Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AlisaW сказал:

Я по-доброму)

Про поддельные доки закрыли тему, остальные закрыли( Срача не будет - я протестую!xD

Ща нам флажок за офтоп влепят, но я успею сказать! :punk:

Мало того! Тему про работу на вилле, которая на острове, вообще удалили!! :character-oldtimer:

Администрация лютует.. 

:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

шо опять? Второе пришествие Кирилла? 

Не знаю.. :idontno:

Кирилл же не на острове? А это на островааах.. Купание в океаане.. Путешествия. Но меткий выстрел модератора уничтожил райские острова полностью со всеми лагунами, водопадами и милыми зверьками в лесах. :lol:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

Не знаю.. :idontno:

Кирилл же не на острове? А это на островааах.. Купание в океаане.. Путешествия. Но меткий выстрел модератора уничтожил райские острова полностью со всеми лагунами, водопадами и милыми зверьками в лесах. :lol:

што за острова то хоть были? 

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки, кто давно давно работает на чб, подскажите, пожалуйста, они в их праздничные дни деньги шлют/не шлют (ежедневные выплаты)? В выходные нормально ж шлют. Я по той же логике думала, что и в праздники значит идут выплаты.

Просто вчера вывела за 4 сентября, должны были уже прийти 100%, а нетути. Думала думала что это могло быть. Нашла, что у них праздник Труда в понедельник был. Из-за этого что ли.... :ni 

Вчера вечером - сегодня ночью по МСК кому-нибудь приходила ежедневная?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:

Девочки, кто давно давно работает на чб, подскажите, пожалуйста, они в их праздничные дни деньги шлют/не шлют (ежедневные выплаты)? В выходные нормально ж шлют. Я по той же логике думала, что и в праздники значит идут выплаты.

Просто вчера вывела за 4 сентября, должны были уже прийти 100%, а нетути. Думала думала что это могло быть. Нашла, что у них праздник Труда в понедельник был. Из-за этого что ли.... :ni 

Вчера вечером - сегодня ночью по МСК кому-нибудь приходила ежедневная?

Не шлют,так как праздник .

Я тоже вывела 4го и не было.

Думаю сегодня вечером будут только

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Не шлют,так как праздник .

Я тоже вывела 4го и не было.

Думаю сегодня вечером будут только

 

 

Спасибо, Doll. 

Кажется надо делать себе распечатку их праздников, чтобы такого нежданчика миновать заранее. :D Кроме их Рождества у меня что-то ничего не запоминается само из их праздников. :/:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вопрос  появился. Вот всякие серые и не серые тоже просятся в модераторы. А зачем? что это им дает? может ли быть полезно чем то? по мне так это чтоб бесплатно мозг кушоц потом, не?

Ссылка на комментарий

Людиии, как у вас чатур в последнее время? 
Вам не показалось, что после обновления обс, дела стали еще хуже? 
Бывает открываюсь с ним и прям всё красное, фпс низкий, переподключаюсь несколько раз...Кмк лучше без него сейчас работает,не?

Вы там в обс новом меняли что-то в настройках, может там новая фишка появилась,которую надо подкрутить или что? 
 

Ссылка на комментарий

Я заметила , что у меня с обс сыпется на пиксели картинка. причем в самом обс норм все. А заметила я как: на xmodels делается скриншот переодически, и я на скинах все в кубиках. Я сменила на сплиттер там и стало норм.  Ну и на Чатуре перестали все так выбегать как ошпаренные сразу же 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, WhiteFox сказал:

Я заметила , что у меня с обс сыпется на пиксели картинка. причем в самом обс норм все. А заметила я как: на xmodels делается скриншот переодически, и я на скинах все в кубиках. Я сменила на сплиттер там и стало норм.  Ну и на Чатуре перестали все так выбегать как ошпаренные сразу же 

Тогда мне не показалось.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Людиии, как у вас чатур в последнее время? 
Вам не показалось, что после обновления обс, дела стали еще хуже? 
Бывает открываюсь с ним и прям всё красное, фпс низкий, переподключаюсь несколько раз...Кмк лучше без него сейчас работает,не?

Вы там в обс новом меняли что-то в настройках, может там новая фишка появилась,которую надо подкрутить или что? 
 

 

У меня наоборот с обс всё хорошо стало, но! Я не в РФ, работаю через впн, обновление делала, ни чего не подкручивала. Если эта инфа будет полезной

  • Like 1
  • Thanks 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ambient сказал:

 

У меня наоборот с обс всё хорошо стало, но! Я не в РФ, работаю через впн, обновление делала, ни чего не подкручивала. Если эта инфа будет полезной

Я тоже не в Рф, работаю без всяких впн.
Обс обновлен и как раз после обновления будто с ним хуже и стало...

 

Хотя не знаю-приходил постоян, у него вечно в его трансляции писало, что чат дисконнектнулся, потом будто он вышел и сразу вернулся,а камера нормально была, но потом он явно вышел , а приват с ним завис.Но писать мне не писал, в чате то он есть то его нет по списку юзеров,а в главном чате ничего....

Дотянула ,сколько совесть позволила(ну всего то на 50$ лишних накрутила:D),а  потом всё же вырубила приват сама.


Так что всё же и сам сайт может gluchitj.++

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, DollGlamour сказал:

Я тоже не в Рф, работаю без всяких впн.
Обс обновлен и как раз после обновления будто с ним хуже и стало...

 

Хотя не знаю-приходил постоян, у него вечно в его трансляции писало, что чат дисконнектнулся, потом будто он вышел и сразу вернулся,а камера нормально была, но потом он явно вышел , а приват с ним завис.Но писать мне не писал, в чате то он есть то его нет по списку юзеров,а в главном чате ничего....

Дотянула ,сколько совесть позволила(ну всего то на 50$ лишних накрутила:D),а  потом всё же вырубила приват сама.


Так что всё же и сам сайт может gluchitj.++

 

Вот у меня на днях была такая же ситуация, когда мембер из привата вышел (вылетел), а приват продолжался и бабосы капали. Моей совести хватило на 3 минуты, около того. :D Но я так потом переживала, что минус будет (программно как-то), но все было нормально по итогу. 

Но у меня OBS не обновленный, но последнее время тоже фпс поскакивает и пропуск кадров. На паузу жму и после паузы нормально становится. Глюки бывают, прям видно их.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 05.09.2022 в 06:52, AlisaW сказал:

У подруги получилось раскрутиться, постоянно тратясь на promotion. Но тут девчонки пишут, что не работает. Видимо, у кого как. Она промоушн нажимала несколько месяцев, сейчас хорошо идёт.

 

Да, и орфосрач-то будет?9_9

Алиса, можешь плиз, узнать у неё схему, как она делала?

Каждый день? Каждый час? Сколько недель/месяцев?❤

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти