Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Кому нибудь пришла крипта? Не понимаю, я хотела поменять на паксум, нажала удалить инфу, но когда заходишь так все и осталось, не удалилось,что 200 и кошелек, крипта все такое, а денег нет и нет

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 05.03.2023 в 09:05, анюта сказал:

Кому нибудь пришла крипта? Не понимаю, я хотела поменять на паксум, нажала удалить инфу, но когда заходишь так все и осталось, не удалилось,что 200 и кошелек, крипта все такое, а денег нет и нет

моментальная пришла. на биток

Ссылка на комментарий

Девочки,такой вопрос. Сейчас увидела у модели в левом нижнем углу QR код для оплаты Bitcoin. так разве можно делать на Чатуре? Там тупо в левом нижнем углу стрима этот QR .. и вот я думаю можно так или нет ? ;)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lovense4ka сказал:

Девочки,такой вопрос. Сейчас увидела у модели в левом нижнем углу QR код для оплаты Bitcoin. так разве можно делать на Чатуре? Там тупо в левом нижнем углу стрима этот QR .. и вот я думаю можно так или нет ? ;)

Думаю нельзя

Ссылка на комментарий

не думаю,что где-либо поощряется прием оплаты вне сайта.мне кажется,это у них в списке грехов наравне с детской темой и кардерством.

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lovense4ka сказал:

Девочки,такой вопрос. Сейчас увидела у модели в левом нижнем углу QR код для оплаты Bitcoin. так разве можно делать на Чатуре? Там тупо в левом нижнем углу стрима этот QR .. и вот я думаю можно так или нет ? ;)

Может не для Биткоина?У Ловенса есть стикер на экран - куар код для контроля Лаша.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Видела тут сообщение о том, что нет людей в руме совсем, у меня такая же ситуация, и это просто кошмар какой-то...кто-то еще столкнулся с такой проблемой? траффик просто просел резко, так еще и постоянники все исчезли одновременно! такое разве может быть? как будто специально блокируется доступ к руме...буквально пару месяцев назад было штук 5 активных постояшек, фанклуб и тд, типали нормально, бабки хоть как-то, да шли...а сейчас...если не уточнять в цифрах, то скажу так: доходы упали раз в 10 точно! зачастую даже минималка(200$) не выходит за месяц. если делаешь шоу, то никто не заходит, либо заходят и через секунду выходят, даже в списке юзеров не появляются, это норм или я чего-то не понимаю просто? так и сижу одна, либо с серычами часами...приваты есть дай бог 2 раза в месяц, раньше были ежедневно, и тоже заметила, что после привата не заходит никто вообще! даже серые. я уже молчу про невозможность принять приват, про то, что мемберов выкидывало с него и т.д. в саппорт писать бесполезно, ибо с тех. стороны все работает отлично. тогда в чем причина? я вообще уже ничего не понимаю, и руки опускаются... со дна руму поднять невозможно, на этом сайте делать нечего, если сидишь в жопе мира, и нет постоянников. посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь, если у вас было такое...

  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Вот так изменения у чатура !:o
Вы это видели? 
Кнопку пм поменяли местами с кнопкой списков юзеров.Ваууу. xDно нахуааау?

И вообще хрень какая-то.Ни о чём!

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Undina сказал:

со дна руму поднять невозможно, на этом сайте делать нечего, если сидишь в жопе мира, и нет постоянников. посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь, если у вас было такое...

Скрытый текст

У меня такое было.И есть.
Тоже резко пропали все постоянники.Вообще как бы все.Да и ладно бы просто они-я и на левых зарабатывала, но и их не стало.Точнее, в комнату заходили фиолетовые и тоже вылетали или типали по токену и вылетали.Собственно, ситуация как у вас один в один.
И стало всё резко, после хороших смен и заработков постоянных плюс мимо проходящих.


Что делать? Просто ждать.Я писала саппорту-у них отвечают боты про ''взлеты и падения''.Они якобы проверяют комнату и всё ок.

Однако я заметила, что именно в тот период я слишком часто уходила в приваты, подглядки и пассворд шоу.Ну я не готова делать допустим сквирт на фришке.Мембер может и непротив,а я против.лол.
Предполагаю, что у сайта всё таки в приоритете те модели, что работают во фри-ведь тогда еесть смысл лить трафф,а какой смысл лить той, что сидит один на один с мембером? Там максимум могут'' подглядеть'', но они обычно долго не сидят-там не покомандовать, камеру не показать-ни-че-го.


Еще я в тот момент пробовала их промоушен чуть больше, чем раньше.И опять таки,,,, трафф  льют, льют,а я ррраз-и в приват ушла! Вся толпа разошлась, так как приват не на 5 минут даже.
Короче это единственное разумное обьяснение, которое я нашла сама себе.
Впринципе оно даже логичное, если задуматься...

 

Ну и лаги и постоянные обновления и добавления новых фишек сайта, только добавляет треша...Тут мы ничего не изменим, опять таки ждать.

что делать?...Либо смириться и ждать, либо перестать работать на приваты, проверить, как пойдёт...

 

Я раньше надеялась, что они по заработками поднимают немного.Но в моём случае вышло всё наоборот(!)-меня опустили еще ниже и надолго! А всё почему?
Потому что всё внимание было на один на один.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня если честно возникает порой желание попробовать во фришке работать,как мне видится все деньги там крутятся в основном,а деньги я люблю.шибко не выловишь сидя на стуле на фришных сайтах,а мне как-то сложно перестроиться,но походу как-то надо учиться.иногда и так стреляет,конечно,но тут нет никогда гарантии и нереально спрогнозировать свой доход в таких условиях

 

ну вот вчера был каждый час неплохой или хороший приват с чаевыми,сегодня 80 тк.как бы непредсказуемо)))

 

мне иногда типают на что-то из меню(а это обычно дороже чем в приват пойти),потом чел типавший уходит и я не знаю,что делать-то дальше с этой кучкой халявщиков.если сижу голая то они пялят и молчат,а как оденусь,так уходят

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

если сижу голая то они пялят и молчат,а как оденусь,так уходят

Это ладно.. А вот когда голая, всё что можно и нельзя задействовано, полный движ и экшн, а в комнате никого.. O.o

Вот это жуть.. O.o

 Будто не работаешь, а себя развлекаешь от нечего делать. :lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, макс сказал:

Это ладно.. А вот когда голая, всё что можно и нельзя задействовано, полный движ и экшн, а в комнате никого.. O.o

Вот это жуть.. O.o

 Будто не работаешь, а себя развлекаешь от нечего делать. :lol:

я могу так только если токены рекой сыпятся:D

  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DollGlamour сказал:
Скрытый текст

у сайта всё таки в приоритете те модели, что работают во фри

 

Все так. Ведь не спроста ставят неподъемную цену на приват. 
 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Как правило один человек типает, остальные пялятся бесплатно,если уходит тот кто типал-я одеваюсь,кому надо-разденут)))делать фри шоу сидя в жопе мира по моему мнению бессмысленно,все хорошие чаевые оседают на первых страницах сайта,а до последних страниц доходят зеваки от нехуй делать либо те кто ищет чего то определеного

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Kass сказал:

)делать фри шоу сидя в жопе мира по моему мнению бессмысленно,все хорошие чаевые оседают на первых страницах сайта,а до последних страниц доходят зеваки от нехуй делать либо те кто ищет чего то определеного

Как-то это совсем безнадёжно прозвучало.:D

До первых страниц как-то добраться то надо.Никто туда сразу не прыгает и там не оказывается ( за редким исключением).

 

а так выше спросили что делать то.

Перестать уходить в приваты .Толпа не будет ждать по полчаса-часу,пока вылезет модель из привата-за это время куча других с шоу прям щас на фришке-издрочатся за это время и даже если и были у кого деньги, то либо их не останется, либо нафиг их тратить...

К тому же непонятно,как быстро после привата модель остается хотя бы на той же позиции ,где была-или же ее уносит еще дальше,пока не пойдут люди.

 

В таких случаях очень вниматнльно надо отнестись к тегам.

У меня из 5 только 3 рабочих-с другими двумя так и не определилась-меняю постоянно .

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DollGlamour сказал:

Как-то это совсем безнадёжно прозвучало.:D

До первых страниц как-то добраться то надо.Никто туда сразу не прыгает и там не оказывается ( за редким исключением).

 

а так выше спросили что делать то.

Перестать уходить в приваты .Толпа не будет ждать по полчаса-часу,пока вылезет модель из привата-за это время куча других с шоу прям щас на фришке-издрочатся за это время и даже если и были у кого деньги, то либо их не останется, либо нафиг их тратить...

К тому же непонятно,как быстро после привата модель остается хотя бы на той же позиции ,где была-или же ее уносит еще дальше,пока не пойдут люди.

 

В таких случаях очень вниматнльно надо отнестись к тегам.

У меня из 5 только 3 рабочих-с другими двумя так и не определилась-меняю постоянно .

 

Но не факт что эта толпа вам накидает,а в привате можно норм заработать)и вот кстати из собственных наблюдений:новые модели из Украины например очень редко когда собирают 5-6 тыс зрителей и на первой странице,а иностранные модели с пометкой Нью именно на первых местах,я когда была нью-у меня тоже не было стопятьсот зрителей.Алоритмы сайта не разгадать))))

Ссылка на комментарий

У меня ходят по тегам, либо постоянники . Число подписчиков и назвать стыдно, у меня у некоторых мемберов больше:D

Весь промо-период я в начале марта прошлого в ахуевозе сидела  с нуле쬬

Но при этом всем я теперь как-то хочу подняться, но не знаю как 

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

У меня ходят по тегам, либо постоянники . Число подписчиков и назвать стыдно, у меня у некоторых мемберов больше:D

Весь промо-период я в начале марта прошлого в ахуевозе сидела  с нуле쬬

Но при этом всем я теперь как-то хочу подняться, но не знаю как 

Этого я не знаю,но методом проб и ошибок для себя сделала вывод что находясь в жопе мира зарабатываю больше одетая чем полураздетая))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kass сказал:

Этого я не знаю,но методом проб и ошибок для себя сделала вывод что находясь в жопе мира зарабатываю больше одетая чем полураздетая))))

А сегодня что то совсем тишина,не хотят гады подарки дарить к 8 марта)))))

Ссылка на комментарий
В 07.03.2023 в 08:39, xGlamourx сказал:

Может не для Биткоина?У Ловенса есть стикер на экран - куар код для контроля Лаша.

Это QR битка. ТК в центре там значок бинанса был..

Ссылка на комментарий
В 08.03.2023 в 20:50, Kass сказал:

А сегодня что то совсем тишина,не хотят гады подарки дарить к 8 марта)))))

Скрытый текст

Петрович выспался, накормил кота, сделал кой-какую уборку (праздник же!), достал из холодильника пиво с селедочкой и запустил на компе любимую игруху. Хороший день - 8 марта!

 

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех♥ 

Такая ситуация - я пвт модель, нонюд и у меня уже около месяца почти не было приватов, ну от силы около 3х за месяц. в чем может быть беда? 

даже во фришке не хотят типать, то ли все обеднели то ли в чем проблема, общение активное со всеми, но звать в пвт или типать не хотят.

уже и обстановку меняла и по фетишам пробовала пробегать, но ничего

Изменено пользователем amelie_tin
Ссылка на комментарий
8 часов назад, amelie_tin сказал:

Приветствую всех♥ 

Такая ситуация - я пвт модель, нонюд и у меня уже около месяца почти не было приватов, ну от силы около 3х за месяц. в чем может быть беда? 

даже во фришке не хотят типать, то ли все обеднели то ли в чем проблема, общение активное со всеми, но звать в пвт или типать не хотят.

уже и обстановку меняла и по фетишам пробовала пробегать, но ничего

Скорее всего тебе сайт нужно поменять, мемберы чатура привыкли к фри шоу, а не к приватам.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти