Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, CatCat сказал:

такая же хуйня

У меня просто сайт не открывается,есть кнопочка обновить и выкидывает на сторонний сайт,где пишет что срок истёк 😵💫

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 27.06.2022 в 12:26, Vip сказал:

Всем привет.У меня вопрос по теме промопериуда на чатуре.Давно я там не работала,уже успела сменить фамилию и все документы соответственно,не подскажите,пройду ли я в этом случае как новая модель?И может есть тут какие-то люди кто сам занимается дизайном страничек или знает к кому можно обратится за красивым профайлом?

ко мне:clap:

Ссылка на комментарий

Какова вероятность fraud на этом сайте?
Если приват полноценный,а не просто типы, то бывало ли у кого?


Я раньше слышала, что случались, но там про типы шла речь.

Чето ссу
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.09.2022 в 22:58, DollGlamour сказал:

Какова вероятность fraud на этом сайте?
Если приват полноценный,а не просто типы, то бывало ли у кого?


Я раньше слышала, что случались, но там про типы шла речь.

Чето ссу
 

 

Doll, ну что там, пронесло? Всё ок по итогу?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инга сказал:

 

Doll, ну что там, пронесло? Всё ок по итогу?

Т-т-т пока да.:x
Во всяком случае всё, что он насидел, вывела и получила,а сегодня пришел и насидел в 10раз меньше, сказав, что больше нет $$.:D
Так что я наверное зря паниковала.


К тому же всё-таки наверное если фрауд, то там по типам больше.Вряд ли кто-то будет по 3ч прям в привате сидеть по фетишу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

К тому же всё-таки наверное если фрауд, то там по типам больше.Вряд ли кто-то будет по 3ч прям в привате сидеть по фетишу.

 

По логике как-то больше похоже, что фрауды по типам, да. 

Просто может состоятельный мембер попался и для него это норм долго посидеть. Свечу за таких поставить надо. :D

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос назрел. Что-то в поддержку пока не пишу с ним и напишут они мне инструкцию или нет.

 

Знает кто-нибудь точно, как со стороны мембера открывается камера с2с?

Как бы простое "ну найди на своем экране иконку с камерой и открой или найди где "поделиться камерой" - не канает, как выяснилось :D

У меня постоянщик, которого я с другого сайта привела, не смог ее с первого раза открыть, потом в другой раз пришел и видно сам разбирался и открыл уже, а звук так и не нашел (чтобы я его слышала). Он не тупой дяденька. Но вот если он не смог,  я так подумала, что там не очень просто как-то.  И тут недавно еще один тыкался тыкался, так и не смог открыть свою камеру. И звук как им открыть. Говорят там mute и все, неактивная кнопка. :S:D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инга сказал:

И тут недавно еще один тыкался тыкался, так и не смог открыть свою камеру.

Я не знаю точно, но просто предположение.
Там же через браузер надо подтверждать камеру и микрофон?
Камера и микрофон должны быть в браузере allowed, может там затык?

 

И чтобы камеру открывать свою, они разве не должны свои доки саппу на рассмотрение остылать?
Там же рега одинакова как для моделей так и просто мемберов

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я не знаю точно, но просто предположение.
Там же через браузер надо подтверждать камеру и микрофон?
Камера и микрофон должны быть в браузере allowed, может там затык?

 

И чтобы камеру открывать свою, они разве не должны свои доки саппу на рассмотрение остылать?
Там же рега одинакова как для моделей так и просто мемберов

 

По поводу подтверждения камеры и микрофона - с одной стороны может такое быть, а с другой сразу же вылазит оповещение об этом и это прям очень сложно незаметить мемберу, мне кажется.  Если что, буду говорить, чтобы смотрел туда, если будет такой случай.

 

По поводу их доков ... Вообще да, рега единая. Но чето вроде говорили, что доки нужны, если они вещают, чтобы чаевые получать. Но тоже могу ошибаться.

 

Мне надо понять просто в привате когда мембер находится и ему с2с надо и как открыть камеру ему свою и звук включить, чтобы я слышала его речь бренную. :D Они меня слышат отлично всегда ттт.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DollGlamour сказал:

И чтобы камеру открывать свою, они разве не должны свои доки саппу на рассмотрение остылать?
Там же рега одинакова как для моделей так и просто мемберов

Видела у некоторых "эксбиционист" значок стоит? И им типнуть нельзя. Вот это обычный мембер, без всяких доков. Транслировать может, письку всем показать может, но чисто альтруистически. :D 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Видела у некоторых "эксбиционист" значок стоит? И им типнуть нельзя. Вот это обычный мембер, без всяких доков. Транслировать может, письку всем показать может, но чисто альтруистически. :D 

Я думала они тоже с доками вещают.


Фу, письки бесплатно-это омерзительно:D
 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Заинтриговали вы меня)) а как же мембер показывает камеру?

Пошла свой гостевой мемберский акк платным делать.

Для того чтобы транслировать камеру достаточно любые доки с мордой подгрузить, чтобы привязать платежку надо пройти идентификацию через ондату

А чтобы заплатить надо на платежной странице ввести имя-фамилию, страну и номер карты с кодом.

Понятно почему многие не хотят региться.

На стрипе только карту вводила.

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ezrafetish сказал:

Деньги все получили?😑 письмо от чатура пришло, что бабки выслали, а бабок нет😡

Пока что ни письма ни денег. В этот раз что-то долго, уже волнуюсь.

Ссылка на комментарий

Было и такое, что не пришла. На третьи сутки написал в поддержку, ответили, что не прошла крипта из-за неправильного адреса криптокошелька, хотя они на него уже мне пресылали до этого и всё было ОК. Вернули токены обратно на счет только вот после этого моего обращения к ним и потребовали заново ввести адрес кошелька. Добавил тот же самый кошелек - получилось

Изменено пользователем Pussyboy
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

В те дни скаканул курс битка. Всегда стараюсь выводить на минимальном текущем значении в фазе роста. С момента моего запроса биток ушел в рост на $4 тыс. Толи чатур схитрожопил, чтобы меньше битков отдать, толи были проблемы с потверждением сети (такое оказывается тоже иногда бывает). Но больше склоняюсь к первому варианту, потому что чатур не дает детали перевода для отслеживания транзакции. В итоге получил мало битков по высокому курсу. Особо не потерял, но немного заработать на курсе битка в тот раз не получилось 

Изменено пользователем Pussyboy
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Подскажите, ежедневка за сколько приходит обычно? В ночь с четверга ра пятницу заказала, пока нет её, а она кровь из носу нужна.

На след день уже есть 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти