Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Вот Вы мне объясните  по человечески ( просто), что вам сдался этот ВПН ?
Конфиденциальность? Нет ее,  и не может быть...   Я любой стрим,  на этом сайте увижу в полной мере., любой модели.  И Что?
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nefrit сказал:

Вот Вы мне объясните  по человечески ( просто), что вам сдался этот ВПН ?
Конфиденциальность? Нет ее,  и не может быть...   Я любой стрим,  на этом сайте увижу в полной мере., любой модели.  И Что?
 

У меня знакомая сказала, что без впн фиг там работать сможешь, вот я и интересуюсь

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nefrit сказал:

Вот Вы мне объясните  по человечески ( просто), что вам сдался этот ВПН ?
Конфиденциальность? Нет ее,  и не может быть...   Я любой стрим,  на этом сайте увижу в полной мере., любой модели.  И Что?
 

Сайт в блоке по РФ. Что-бы попасть на него, есть зеркала, которые тоже постоянно блочат, либо через впн заходить. Стрипчат, например, заморочился и сделал отдельное зеркало для моделей. Впн тут нужен не для анонимности, а для того, чтоб просто на сайт попасть. 

Изменено пользователем макс
  • Like 6
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lisa star сказал:

У меня знакомая сказала, что без впн фиг там работать сможешь, вот я и интересуюсь

 

Ну не так это. Ошибается  ваша знакомая. Поток видео не блокируется на сервера.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, макс сказал:

Сайт в блоке по РФ. Что-бы попасть на него, есть зеркала, которые тоже постоянно блочат, либо через впн заходить. Стрипчат, например, заморочился и сделал отдельное зеркало для моделей. Впн тут нужен не для анонимности, а для того, чтоб просто на сайт попасть. 

Макс, я уважаю твой комментарий но ты в данном случае не прав, видео само не блокируют
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nefrit сказал:

Макс, я уважаю твой комментарий но ты в данном случае не прав, видео само не блокируют
 

Немного не понимаю. 

Смотри, мне надо начать стрим. 

Сайт в блоке от ркн. Как залогиниться, как попасть в модельный акк и работать? 

Ссылка на комментарий

Нет если Вы мне не верите, то поступайте как позволяют знания....
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, макс сказал:

Немного не понимаю. 

Смотри, мне надо начать стрим. 

Сайт в блоке от ркн. Как залогиниться, как попасть в модельный акк и работать? 

Ну это разные вещи. Не ужели,   ты не понимаешь? Ну так не бывает.

Ты  само Видео отдаешь на сервер как????
 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nefrit сказал:

Ну это разные вещи. Не ужели,   ты не понимаешь? Ну так не бывает.

Ты  само Видео отдаешь на сервер как????
 

Блин, наверно мы о разном говорим. Мне как-бы нужно не просто видеопоток передать же. Мне необходимо ещё и с мемберами общаться, и в чате отвечать, и интерактивную игрушку "прикрутить". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, макс сказал:

Сайт в блоке по РФ. Что-бы попасть на него, есть зеркала, которые тоже постоянно блочат, либо через впн заходить. Стрипчат, например, заморочился и сделал отдельное зеркало для моделей. Впн тут нужен не для анонимности, а для того, чтоб просто на сайт попасть. 

то есть по-любому впн нужен?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lisa star сказал:

то есть по-любому впн нужен?

Ну вчера с телефона я через впн бесплатный выходил фпс был 30-29. Чуть раньше мог зайти через расширения - ".asia", ".me" 

Сейчас вроде уже заблочили так же как и ".com". Так что наверно впн. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nefrit сказал:

Ну это разные вещи. Не ужели,   ты не понимаешь? Ну так не бывает.

Ты  само Видео отдаешь на сервер как????
 

Нефрит,модель спросила совсем не о том, о чем ты сейчас пытаешься сделать из неё и Макса дураков.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Если сайт не сделал зеркало для РФ моделей,то да.

Там есть какое-то зеркало. Но оно не очень.. Как-бы стабильное что-ли. Подглючивает.

Ссылка на комментарий

https://www.nudes.show/ еще можно попробовать

  • Thanks 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Нефрит,модель спросила совсем не о том, о чем ты сейчас пытаешься сделать из неё и Макса дураков.

 

 я УЖЕ больше ничего не буду, делать .... 
Прости... 
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nefrit сказал:

 я УЖЕ больше ничего не буду, делать .... 
Прости... 
 

Ну вот. :blink:

Ты объясни хоть что ты хотела донести. Потому как мне кажется мы о разном говорим. 

Ссылка на комментарий

А что за хрень с чатуром второй день?:o
вчера мемберы перезаходили по 10 раз, если не больше - у них чат пропадал , сообщения не отсылались и звук то пропадал, то появлялся, а сегодня я одна сижу,  одна! Заходил сначала кто-то до 5 человек первые минут 20 ,а сейчас вообще я одна  сижу.Меняю ключи, всё так же.,,,

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

Пипец.
Еще и бан не работает.
Да что я говорю-ничего не работаетxD

 

У меня позавчера сайт висел очень сильно. Открывался медленно медленно, писала сообщения в чат когда, в чате они отображались через минуту примерно, после отправки. Вчера не работала.

Сейчас вроде нормально все.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти