу убрали? 

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, пожалуйста, слово Daddy в итоге запрещенное или нет на чб? 

Меня на днях блокнули, так я теперь боюсь слово лишнее вымолвить шелковая стала:/

Ссылка на комментарий

Само слово не запрещено, но смотря в каком контексте употреблять. Если в играх типа family sex  или under age, то естественно нельзя. Мое мнение - в последнее время приваты стали дотошно мониторить, недавно прилетело предупреждение, просто на ровном месте. Решила в правилах комнаты указать на запрещенные запросы и  если  мымр приглашает в приват, по сути соглашается с ними,и с тем, что его запрещенные хотелки выполнять не буду.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 16.11.2021 в 23:07, LoveLane сказал:

Все проще я думаю. Их серваки не хотят дружить с нашим континентом + наши провайдеры еще то говно. Хотя за чатуром ранее таких проблем так сильно не замечалось. Это в этом году так испахабилось. 

Да,нет.У них давно разные глюки.

Ссылка на комментарий
В 17.11.2021 в 01:15, linalina сказал:

Может кто-то подсказать, если я сменю российский паспорт, то у меня появится промо при регистрации нового аккаунта на чатуре? Нигде не могу найти этой информации. Про загран и права всё понятно, а вот про обычный паспорт.. 

Напишите им,мне промо на новую комнату дали только после жалобы в поддержку.Все комнаты на одни доки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти