Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Люди, а вы ''вылечили'' чатур?
Этот глюк со списком юзеров не желает уходить:bang:.Сносила по новой лавенс браузер и всё равно остаётся.Юзер ушел по чату, но  в общем списке есть и бывает наоборот-''пришел'',а его ''нет.''
Вы это вылечили? Если да, то чем?
Или это просто недолеченный сайтовский глюк и проще забить?

Ссылка на комментарий

У меня скачет fps, это можно как то пофиксить?

Картинка в кубик, при движении становится, а ребята там не сильно любят кубизм :(

Работаю через vpn, т.к. без впн сайт не доступен в стране и зеркала тоже

В диспетчере задач по параметрам все нормально. Интернет 50мбтс, но да же на 100мбтс эта проблема начала появляться.

Может вопрос к температуре? температура ЦП при 13% загрузки 66 градусов

GPU при 27% температура 44

 

Изменено пользователем Ambient

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

Как сделать на нем тип меню? 

подключить этот бот   

Virtual Private Show 2

например.
Там кроме типменю  можно ставить паузу и уходить(но мемберы могут в чате писать при этом )и ставить на фейк шоу и мемберы могут заплатив , заходить и сидеть там

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

спасибо! а то не понимаю пока в этих ботах. У меня ловенс бот подключен и hidden show. Этот получается удобнее.

Какие еще есть полезные боты?

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий

Ребят привет, у меня в комнате стабильно 500-800 людей, все активные, типают. 18 августа захожу как обычно, и понимаю что люди просто не заходят, больше 150 не набирается, что бы я не делала. И так по сей день. Мемберы говорят что я всегда была на первой странице, сейчас в жопе мира, из за этого люди и не заходят. Понимаю что это не нормально для моей комнаты. 
 Кто то с таким сталкивался? 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Webmodelka9898 сказал:

Ребят привет, у меня в комнате стабильно 500-800 людей, все активные, типают. 18 августа захожу как обычно, и понимаю что люди просто не заходят, больше 150 не набирается, что бы я не делала. И так по сей день. Мемберы говорят что я всегда была на первой странице, сейчас в жопе мира, из за этого люди и не заходят. Понимаю что это не нормально для моей комнаты. 
 Кто то с таким сталкивался? 

Привет, у меня похожая ситуация, но уже больше месяца точно. У меня было поменьше людей, 180-200 в среднем, но типали нормально, и были приваты, сейчас полная глушь вообще, максимум собирается 10-15 человек за час, раньше рума набиралась за минут 10-20, бред какой-то, работать невозможно, про заработок вообще молчу, его нет+постоянники все исчезли(магия какая-то). Фиолетовые заходят и через секунду выходят, сидят одни серые и модер мой. Я уже писала в саппорт, ответ был стандартный. Траффика просто нет, и такое ощущение, что он блокируется специально. Даже когда шоу какое-то делаешь ничего не меняется, а обычно сразу заходят.

Ссылка на комментарий

Про мемберов та же ситуация! Они заходит и через секунду выходят! Такого раньше не было, я работаю уже 3 года. Писала тоже админам, сказали что проблем за аккаунтом не найдено. Но я то понимаю что это не нормально. Раньше тоже комната набиралась за минут 5, приходило около 200-300 человек. сейчас же за весь стрим всего сидит 150…. Фиолетовых три калеки которые не типают, и анонимусы. Я уже не знаю что делать…. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Такое ощущение что это похоже на теневой бан, потому что это не нормально. Я тоже делала шоу,  в итоге в комнате люди не добавляются вообще. Может у них поменялись алгоритмы, или ещё что… 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня раньше такого тоже не было, стабильно сидели и фиолетовые и постоянники и фанклуб, щас полный 0, это ненормально. Мне админы тоже самое ответили, у них заготовленный шаблонный ответ походу. И я не знаю, что делать...у меня чатур единственный сайт, который приносил бабки. Может быть реально алгоритмы сменили...раньше при шоу много платников заходило, а щас дай бог 3 серых зайдет, и всё

Ссылка на комментарий
В 28.08.2022 в 11:28, Webmodelka9898 сказал:

Может у них поменялись алгоритмы,

 

В 29.08.2022 в 00:53, Undina сказал:

Может быть реально алгоритмы сменили

Это какой-то прикол?
лол
Открываем страницу сайта , видим вверху DISCOVER.Оно там уже давно,кстати.:D
Теперь листаем и смотрим, по каким критериям располагается листинг.
У кого-то возможно он автоматически идёт, кто-то увидев нью жмёт, но таки да...Изменились 

 

Выезжаем за счёт постоянников и тэгов.

 

И в качестве бонуса постоянные обновления.

и список юзеров без конца глючит.Он так и не починился у меня лично.
И дааа стандартный ответы от саппорта : Почистить куки, замерить скорость...ну и прочая лабода.писать им бесполезно

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

 

Это какой-то прикол?
лол
Открываем страницу сайта , видим вверху DISCOVER.Оно там уже давно,кстати.:D
Теперь листаем и смотрим, по каким критериям располагается листинг.
У кого-то возможно он автоматически идёт, кто-то увидев нью жмёт, но таки да...Изменились 

 

Выезжаем за счёт постоянников и тэгов.

 

И в качестве бонуса постоянные обновления.

и список юзеров без конца глючит.Он так и не починился у меня лично.
И дааа стандартный ответы от саппорта : Почистить куки, замерить скорость...ну и прочая лабода.писать им бесполезно

Я смотрела, так там в топе только модели с тысячами мемберов в комнате. Я так поминаю у тех, у кого до тысячи, шансов как то подняться нет …. Список мемберов тоже лагает кстати ….

и кнопка дискавер у меня давно, но проблемы с мемберами и трафиком начались недавно и резко, в один день . 

Изменено пользователем Webmodelka9898
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Webmodelka9898 сказал:

Я смотрела, так там в топе только модели с тысячами мемберов в комнате. Я так поминаю у тех, у кого до тысячи, шансов как то подняться нет …. Список мемберов тоже лагает кстати ….

и кнопка дискавер у меня давно, но проблемы с мемберами и трафиком начались недавно и резко, в один день . 

А мне интересно, чем ''мост популар'' отличается от ''трендинг''. ...:o
 

У меня тоже пару недель назад, что ли началось...список юзера глючит.Может их и больше в комнате-я не понимаю,а может наоборот меньше.
Мемберы без конца по 10 раз туда-сюда, постоянники пишут ,когда не могут прорваться, что то видео нет/остановилось, то просто черный экран.При этом они всегда думают это их интернет:))

 

Тем не менее,когда всё ок, они очень щедры:x.Ттт
 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какое продвижение на чб самое успешное, и где не выкинешь деньги на ветер? я спрашиваю, потому что вижу, как нечестно первое место занимают глупые модели с питерский студий, которые кроме как порезать футболку больше ничего придумать не могут.. и да, с первого дня у них уже есть участники фан клуба..)) все это пахнет нечестной конкуренцией, я устала это терпеть, и мериться с тем, что в моей комнате 50-90 человек. (И так, в своих шоу я уверенна) здесь точно дело в самом алгоритме чатура... 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Marybless сказал:

глупые модели с питерский

 

25 минут назад, Marybless сказал:

мериться

с тем, что в моей комнате 50-90 человек. (И так, в своих шоу я уверенна)

Не удержалась:devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 24.08.2022 в 15:19, WhiteFox сказал:

Какие еще есть полезные боты?

Я пользовалась Tip4dice, там и топик, и тип меню, и аналог spin wheel. Ещё в комнату заходил тогда мембер, который этот бот писал, много полезного рассказал. Он заходит вроде ко всем, кто этот бот подключает, кажется, у него ник shruti

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marybless сказал:

продвижение на чб

У подруги получилось раскрутиться, постоянно тратясь на promotion. Но тут девчонки пишут, что не работает. Видимо, у кого как. Она промоушн нажимала несколько месяцев, сейчас хорошо идёт.

 

Да, и орфосрач-то будет?9_9

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти