Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Только что, WhiteFox сказал:

Блин, снова им не подходит кошелек! что за херня. Был траст валлет , год почти все им ок  было, а теперь не подходит

Было так у кого нибудь?

 

у меня было так,притом подряд несколько раз этим летом

не могла понять в чем дело,но мне объяснили,что так может происходить,когда с других сайтов тоже выводишь на тот же кошелек

пока пробую иметь отдельный для него и вроде ок работает

так-то полно этих приложений,для вывода без хранения подойдут

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 hours ago, WhiteFox said:

Блин, снова им не подходит кошелек! что за херня. Был траст валлет , год почти все им ок  было, а теперь не подходит

Было так у кого нибудь?

 

да блин, в связи с последными проблемками на глобальных просторах с их платежками выводить денюжки свои все сложнее и сложнее((

Ссылка на комментарий
12 часов назад, WhiteFox сказал:

Блин, снова им не подходит кошелек! что за херня. Был траст валлет , год почти все им ок  было, а теперь не подходит

Было так у кого нибудь?

 

Было, ага.
Просто в трасте новый кошель создала и им норм стало xD

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не работала больше недели, открыла чатур и не могу выйти онлайн-он всё коннектится да коннектится, плиз вейт да плиз вейт.
И слетели все аппсы и боты..
Я чето пропустила за неделю что ли?

 

Еще и 6 значный код верификации после чистки куки не приходит...:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Тупо 3,5ч не могу войти в аккаунт-не приходит смс на телефон.

поменяй смс на звонки и тебе продиктуют код, у меня была заморочка с смс-ками полгода назад, тупо не проходили и в поддержке мне ответили чтобы в окошке поставила галочку на звонки

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

поменяй смс на звонки и тебе продиктуют код, у меня была заморочка с смс-ками полгода назад, тупо не проходили и в поддержке мне ответили чтобы в окошке поставила галочку на звонки

Я разобралась.
Мне курьер не дозвонился, тогда перезагрузила телефон и смс с кодами кааак посыпались! 30 штук друг за другом лол.
Глюк телефона был, оказывается...

 

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, DollGlamour сказал:

Не работала больше недели, открыла чатур и не могу выйти онлайн-он всё коннектится да коннектится, плиз вейт да плиз вейт.
И слетели все аппсы и боты..
Я чето пропустила за неделю что ли?

 

Еще и 6 значный код верификации после чистки куки не приходит...:bang:

 

Я когда после отпуска, то всегда слетают аппсы при возвращении, и топик тоже слетает (но он и так слетает через какой-то период времени. Это не слет, а типа обнуление.)

А код да, даже если не отпуск, бывает запрашивает, и если не приходит, я сразу телефон перезагружаю и нормально приходит все сразу же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А на звонки не рекомендую переставлять. Но не знаю, может у меня только так. Я тоже когда переставила на звонки, когда еще не знала, что надо телефон перезагружать, вводила последние сколько-то цифр из входящего звонка, и у меня писалось, что код не верный, хотя все точно верно было. Я обратно на смс вернула и не трогаю больше.

А аппсы лучше заранее в избранные добавить, чтобы после слета поле отпуска их сразу активировать, так проще и быстрее их найти сразу.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aunt сказал:

поменяй смс на звонки и тебе продиктуют код, у меня была заморочка с смс-ками полгода назад, тупо не проходили и в поддержке мне ответили чтобы в окошке поставила галочку на звонки

 

Я думала там последние сколько-то цифр входящего номера вводить надо при звонке, а там диктуют оказывается? :/

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 9/23/2023 at 5:40 PM, DollGlamour said:

Что, тут никто не пашет? 
Тупо 3,5ч не могу войти в аккаунт-не приходит смс на телефон.:bang:

у меня тоже такое было, только проблема в итоге не с телефоном была. пришлось пытаться до поддержки стучаться)

Ссылка на комментарий
3 hours ago, AlinaMon_ said:

у меня тоже такое было, только проблема в итоге не с телефоном была. пришлось пытаться до поддержки стучаться)

а мне сказали, что это скорее всего моя проблема)так несколько раз отключала 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, lola_li сказал:

Девочки, плдскажите рабочее зеркало чатура, а то я никак не могу выйти онлайн

 

В 18.09.2023 в 14:23, goust88 сказал:

 

Какие-то из них должны сработать. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

в последнее время постоянно дисконнект, не вижу отправленных типов. было такое на стрипе, похожее, но тут даже кэш кукисы не помогли. есть такое у кого-нибудь?

PS. это писец сколько страниц на чатуре только с мужиками) ля, и как на всех хватает) 

Ссылка на комментарий

в последнее время постоянно дисконнект, не вижу отправленных типов. было такое на стрипе, похожее, но тут даже кэш кукисы не помогли. есть такое у кого-нибудь?

PS. это писец сколько страниц на чатуре только с мужиками) ля, и как на всех хватает) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, serenity сказал:

в последнее время постоянно дисконнект, не вижу отправленных типов. было такое на стрипе, похожее, но тут даже кэш кукисы не помогли. есть такое у кого-нибудь?

PS. это писец сколько страниц на чатуре только с мужиками) ля, и как на всех хватает) 

 

Нету такого, что не вижу типсы (работаю без впнов). Всегда всё видно и слышно, не дисконнектит ничего.

Все это, что у вас описано, походит на сильную загрузку ноутбука/компа и потому просто не переваривается устройством и тормозит.

 

Если такое происходит именно массово у моделей, то это чинят быстро и прям постоянно такого точно быть не может.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите,  плиз, есть ли на чатуре app где можно заметки о мембере писать и видеть чат лог предыдущих сессий ( как на мфк, например), даже если мембер не в комнате? 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Почувствуй себя ''абсолютнейшим лузером'', как говорится.
''Спасибо'' чб за очередную фишку.Это навсегда или что у них такое?
На первой странице у моделей теперь не тысячи зрителей,а все 20 тысяч.+! 15, 20...и тут же ниже есть те, кто с тысячей, 500 а то и 300.:o


То есть кому-то даётся 20 тысяч,а в конце страниц- ''2 калеки''.
Огонь трафф распределён!:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти