Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем) подскажите, отправила деньги с Epayservise обратно на кошелек чатуру, написала им письмо, они ответили что передали в бухгалтерию . Мне поступит какое то письмо на mail или просто ждать зачисление на сайте в виде токенов/или денег на балансе?biggrin.png

Ссылка на комментарий
В 03.04.2022 в 20:35, Loka сказал:

Девчонки  !

Только что узнала что Srill заблокировал счёт,  я с Украины. 

До этого не было уведомлений на почту от них.

Вчера вывела крупную сумму с чатура , пришло письмо что деньги поступят на скрил в теч 24 ч , зашла чтобы проверить а счёт заблокирован. 

Что делать ?

Деньги не вернуть  ?

У кого так было?

Я в шоке, единственная надежда была на эту зарплату!!

Чатур вернул деньги 💰 

Ещё и извинились 😅

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки привет. Ситуация - зарегилась на чатуре первый раз, работала, заработала нормальную сумму. Перевела токены в доллары. Перед выплатой, 31 марта, буквально за час до выплаты меня выкидывает из привата и пишут «account banned” и тд. Никаких правил не нарушала (не первый год в вебе и в курсе правил на сайтах) . Письма никакого не прислали, на вопрос «за что?» не отвечают. Выплаты пока так и не поступило. Первый раз за все годы с таким сталкиваюсь ((

Может знаете какого-нибудь админа лично или есть тут русская поддержка с чатура? (можно и в личку) Обычная поддержка на письма не отвечает(

 

UPD - все решили) разблочили и заплатили

Изменено пользователем lanalove
пометка
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Девы, привет! Будет у меня первая выплата (сразу на биток) - период 1-15 апреля. Они пишут что поступление в районе 22 числа. Это отправляют 22 числа? или поступления обычно до 22 числа?

И когда лучше конвертировать токены в баксы - числа 15го ближе к вечеру? или после периода?

Запуталась🙄

Ссылка на комментарий
18 минут назад, heyhunny сказал:

Девы, привет! Будет у меня первая выплата (сразу на биток) - период 1-15 апреля. Они пишут что поступление в районе 22 числа. Это отправляют 22 числа? или поступления обычно до 22 числа?

И когда лучше конвертировать токены в баксы - числа 15го ближе к вечеру? или после периода?

Запуталась🙄

я в прошлом периоде получала в первый раз также,конвертировала 15 числа как закончила работать,т.е в последний день периода,а деньги пришли 1 ночью,но может так повезло мне,срок до 7 дней вроде как

  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 minute ago, CatCat said:

я в прошлом периоде получала в первый раз также,конвертировала 15 числа как закончила работать,т.е в последний день периода,а деньги пришли 1 ночью,но может так повезло мне,срок до 7 дней вроде как

Спасибо!

Ну надеюсь повезёт мне и за неделю управятся 😒

Ссылка на комментарий
On 4/14/2022 at 4:07 PM, KlokKlok said:

кто то выводит с чатура на бинанс или локалбит? кто чем пользуется? хочу запасной вариант сделать. Кто что посоветует помимо первых двух?

Сделала кошель на блокчейне, вывожу туда. За период 1-15 апреля деньги капнули сегодня ☀️

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброй ночи, подскажите никто с рф не столкнулся с проблемой низкого битрейта и пропуска кадров в обс на чатур? на других сайтах все норм, а вот в чатуре чето косяки с трансляцией :bash:

Ссылка на комментарий

У вас нормально себя ведёт этот сайт последние смены..ну 3 наверное?


Чето чат дисконнектит, людей может не быть совсем.Ну,типа 2 чела-я и анонимус лол.ммеберы одни и те же заходят в комнату и выходят и так по многу раз...


Потом уже через много часов будто налаживается,появляется народ

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DollGlamour сказал:

У вас нормально себя ведёт этот сайт последние смены..ну 3 наверное?


Чето чат дисконнектит, людей может не быть совсем.Ну,типа 2 чела-я и анонимус лол.ммеберы одни и те же заходят в комнату и выходят и так по многу раз...


Потом уже через много часов будто налаживается,появляется народ

Такая же фигня уже в течение недели. Может и целый час ни один цветной не зайдёт, висят несколько анонимусов или парочка серых :/ а потом могут и набежать сразу несколько. До этого неплохо шли, относительно)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На крипту  получили , у кого по закрытию периода  , а не мгновенная?

Я первый раз, пришло письмо, что в течении 24 часов, все выслали, ждите. 

А у меня не пришло ничего. Начинать волноваться?))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WhiteFox сказал:

На крипту  получили , у кого по закрытию периода  , а не мгновенная?

Я первый раз, пришло письмо, что в течении 24 часов, все выслали, ждите. 

А у меня не пришло ничего. Начинать волноваться?))

Пришло с утра

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день, работаю на Чатуре давно, работаю активно, камера Sony ZV-E10, неоночки, красивая картинка, все дела, но людей больше 10-15 человек не могу собрать при всем желании, чтобы и как не делали, может у кого то есть решения?

 

Очень похоже на теневой бан

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Model_322 сказал:

Добрый день, работаю на Чатуре давно, работаю активно, камера Sony ZV-E10, неоночки, красивая картинка, все дела, но людей больше 10-15 человек не могу собрать при всем желании, чтобы и как не делали, может у кого то есть решения?

 

Очень похоже на теневой бан

Что-то у вас везде ''теневой бан''.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Саша грей сказал:

как тебе такое Илон Маск?2022-05-13_10-33-53.png?x-email=oliver.n

не открывается картинка

 и Чатур тоже, кстати

этот сайт вообще работает, не? со вчера херота какая то не выйти онлайн.

Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

не открывается картинка

 и Чатур тоже, кстати

этот сайт вообще работает, не? со вчера херота какая то не выйти онлайн.

Песец глючит,
но вышла и даже поймала приват.Правда, на середине ушел и там фпс какал

Ссылка на комментарий

 

17 часов назад, WhiteFox сказал:

не открывается картинка

 и Чатур тоже, кстати

этот сайт вообще работает, не? со вчера херота какая то не выйти онлайн.

 там 5минутное продвижение, бестолковое которое, стоит 2450 tkn 
обычно 50-100 tkn
 

ну это из за глюков сайта вчера, я работала, но картинка тормозила немного и соответственно народу было мало в комнате

ну я сидела все равно, другие сайты норм работали, и на чатуре прилипло нормально

Ссылка на комментарий

в общем, чатур снижает траффик русским моделям, вот такие дела, информация точная, недели две, все тяжело, дай бог если залетит какой-то платежеспособный

  • Haha 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marybless сказал:

в общем, чатур снижает траффик русским моделям, вот такие дела, информация точная, недели две, все тяжело, дай бог если залетит какой-то платежеспособный

Что-то прям совсем не нравится новость!! Чатур мне нравится.. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти