Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну на самом деле давно пора:devil_2:.Тут то точно.Отсеятся немного хотя бы  левые синие аватары и студии, которые на раскрученные акки моделей новых сажают .

аа да. об этом я не подумала.  ну тогда да, логично. только б нормально все придумали, а то сама ссылка дает качество говно, а им при этом хорошие фото сделай.

Ссылка на комментарий

Кстати, у них наверное саппорт сменился.Раньше хорошие ответы приходили.
Ну и вообще-они приходили.
Вчера я в панике им успела написать, что ''кнопки нет''.А они мне ответили.xD

 

We're sorry to hear that you are having this issue. Please provide us a screenshot of the issue you are experiencing. If you are unsure how to take a screenshot on your device, please consider visiting https://www.take-a-screenshot.org/

Thank you,
The Chaturbate Team

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 30.09.2022 в 16:35, Lisa star сказал:

Всем пламенный Hello.  Cb ни с того, ни с чего просто заблокировал меня, и просит подтверждения возраста. Просто я включилась и через 5 минут меня выбросило. Работала я месяц и не было такого. Я им шлю фото паспорта и биометрию прохожу снова, а эти гады пишут, что ID  старый. То им качество моего фото не нравится, короче я вые..ла себе весь мозг, а потом написала им в поддержку, молчат уже третий день. Часто там такая херня случается или мне опять повезло? 

Вот и меня забанили также.Я закинула доки,вышла онлайн и бан.Написала в саппорт и третий день нет ответа от них;((

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Daniela сказал:

Вот и меня забанили также.Я закинула доки,вышла онлайн и бан.Написала в саппорт и третий день нет ответа от них;((

Такое ощущение, что CB, агрится на паспорт РФ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Такое ощущение, что CB, агрится на паспорт РФ.

Да вроде нет,либо я как то криво залила документы,либо что то не туда нажала.Я не знала,что нельзя выходить  онлайн во время проверки.И после этого увидела письмо на почте от чатура.Но до сих пор тишина от них.Все также аккаунт в бане.Не понимаю,что они от меня хотят.

Your recently uploaded ID has been processed. Please visit your Chaturbate account to check the status here

You must now sign the broadcaster agreement in order to age verify your account.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Daniela сказал:

Да вроде нет,либо я как то криво залила документы,либо что то не туда нажала.Я не знала,что нельзя выходить  онлайн во время проверки.И после этого увидела письмо на почте от чатура.Но до сих пор тишина от них.Все также аккаунт в бане.Не понимаю,что они от меня хотят.

Your recently uploaded ID has been processed. Please visit your Chaturbate account to check the status here

You must now sign the broadcaster agreement in order to age verify your account.

 Договор подписать просят.

Галочку,свое имя полное как в документе вписать в 2х местах-типа подпись

Ссылка на комментарий

А нужно ли куда-то лезть и документы грузить, если я регистрировалась в марте этого года? Или не трогать пока работает? Регистрировала на загранпаспорт, срок истекает в 2024

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DollGlamour сказал:

 Договор подписать просят.

Галочку,свое имя полное как в документе вписать в 2х местах-типа подпись

Эх,видимо я не внимательно смотрела и за что получила бан.Чувствую себя тупицей сейчас:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatCat сказал:

А нужно ли куда-то лезть и документы грузить, если я регистрировалась в марте этого года? Или не трогать пока работает? Регистрировала на загранпаспорт, срок истекает в 2024

Лучше не трогать,пока не получишь письмо на почту от чатура.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, CatCat сказал:

А нужно ли куда-то лезть и документы грузить, если я регистрировалась в марте этого года? Или не трогать пока работает? Регистрировала на загранпаспорт, срок истекает в 2024

Надо, в акке, где статистика или около, кто получает выплату,вот туда, там пишется у вас есть 10 дней, большая жёлтая надпись. 

Я им написала письмо, когда эти 10 дней закончатся, тк начались они с обновы, не ответили пока, хочу в понедельник загрузить, чтобы на вых простоя не было, пока верифицируют. 

На Чатурбейбесе пишут 3 началась и кто через jumio пропускал доки, тем не надо. Значит есть ещё время. 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

Надо, в акке, где статистика или около, кто получает выплату,вот туда, там пишется у вас есть 10 дней, большая жёлтая надпись. 

Я им написала письмо, когда эти 10 дней закончатся, тк начались они с обновы, не ответили пока, хочу в понедельник загрузить, чтобы на вых простоя не было, пока верифицируют. 

На Чатурбейбесе пишут 3 началась и кто через jumio пропускал доки, тем не надо. Значит есть ещё время. 

У меня в форме подтверждения есть эта надпись, но нет никакого письма или оповещения, то есть если я не залезу то и не узнаю

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CatCat сказал:

У меня в форме подтверждения есть эта надпись, но нет никакого письма или оповещения, то есть если я не залезу то и не узнаю

У меня так же. 

И на письмо чатур ещё не ответил, хотя раньше очень быстро отвечали. 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, CatCat сказал:

У меня в форме подтверждения есть эта надпись, но нет никакого письма или оповещения, то есть если я не залезу то и не узнаю

Странно,что они не оповещают.Как бы я сама догодалась об этом?Случайно увидела новость об этом в телеге в Chaturbabes

Ссылка на комментарий

Девочки,подскажите,cтоит ли создать второй аккаунт на Чатуре,пока первый в бане в связи age verification.Одобрят ли они или это бан навсегда?Саппорт не отвечает с 4 октября.

Ссылка на комментарий
On 10/7/2022 at 6:43 PM, Daniela said:

Девочки,подскажите,cтоит ли создать второй аккаунт на Чатуре,пока первый в бане в связи age verification.Одобрят ли они или это бан навсегда?Саппорт не отвечает с 4 октября.

у них поддержка просто забей...но точно знаю если один забанен, все остальные будут так же забанены((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ого, этот сайт решил пойти дальше и по глючности мейт переплюнуть.
Мембер пишет в чате, что кинул типы=ни оповещения в чате не было , ни в голе не прибавилось-только справа вверху цифра изменилась...я думала она с прошлого раза висит.
Я перезагрузила чат, смотрю,а там..а там много мемберов цветных писали! И типы отобразились.
А я думаю всегда они все молчат ,а они пишут-просто в чате этого нет!


Совет: иногда рефреште чат.Там идёт движуха.Просто без нас:O.o

 

И еще их тексты бывают раза с третьего высылаются нам.

Ну и вот это в чате мало людей может быть совсем не соответствует действительности, потому что то, что отображается в чате, не отображается в общем списке.(мембер зашел, но в списке не появился)

Чинить собираются??! Это уже не один день же...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, serenity сказал:

у них поддержка просто забей...но точно знаю если один забанен, все остальные будут так же забанены((

Раньше поддержка лучше работала,быстро отвечали и проблемы решались на раз два.А сейчас молчат,на письма не отвечают неделю.А если новый паспорт сделать и зарегать новый акк или загран,то тоже забанят?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Ого, этот сайт решил пойти дальше и по глючности мейт переплюнуть.
Мембер пишет в чате, что кинул типы=ни оповещения в чате не было , ни в голе не прибавилось-только справа вверху цифра изменилась...я думала она с прошлого раза висит.
Я перезагрузила чат, смотрю,а там..а там много мемберов цветных писали! И типы отобразились.
А я думаю всегда они все молчат ,а они пишут-просто в чате этого нет!


Совет: иногда рефреште чат.Там идёт движуха.Просто без нас:O.o

 

И еще их тексты бывают раза с третьего высылаются нам.

Ну и вот это в чате мало людей может быть совсем не соответствует действительности, потому что то, что отображается в чате, не отображается в общем списке.(мембер зашел, но в списке не появился)

Чинить собираются??! Это уже не один день же...

Такой глюк точно не один день,а давно,думала только у меня так все тупит,медленно сообщения в ПМ отправляются,мембер вышел,а в списке юзеров он еще отображается...либо наоборот он зашел,но в комнате его не вижу...Хрень какая то

Ссылка на комментарий
On 10/7/2022 at 12:57 PM, Jessie said:

У меня есть эта надпись со ссылкой появляется во время перехода в режим трансляции

Загран одобрили за 20 минут еще на прошлой неделе, но надпись  появляется перед стримом с пометкой спасибо что прошли

зы писем не писала никаких

d170c8443e41737a92d4c7d7abe5958f.png

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти