Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

У вас с этим сайтом всё нормально? 
Последние дня 3 наверное.Сегодня-особенно.
Не набираются люди воооооообще.А те, кто заходят-по много,много раз выходят и заходят.Сегодня 2 жирных поста одновременно зашли и так же одновременно слились, не поздоровавшись даже.


Зашла к себе на трансляцию-ок всё, черного экрана нет с моей стороны...
Что не так не пойму-это у сайта или всё же с моей стороны косяк где-то.:o

Ссылка на комментарий

Всем пламенный Hello.  Cb ни с того, ни с чего просто заблокировал меня, и просит подтверждения возраста. Просто я включилась и через 5 минут меня выбросило. Работала я месяц и не было такого. Я им шлю фото паспорта и биометрию прохожу снова, а эти гады пишут, что ID  старый. То им качество моего фото не нравится, короче я вые..ла себе весь мозг, а потом написала им в поддержку, молчат уже третий день. Часто там такая херня случается или мне опять повезло? 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Lisa star said:

Просто я включилась и через 5 минут меня выбросило.

у меня было такое пару недель назад.

фоткать паспорт при правильном свете без бликов. через минут 10 снова стало ок.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, krouli сказал:

у меня было такое пару недель назад.

фоткать паспорт при правильном свете без бликов. через минут 10 снова стало ок.

тоже писали, что ID устарел?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

Нет, про это не было ничего.

Воот, они мне написали, ID устарел, как он может устареть, я не понимаю. Паспорт же в 45 меняют, а мне до 45 еще не скоро. В500-й раз сфоткала паспорт, прошла биометрию и атаковала новым сообщением сап.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Lisa star сказал:

Всем пламенный Hello.  Cb ни с того, ни с чего просто заблокировал меня, и просит подтверждения возраста. Просто я включилась и через 5 минут меня выбросило. Работала я месяц и не было такого. Я им шлю фото паспорта и биометрию прохожу снова, а эти гады пишут, что ID  старый. То им качество моего фото не нравится, короче я вые..ла себе весь мозг, а потом написала им в поддержку, молчат уже третий день. Часто там такая херня случается или мне опять повезло? 

Я там не смогла зарегиться, так как мой паспорт им старый. А мне до его замены ещё 8 лет. Тыкалась тыкалась, так и не приняли. Объясняла, что срок действия у него ок. Но нет. Дайте другой документ, и все тут. Сделайте себе загран 🤷‍♀️ Который без биометрии делается чуть ли не за пару часов после визита в ведомство с документами (по крайней мере у нас). 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Cimmerian сказал:

Я там не смогла зарегиться, так как мой паспорт им старый. А мне до его замены ещё 8 лет. Тыкалась тыкалась, так и не приняли. Объясняла, что срок действия у него ок. Но нет. Дайте другой документ, и все тут. Сделайте себе загран 🤷‍♀️ Который без биометрии делается чуть ли не за пару часов после визита в ведомство с документами (по крайней мере у нас). 

Ночью мне пришел ответ от сапа, что я не похожа на фото с паспорта))) странное дело, месяц была похожа и вдруг стала другим человеком))) что за бред? но я этого так не оставлю, я их все равно до..бу.

Ссылка на комментарий
On 9/29/2022 at 7:02 PM, DollGlamour said:

У вас с этим сайтом всё нормально? 
Последние дня 3 наверное.Сегодня-особенно.
Не набираются люди воооооообще.А те, кто заходят-по много,много раз выходят и заходят.Сегодня 2 жирных поста одновременно зашли и так же одновременно слились, не поздоровавшись даже.


Зашла к себе на трансляцию-ок всё, черного экрана нет с моей стороны...
Что не так не пойму-это у сайта или всё же с моей стороны косяк где-то.:o

это не последние несколько дней, так уже некоторое время, пару недель точно. заходят-выходят

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Глючит жестко.:bang:
Моего  поста выкинуло из привата,. потом писало, что якобы он там еще и уйти не может, хотя время минимальное отсидел,я перезагрузикась, потом просто исчезла кнопка привата,снова перезагрузилас;, эррор бесконечный....Еле вернулась, пришлось раз 6-7 минимум перезаходить.
Игрушка отключается постоянно(хотя заряжено), чат дисконнектит, из приватов выкидывает.
Пффффф
 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Juicymodel сказал:

Меня пока не коснулось по докам. Но это что.. каждый раз нужно будет доки грузить?? У меня просто все открылось, пока ничего не требуют ттт.

а ты зайди на страницу где документы . нет банера?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Juicymodel сказал:

Меня пока не коснулось по докам. Но это что.. каждый раз нужно будет доки грузить?? У меня просто все открылось, пока ничего не требуют ттт.

И меня не касалось, пока кнопка онлайн не исчезла.
Я выше написала, как у меня было...


Лучше пойти и сразу всё сделать, чтобы не было неприятных потом  сюрпризов

 

упс
сорри, не писала я выше.Это я в другой теме писала.лол

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, WhiteFox сказал:

я два раза с разных телефонов делала фото и им плохое качество(( не знаю уже с какого делать:cry2:

Маска была, да.Я с андроида напротив окна, дневной свет делала всё.
Вообще качество ужасное что документа было, что лица.
Но в результате всё принял.Только лицо почему-то сняло снизу ,как если нечаянно селфи камеру включаешь и не готоваxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я думаю рано или поздно надо будет делать, как на мейте.
Постоянно лицо сканировать при выходе онлайн.

 

Ну на самом деле давно пора:devil_2:.Тут то точно.Отсеятся немного хотя бы  левые синие аватары и студии, которые на раскрученные акки моделей новых сажают .

Ссылка на комментарий

написали, что подтвержден возраст.  Вот вместо работы танцы с бубном эти!  

интересные дела, то есть когда принимали доки , то я им по возрасту подходила, а сейчас вдруг мне нет 18? 

сейчас мин 30 посижу, успокоюсь и пойду торт хомячить. бесят! :bang:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти