Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

У вас наладилась трансляция?
Пипец какой день, третий или больше какая-то лажа.Меммберы скачут и жалуются на изображение-которое скачет/исчезает и т д.И да, фпс шалит ...Не всю смену, но шалит...


Сап сайта тоже меня нах послал и стандартно отписался в этот раз.:D

 

Постоянник выскакивает из пвт со словами видео плохое, заскакивает снова и снова выскакивает...При этом у него камеру смотрю и нормально всё...

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет . Кто нибудь знает как отключить двухэтапную аунтифекацию ? Что бы при каждом входе на страницу не приходил код на телефон . Помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий

Вы каждый раз разлогиниваетесь что ли? Если так, то сами вряд ли сможете отключить, только через саппорт. Обычно, код приходит когда заходишь с другого девайса, даже если IP один и тот же. 

Ссылка на комментарий
В 14.01.2022 в 16:37, DollGlamour сказал:

Постоянник выскакивает из пвт со словами видео плохое, заскакивает снова и снова выскакивает...При этом у него камеру смотрю и нормально всё...

То же самое было в прошлый раз, но я с тех пор не заходила. А ты через обс сидишь? Если без обс, то худо-бедно работает, в 720, правда, только

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Anastasia__23 сказал:

Всем привет , вчера вывела деньги в 18:00 -19:00 , но они до сих пор не подтвердились , стоит ли переживать ? 

День Мартина Лютера Кинга  — федеральный праздник США, государственный выходной день,  Праздник отмечается ежегодно в третий понедельник января и приурочен ко дню рождения Кинга 15 января.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, AlisaW сказал:

То же самое было в прошлый раз, но я с тех пор не заходила. А ты через обс сидишь? Если без обс, то худо-бедно работает, в 720, правда, только

Ну вот в прошлую смену сидела без обс, вроде нормально было всё.
Я когда как- то с обс, то без...Приходится скакать так.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, DollGlamour сказал:

День Мартина Лютера Кинга  — федеральный праздник США, государственный выходной день,  Праздник отмечается ежегодно в третий понедельник января и приурочен ко дню рождения Кинга 15 января.

Наверное сегодня ждать не стоит подтверждение я так поняла , может завтра ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, уже неделю вылеты каждые 2-3 минуты. Кто как поборолся с этой проблемой? Пробовала и через сплиттер и через ОБС все равно вылетает.. остальные сайты работают отлично

Ссылка на комментарий

Девушки и Макс, что реально промо период 7 дней всего?

И начинается сразу как акк был создан? Я помню говорили с момента как доки будут залиты, а не с момента прям только создания акка.

Всё у них поменялось?

Ссылка на комментарий
В 15.01.2022 в 21:31, Anastasia__23 сказал:

Девочки, всем привет . Кто нибудь знает как отключить двухэтапную аунтифекацию ? Что бы при каждом входе на страницу не приходил код на телефон . Помогите пожалуйста 

привет)) не знаю правильно ли это, но я откл и вкл так : Token Stats - Payment Information Form - Set up Two Step Verification - ну и там выбираешь уже) 

Ссылка на комментарий
В 20.01.2022 в 19:53, aponik сказал:

Девушки и Макс, что реально промо период 7 дней всего?

И начинается сразу как акк был создан? Я помню говорили с момента как доки будут залиты, а не с момента прям только создания акка.

Всё у них поменялось?

Семь дней,отсчёт с первого выхода онлайн.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девченки,всем привет.У меня старая анкета на чатуре и регистрировалась там уже раз 10 заного,но тут выхожу за муж и меняю фамили(и отчество за одно)Как думаете,прокатит получить галочку новая модель?Уж очень хочется на этом сайте быть топовой,на другом уже,но чатур манит)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти