Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Compliance Image Required!
Please visit chaturbate.com/verify on your mobile
device to verify your identity.

This is required for broadcasters not showing their face.

You must complete this to continue broadcasting, failure to do so may result in broadcasting restrictions.

 

 

Бл/йня?!!!!:o
Пришло мне на чатур вот это.
Я ВСЕГДА СИЖУ С ЛИЦОМ,ВСЕГДА!!!!!! и никогда не ухожу,не поставив на паузу или не выключив.Вообще никогда(!)

Перед этим чат дисконнектило часто,игрушка зависала.На этом всё.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, DollGlamour сказал:

Compliance Image Required!
Please visit chaturbate.com/verify on your mobile
device to verify your identity.

This is required for broadcasters not showing their face.

You must complete this to continue broadcasting, failure to do so may result in broadcasting restrictions.

 

 

Бл/йня?!!!!:o
Пришло мне на чатур вот это.
Я ВСЕГДА СИЖУ С ЛИЦОМ,ВСЕГДА!!!!!! и никогда не ухожу,не поставив на паузу или не выключив.Вообще никогда(!)

Перед этим чат дисконнектило часто,игрушка зависала.На этом всё.

Пару раз такая хрень была. Причём раз типнули крупный план (не лица естественно) и минут через 5 прилетело сообщение с таймером:blink: 

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, макс сказал:

Пару раз такая хрень была. Причём раз типнули крупный план (не лица естественно) и минут через 5 прилетело сообщение с таймером:blink: 

 

Макс,а  скажи пожалуйста, как быстро после вылета этой таблички надо это сделать и что будет,если не сделать? типа не пустит онлайн и всё?
Мне она выскочила, уже час прошел(!) я ничего не сделала,сижу дальше..).Даже приваты ловила и нормально всё.
стало быть,глюк или еще прилетит?

 

В том то и дело,что сегодня у меня одно лицо в кадре ...:o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Макс,а  скажи пожалуйста, как быстро после вылета этой таблички надо это сделать и что будет,если не сделать

У меня таймер на сайте на 5 мин выскочил. Я чёта испугался и сразу верифицировал фейс через смартфон. :devil_2:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, макс сказал:

У меня таймер на сайте на 5 мин выскочил. Я чёта испугался и сразу верифицировал фейс через смартфон. :devil_2:

А, таймера не было.
Ладно,спасибо.Перечитала нескоклько раз табличку-возможно она для всех выскочила и касается лишь те,кто сидит без лица,значит мимо меня.
Иначе бы таймер выскочил бы.Наверное:))
Сегодня на сайте особенный треш.
xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, aponik сказал:

А я не очень понимаю, это надо закрыть чатур на компе, открыть на телефоне и там верификацию проходить?

Просто странно почему не с камеры той же.

Я читала,,что именно с телефона все и проходили верификацию.

Странно конечно.

А если телефона нет?

 

Но в моем случае по ходу глюк.:o

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

Я читала,,что именно с телефона все и проходили верификацию.

Странно конечно.

А если телефона нет?

 

Но в моем случае по ходу глюк.:o

 

 

Вот я технически немного не понимаю, если там где-то тикает обратный отсчёт. Это надо же перелогинется, чтобы через телефон зайти, а если он в ремонте в этот день.

Странно мне почему с компа нельзя. Или там видео можно включить, дак и к телефону можно заранее записанное видео лица поднести.:idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

А я не очень понимаю, это надо закрыть чатур на компе, открыть на телефоне и там верификацию проходить?

Просто странно почему не с камеры той же.

Не. Закрывать не надо. Нужно залогиниться с телефона и там выскочит овал для лица, туда лицо засунуть и всё. Из сессии выходить не надо. Т.е. если стоишь жопом к камере долго, а тебе активно типают, то сайт, чтоб не выбить тебя из работы, но и проверить, проверяет через телефон. Не светя лицо в трансляции, чел может не выходя из сессии верифицироваться. 

Не знаю, может так и удобней тем, кто без лица работает. Я с лицом, поэтому суетился, когда таймер пошёл. :devil_2:

Изменено пользователем макс
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, макс сказал:

Не. Закрывать не надо. Нужно залогиниться с телефона и там выскочит овал для лица, туда лицо засунуть и всё. Из сессии выходить не надо. Т.е. если стоишь жопом к камере долго, а тебе активно типают, то сайт, чтоб не выбить тебя из работы, но и проверить, проверяет через телефон. Не светя лицо в трансляции, чел может не выходя из сессии верифицироваться. 

Не знаю, может так и удобней тем, кто без лица работает. Я с лицом, поэтому суетился, когда таймер пошёл. :devil_2:

Просто у меня например, телефон на первом этаже, около окна, где ловит лучше, я работаю через мобильный интернет. А рабочая комната на 2, это мне нужно будет бежать на первыйxD

В принципе 5 минут на это хватит, но блин:ermm:.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А кто-то в курсе, на чатуре ежедневка как работает?


Нет такого,что если до скольки-то дня выводишь ежедневку,то получаешь в тот же день? Мне помнится,что у меня так несколько раз было,что выводила то ли до 13,то ли до 12 дня и в тот же день приходили...Или это просто повезло?


А так после 15 дня если-уже через сутки.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

А кто-то в курсе, на чатуре ежедневка как работает?


Нет такого,что если до скольки-то дня выводишь ежедневку,то получаешь в тот же день? Мне помнится,что у меня так несколько раз было,что выводила то ли до 13,то ли до 12 дня и в тот же день приходили...Или это просто повезло?


А так после 15 дня если-уже через сутки.

да, до 12 в тот же день

я проебалась и забыла вывести вчера, теперь хз когда она придет с этими праздниками 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

да, до 12 в тот же день

я проебалась и забыла вывести вчера, теперь хз когда она придет с этими праздниками 

Спасибо.Чиорт!:bye:
И что я раньше не спросила...
Еще и праздники...!

Ссылка на комментарий
brutalhonesty

Why are you on same page as African models? Aren't you in Europe?

 

Хороший вопрос задал мне гость.
И в самом деле, чего я там? ....:o


Тут кто-то в курсе, модель как ''европейская'' же по документам показывает, не по тому,что она в био указала?
 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Хороший вопрос задал мне гость.
И в самом деле, чего я там? ....:o

ежли гость нажал к примеру тэг милф или что у тебя есть, а потом не сбросив параметры выбора, решил поискать африканок, то покажешься ему и ты))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

Тут кто-то в курсе, модель как ''европейская'' же по документам показывает, не по тому,что она в био указала?

на майфрикамсе по локации 

на чатуре хз 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
46 minutes ago, DollGlamour said:
brutalhonesty

Why are you on same page as African models? Aren't you in Europe?

 

Хороший вопрос задал мне гость.
И в самом деле, чего я там? ....:o


Тут кто-то в курсе, модель как ''европейская'' же по документам показывает, не по тому,что она в био указала?
 

Зачем ты в био указала Африку 😀

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Чатур заболел опять что ли?:o
Ни к одному серваку не коннектится, в браузере тоже не открыться.

видимо что - то странное точно происходит с ним, т.к в браузере все нормально открывается, но поток вечно прирывается и битрейт скачет, хотя с инетом все ок и настройки в обс не меняла :( Уже в панике начала все обновлять и перезагружать

Ссылка на комментарий
11 минут назад, hey_l сказал:

видимо что - то странное точно происходит с ним, т.к в браузере все нормально открывается, но поток вечно прирывается и битрейт скачет, хотя с инетом все ок и настройки в обс не меняла :( Уже в панике начала все обновлять и перезагружать

Я уже на другом форуме прочитала,что работает только у тех,кто не отключался...


Сама  уже все серваки попробовала-не включиться никак и с браузером тоже никак-коннектит бесконечно.
Наверное опять серваки полетели.Как же это надоело ппц:bang:

 

упд
подключиться удалось с раза 30го,через обс.Сто ключей наверное сменила 
Теперь главное не отключаться.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Рано радовалась-оно само дисконнектится.xD

А я уже понадеялась что хоть у кого - то получилось :S
Видимо придется делать себе вынужденный выходной 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hey_l сказал:

А я уже понадеялась что хоть у кого - то получилось :S
Видимо придется делать себе вынужденный выходной 

Оно часто реконнектится само.

\
Вот сейчас уже целых 10 минут не выбивало.

sonny_i_am

CB is having problems and most rooms cannot connect too but yours is fine

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет, наверняка кто-то сталкивался с такой проблемой верификации. Мы пара, пытаемся зарегаться на чатуре но верификацию прошел только я, девушке 19 лет у нее бэйби фейс, на паспорте еще хлеще) отсылаем фото с паспортом -  пишут -Photo ID is not recent and recognizable, на паспорте она похожа на себя так или иначе..
На бонгу пустили, на стрипчат пустили, а мы хотим чатур) есть какие-то варианты решения этого конфуза?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти