Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

В 14.12.2022 в 16:17, DollGlamour сказал:

Я так сижу уже несколько недель.Как раз вчера думала сюда спросить, решали ли проблему как-то или может кому повезло и сапп дал дельный совет,а то меня посылают сменить впн или разбанить страну свою.:bang:
Я могу сидеть одна, совсем одна-не шучу, одна! ИЛИ люди есть, но туда-сюда и никто-никто не типает.


Я бы показала вам статистику до/после для примера наглядного, да думаю не надо тут цифры,а так скажу ,что например этот период у меня меньше , чем скажем, месяца полтора назад, более, чем   В 10 РАЗ.Да, да именно большем чем в 10.
Я пробовала впн и без, обс и без, камеры отдельно, разные ключи и серваки, но НЭТ.
За весь период у меня был ДВА привата с постояшкой.Остальные если вдруг заходили, то выходили! Или типали по токену и уходили.Я конечно всё понимаю, но ёпте?? Короче не ходите, девки замуж в приваты на этом сайте.Вас потом закинут в опу самую самую.Или еще дальше, чем опа.И то мне кажется дело не в этом.
Очевидно , что проблема есть, но решить её мне не по силам.Я в акуе.

если сходишь в начале шоу в приват то потом полная глушь и народ не идет... это я уже поняла из опыта тк было таких приватов штук 8 в начале шоу и после завершения приватов ты сидишь просто в дыре... людей 0, я хз может там багается их система какая-то. но если подождать пару часов пока обновится все и зайти заново то за это время у тебя людей будет больше в раз 10 а то и 100.. после приватов всегда фигня полная.. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Кто помнит, как было в том году и вообще по части ежедневных выплат на их Рождество? На сколько дней забыть? перед новым годом в самый раз:time:

Изменено пользователем Инг
Ссылка на комментарий

Что-то как-то очень интересно.... Пришло письмо, что деньги отправили на Paxum, а они не зашли до сих пор на него.. 12 часов почти прошло с момента письма. Такого не припоминаю. :S

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Мне очень интересно, только мне посчастливилось не получить вчерашнюю ежедневную на Пакс, при получении от них письма, что она ушла? :D Так сильно надеюсь, что она зайдет с часу на час. :/ 

Ссылка на комментарий
В 22.12.2022 в 06:54, Инг сказал:

Что-то как-то очень интересно.... Пришло письмо, что деньги отправили на Paxum, а они не зашли до сих пор на него.. 12 часов почти прошло с момента письма. Такого не припоминаю. :S

Я тоже ждала более 12 часов выплату на предыдущей неделе.

Ссылка на комментарий

Девочки! Хелп! у кого такое было: со стороны мембера нет кнопки привата. проверила все настройки и тд. токенов у него достаточно. Он мне даже скрин скинул. куда бежать?))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, WhiteFox сказал:

блин, и спросила у других и тоже нету

капец. мне приваты отключили???это как вообще

Варианта 2. Либо у вас напротив настроек Привата стоит No, либо глюки сайта. У меня в пятницу с кнопкой Тип так было, жаловались мэмы… написала в поддержку, ответ был - пусть они пишут в поддержку, не вашего ума дело 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, CrazyKotofeya сказал:

Варианта 2. Либо у вас напротив настроек Привата стоит No, либо глюки сайта.

я первым делом проверила свои настройки. перезагрузила сто раз сайт . но потом  все само починилось. офигенно так работать. а я  то думаю, чего это они в приваты не идут

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, WhiteFox сказал:

я первым делом проверила свои настройки. перезагрузила сто раз сайт . но потом  все само починилось. офигенно так работать. а я  то думаю, чего это они в приваты не идут

Ага, при том что и так тяжело идет, уже не помню дни, когда сайт работал стабильно 😕 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Выдыхаем, дело точно не в нас.
У меня уже ооочень долго, каждый день чат реконнектится сам по себе.Сегодня так вообще часто.
И вот пришел постоянник, взял приват, потом чат дискоккентнул, я как будто оказалась в паблик чате с собой и двумя анонимами,а постоянника типа в чате нет.Но пм писать могу и сверху справа токены продолжают капать,а внизу моей трансляции-как будто я в чате обычном
Так  и отсидели весь приват.


А я его камеру смотрела, у него чат тоже ''Trying reconnect ''раза 3 за полчаса Но камера его при этом не исчезла-

 

Я думаю они долго очень что-то чинят.Поэтому то кнопка привата не работает(а нам самим не проверить), то типы неактивны, то может им нормально не купить токены...долго или еще что...


Но первые страницы как работали, так и работают.Классно, эксперементируют на тех, кто дальше:bang:.Ну а что с них взять-сидели с нулём и еще посидят лол
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Всем привет! А что вы делаете на чатурбейте когда у вас приват на бонгакаме? Я знаю разные способы, но интересно послушать других моделей. Нигде про это не пишут либо потому-что это слишком просто, либо потому-что такого нет и я осмелюсь спросить - на чатурбейте есть "пауза" трансляции как на бонге? (просто уходишь в приват, без чьего-либо приглашения и если кто зайдет - ок, если нет - тоже ок. Ведь во фри чатах вещи которые делаются в приватах не всегда хочется показывать). Спасибо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kamelllya сказал:

Всем привет! А что вы делаете на чатурбейте когда у вас приват на бонгакаме? Я знаю разные способы, но интересно послушать других моделей. Нигде про это не пишут либо потому-что это слишком просто, либо потому-что такого нет и я осмелюсь спросить - на чатурбейте есть "пауза" трансляции как на бонге? (просто уходишь в приват, без чьего-либо приглашения и если кто зайдет - ок, если нет - тоже ок. Ведь во фри чатах вещи которые делаются в приватах не всегда хочется показывать). Спасибо

На чатуре есть боты - пауза. Я использую secretshow. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kamelllya сказал:

А что вы делаете на чатурбейте когда у вас приват на бонгакаме?

Ну мне легче. Меня нет нет на бонге. :D

А вообще, когда приват на другом сайте, то либо ничего не делаю и у моих мемберов на чатуре праздник, а у меня (обычно) значительно больше токенов, либо, если приват уж совсем жесть, то просто на чатуре трансляцию закрываю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kamelllya сказал:

Всем привет! А что вы делаете на чатурбейте когда у вас приват на бонгакаме? Я знаю разные способы, но интересно послушать других моделей. Нигде про это не пишут либо потому-что это слишком просто, либо потому-что такого нет и я осмелюсь спросить - на чатурбейте есть "пауза" трансляции как на бонге? (просто уходишь в приват, без чьего-либо приглашения и если кто зайдет - ок, если нет - тоже ок. Ведь во фри чатах вещи которые делаются в приватах не всегда хочется показывать). Спасибо

Я ставлю Password show) Secretshow пробовала, но они меня почему-то видят, может кто объяснит как правильно им пользоваться?)

Ссылка на комментарий

У меня secretshow2. Включить /start, выключить /stop 

Видят только те, кто типает нужную сумму . Единственное , в этом шоу есть еще preview несколько сек за деньги тоже, но у меня часто жалуются, что у них черный экран был и они не видели ничего. Но там и сумма у меня 10 токенов, переживут

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Бл да что там такое?!:bang:
У меня второй день я и 2 анонима, а порой и вовсе я и всё, список пустой! 
Всю смену,с любыми ключами, браузерами и  т д.
Список юзеров ПУСТ,заходов в комнату-нет!
 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Подскажите бота который будет писать Welcome в комнате)))ну и не только,вот если я например хочу какую то информацию закинуть,но не хочу каждые 5 минут об этом писать,какого бота призвать на помощь чтоб он делал это вместо меня?))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kass сказал:

Подскажите бота который будет писать Welcome в комнате)))ну и не только,вот если я например хочу какую то информацию закинуть,но не хочу каждые 5 минут об этом писать,какого бота призвать на помощь чтоб он делал это вместо меня?))

All In One Bot

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти