Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, DevilM сказал:

Привет, наверняка кто-то сталкивался с такой проблемой верификации. Мы пара, пытаемся зарегаться на чатуре но верификацию прошел только я, девушке 19 лет у нее бэйби фейс, на паспорте еще хлеще) отсылаем фото с паспортом -  пишут -Photo ID is not recent and recognizable, на паспорте она похожа на себя так или иначе..
На бонгу пустили, на стрипчат пустили, а мы хотим чатур) есть какие-то варианты решения этого конфуза?

новый паспорт оформить, загран, права 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MissMo сказал:

подскажи можно ли как то на чатуре отправлять личные сообщения мемберами когда они офлайн или покинули комнату

Насколько я знаю нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, макс сказал:

Насколько я знаю нет. 

Единственнвй вариант можно попробовать  когда мем офф,типнуть ему 1 токен оффлайн и там же ж вроде вместе с типом написать можно что то?

 

Но это может годиться лишь мемам,кто тоже стримит.У меня емть такие,надо попробовать будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 05.12.2021 в 20:44, DevilM сказал:

Привет, наверняка кто-то сталкивался с такой проблемой верификации. Мы пара, пытаемся зарегаться на чатуре но верификацию прошел только я, девушке 19 лет у нее бэйби фейс, на паспорте еще хлеще) отсылаем фото с паспортом -  пишут -Photo ID is not recent and recognizable, на паспорте она похожа на себя так или иначе..
На бонгу пустили, на стрипчат пустили, а мы хотим чатур) есть какие-то варианты решения этого конфуза?

 

Аналогичная проблема. Не могу зарегистрироваться по паспорту, т.к. не похож. Новенький загранпаспорт не принимают, требуют русский паспорт или водительские права. Что делать не знаю :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kotyan сказал:

 

Аналогичная проблема. Не могу зарегистрироваться по паспорту, т.к. не похож. Новенький загранпаспорт не принимают, требуют русский паспорт или водительские права. Что делать не знаю :(

Ну если прав нет, то я бы, например, просто поменял-бы паспорт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, showmeboobs сказал:

кому-то удавалось изменить имя без переоткрытия комнаты? 

Такая возможность есть,пиши им на почту и проси смени ник.

Я как раз собиралась,написала им и вот что ответили(в течении 5 минут)

 

Before we can proceed, we need to first verify your identity. Please send us a photo of you holding the ID you used for age verification *UPSIDE DOWN*, and a piece of paper with:

1.) your username
2.) today's date
3.) the word ....

 

Make sure you hold your ID *UPSIDE DOWN* in this photo for verification

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Как у вас сегодня этот сайт себя ведёт?
У меня уже несколько мемберов пожаловались,что не могут пополниться-якобы как заходят туда,виснет страница и всё.
Постоянник тоже так сказал.Хм...


Еще игрушка сегодня отлетает иногда  и в какой-то момент вообще коннекшен с ловенс расширением терялся...


Сейчас думала может обновить надо что, захожу а там почему-то версия от 24 ноября, хотя я точно помню,что последнее было от 8 декабря(я еще об этом на форуме писала и обновлялась)..


Как будто последнее обновление отменили что ли.:o

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Как у вас сегодня этот сайт себя ведёт?
У меня уже несколько мемберов пожаловались,что не могут пополниться-якобы как заходят туда,виснет страница и всё.
Постоянник тоже так сказал.Хм...


Еще игрушка сегодня отлетает иногда  и в какой-то момент вообще коннекшен с ловенс расширением терялся...


Сейчас думала может обновить надо что, захожу а там почему-то версия от 24 ноября, хотя я точно помню,что последнее было от 8 декабря(я еще об этом на форуме писала и обновлялась)..


Как будто последнее обновление отменили что ли.:o

сегодня тоже заметила беду с чатуром. Обычно больше народа и типают.. а сегодня 3 раза заходила и глушь полная. Еще и стрим вылетает раз в минут 10-15

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Что делать когда вас сливают на сайт, с данными с паспорта и ссылками на родственников и со старыми фотками? 

А то я просто в шоке с Чатура, ладно всем разослали ссылку на мой слив, так ещё не потрудились добавить моих всех родственников и ссылки на мои старые страницы вк, так ещё и паспортные данные слили. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marishka2 сказал:

Что делать когда вас сливают на сайт, с данными с паспорта и ссылками на родственников и со старыми фотками? 

А то я просто в шоке с Чатура, ладно всем разослали ссылку на мой слив, так ещё не потрудились добавить моих всех родственников и ссылки на мои старые страницы вк, так ещё и паспортные данные слили. 

Вы уверены что это сайт а не студия?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Вы уверены что это сайт а не студия?

Я не знаю кто это, но я давно не на студии работаю, а они подписали мол студия и мой старый номер слили которого нет уже как 3 года

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Marishka2 сказал:

Что делать когда вас сливают на сайт, с данными с паспорта и ссылками на родственников и со старыми фотками? 

А то я просто в шоке с Чатура, ладно всем разослали ссылку на мой слив, так ещё не потрудились добавить моих всех родственников и ссылки на мои старые страницы вк, так ещё и паспортные данные слили. 

С чего вы взяли, что слив с чатура? Да ещё и с VK, и родственники.. 

Сайту это зачем? 

З. Ы. А со сливом что делать, тут много инфы на форуме, почитайте, может что-то подойдёт вам. 

Изменено пользователем макс
  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marishka2 сказал:

Я не знаю кто это, но я давно не на студии работаю, а они подписали мол студия и мой старый номер слили которого нет уже как 3 года

Вы хоть представление имеете, сколько десяток тысяч документов, если не сотен, есть у чатура?

И оборот сайта, чтобы вдруг он выбрал вас, нарушил контракт, и решил слить ваши данные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, а есть возможность подключить лаш к сайту  через чат-бот или необходимо с офф. сайта лавенса расширение/браузер скачивать? 
Спасибо!

Изменено пользователем WhoaApplePie
Ссылка на комментарий

Эм...тут есть еще люди, кто выводил ежедневку вчера утром,допустим и до сих пор её не получил на паксум?
Не пойму-у чатура уже что ли праздники начались и я это зря затеяла?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, DollGlamour сказал:

Эм...тут есть еще люди, кто выводил ежедневку вчера утром,допустим и до сих пор её не получил на паксум?
Не пойму-у чатура уже что ли праздники начались и я это зря затеяла?

вчерашняя пришла как обычно, сегодняшней не было еще 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Сегодня прилетело сообщение от поддержки: 

 

This is a friendly reminder that Gaping is not allowed in public or private mode on the site. Thank you for your understanding.

 
Я что-то не поняла! Это ошибка в слове "вейпинг" или запретили теперь gape pussy and ass делать? Я в замешательстве. Написала в поддержку, но они пока молчат. Может кто в курсе?
Ссылка на комментарий
10 минут назад, karinamalinka сказал:

Может кто в курсе

Ну, насколько я помню гепинг и фистинг прямо запрещены правилами в публичном чате точно. Так же как и спать, и калдырить. :devil_2: 

Что там ещё нельзя.. А! Кровь, мега дилдо нельзя светить, ну не верифицированных лиц, обмен личными данными.. Это не ново. 

 Насчет приват чата и гепинга надо правила перечитать, не помню. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти