Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, krouli сказал:

Было такое один раз, тоже ничего не нарушала, ответили, что был кардер, хоть я и не подозревала об этом и траты от него были меньше 1000 токенов всего, но сам факт. 

Пробуйте писать им в твиттер, с другого мыла и тд.


Спасибо большое за ответ. Уже легче. А почему могут не отвечать 18 дней нет версий? Я писала со своей почты, потом пробовала с левой, но там даже автоматическое сообщение не пришло, что мол письмо доставлено.

Чуть не забыла, можешь поподробнее рассказать, что такое кардер?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leyler сказал:


Спасибо большое за ответ. Уже легче. А почему могут не отвечать 18 дней нет версий? Я писала со своей почты, потом пробовала с левой, но там даже автоматическое сообщение не пришло, что мол письмо доставлено.

Чуть не забыла, можешь поподробнее рассказать, что такое кардер?


И через сколько тебе ответили?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Leyler сказал:


Чуть не забыла, можешь поподробнее рассказать, что такое кардер

Кардеры  - это люди, которые оплачивают свои покупки чужой банковской картой, платёжными реквизитами которой они смогли завладеть. Как-то так. Жулики, короче говоря. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, макс сказал:

Кардеры  - это люди, которые оплачивают свои покупки чужой банковской картой, платёжными реквизитами которой они смогли завладеть. Как-то так. Жулики, короче говоря. 

 
Об этом слышала, но из известных мне историй с "Кардерами" во первых при заморозке баланса в таких случаях присылают оповещение на почту с инструкцией, как быть. Ну или люди самостоятельно писали в саппорт и им отвечали в течении 2-3 дней. А у меня нет оповещений никаких и меня игнорируют 3 недели от слова совсем. Мне кажется это очень странно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leyler сказал:

 
Об этом слышала, но из известных мне историй с "Кардерами" во первых при заморозке баланса в таких случаях присылают оповещение на почту с инструкцией, как быть. Ну или люди самостоятельно писали в саппорт и им отвечали в течении 2-3 дней. А у меня нет оповещений никаких и меня игнорируют 3 недели от слова совсем. Мне кажется это очень странно.


Притом у меня очень положительный опыт общения с саппортом, у меня как-то паспорта не было месяц (меняла в связи с 20-летием), а они требовали немедленной верификации. Написала, объяснила, дали добро и 90 дней на решение. Ответили за пару часов, да всегда отвечали в течении нескольких часов. Да даже неделю бы отвечали можно понять, но игнорировать 3 недели без объяснения причины... В связи с тем, что вебка основной доход я попала в неописуемо плачевную ситуацию и вероятнее всего работать больше вообще не получится. Так хотя бы деньги просто как-то забрать, послезавтра на улицу выселяют. Жуть короче.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Leyler сказал:

В связи с тем, что вебка основной доход я попала в неописуемо плачевную ситуацию

Вы уже 3 раза могли зарплату получить на Стрипчате, например, у которого такая поддержка - лучше мужа, жены и друзей :clap:

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

Вы уже 3 раза могли зарплату получить на Стрипчате, например, у которого такая поддержка - лучше мужа, жены и друзей :clap:


Так я получаю, но стрипчат лично у меня это не больше 2000 токенов в неделю, так что это не сильно помогли.

Изменено пользователем Leyler
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Вы уже 3 раза могли зарплату получить на Стрипчате, например, у которого такая поддержка - лучше мужа, жены и друзей :clap:

Дааа, мне оч нра! :dance:

Ссылка на комментарий

Если кто читал выше мою историю, они мне ответили вот это:

We are sorry for the inconvenience. This issue should now be resolved. Could you please try again and let us know if you are still experiencing any issues?

Thank you,
The Chaturbate Team
 

Спустя 18 дней. Мол проблема решена, проверьте и если что напишите ещё раз. Проверила, токены как были заморожены так и остались, а из нового: мне больше не приходят автоматические сообщения от саппорта, мол Ваше письмо получено. Ну и после этого игнор продолжается. Что это может значит? Помогите разобраться, пожалуйста.

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Leyler сказал:

Если кто читал выше мою историю, они мне ответили вот это:

We are sorry for the inconvenience. This issue should now be resolved. Could you please try again and let us know if you are still experiencing any issues?

Thank you,
The Chaturbate Team
 

Спустя 18 дней. Мол проблема решена, проверьте и если что напишите ещё раз. Проверила, токены как были заморожены так и остались, а из нового: мне больше не приходят автоматические сообщения от саппорта, мол Ваше письмо получено. Ну и после этого игнор продолжается. Что это может значит? Помогите разобраться, пожалуйста.

Можно попробовать написать им в стиле - что происходит, сайт пытается украсить мои деньги? У меня в своё время сработало с одним сайтом такое.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Leyler сказал:

Ваше письмо получено

Странная ситуация,

поэтому я бы на всякий случай рассматрела бы еще более странные варианты.

 

Никто не мог сменить на чб аккаунте вашу почту? Может слетело что-т

 

Проверяли ли вы в Payment info, не изменилось ли или не сбилось ли там что-то ?

Ну типа никакой платежки не отмечено например.

Как это связано с невозможностью  перевести в доллары-хз, но у них же статистика изменилась визуально/нахеровертили-может глюкнуло что то...а они сами не знают.

 

И еще я бы проверила, не истек ли/не истекает ли срок годности ващего документа ,который загружен на чб .

Может тогда правда и получать токены нельзя.

.

А может уже и можно, просто выводить нельзя

 

Ну и долбила бы их дальше через форму "feedback".

И новые мейлы писала,а не ответ на ответ-они считают, что проблема решена и "топик закрывают :

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Leyler сказал:

Всем спасибо за реакции, товарищи. Баланс разморозили. Причину заморозки не объяснили.

После какого письма в итоге, в смысле не по счету, а что в итоге вам кажется повлияло, какой был текст письма, после которого разморозили?

Ну чтобы на будущее люди знали что писать в такой ситуации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

После какого письма в итоге, в смысле не по счету, а что в итоге вам кажется повлияло, какой был текст письма, после которого разморозили?

Ну чтобы на будущее люди знали что писать в такой ситуации.


Письма были одинаковые все. В теме последнего письма было написано: Пожалуйста, объясните, почему Вы меня игнорируете? Я 3 недели не могу использовать свои деньги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Есть те, кому сегодня (около 3 часов назад) пришло письмо о том, что деньги отправлены на крипту и при этом деньги не зашли?

Что-то мне не заходят. Первый раз так долго жду. Волнения.

 

 

UP: Пришли. Долго что-то в этот раз.

Изменено пользователем Инг
Ссылка на комментарий
On 11/18/2023 at 9:20 PM, Leyler said:

Если кто читал выше мою историю, они мне ответили вот это:

We are sorry for the inconvenience. This issue should now be resolved. Could you please try again and let us know if you are still experiencing any issues?

Thank you,
The Chaturbate Team
 

Спустя 18 дней. Мол проблема решена, проверьте и если что напишите ещё раз. Проверила, токены как были заморожены так и остались, а из нового: мне больше не приходят автоматические сообщения от саппорта, мол Ваше письмо получено. Ну и после этого игнор продолжается. Что это может значит? Помогите разобраться, пожалуйста.

боже, как я узнаю поддержку чатура... и слов не надо... 

Ссылка на комментарий

4,5 часа уже не могу выйти онлайн на чб, тут же выбивает и пишет, что ошибка, попробуйте еще раз.
Никакие чистки печенек не помогают, смена браузера тоже.
Тем временем онлайн 51 страница.
Что не так...

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

4,5 часа уже не могу выйти онлайн на чб, тут же выбивает и пишет, что ошибка, попробуйте еще раз.
Никакие чистки печенек не помогают, смена браузера тоже.
Тем временем онлайн 51 страница.
Что не так...

тоже самое. Пытаюсь с OBS выйти и выдает неверный ключ. обновляла его раз 100 уже толку 0.
попробовала через сайт на прямую запустить .. ошибку выдает . Что они там мутят?

Изменено пользователем Lovense4ka
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Lovense4ka сказал:

тоже самое. Пытаюсь с OBS выйти и выдает неверный ключ. обновляла его раз 100 уже толку 0.
попробовала через сайт на прямую запустить .. ошибку выдает . Что они там мутят?

И тем не менее 73 страницы онлайн работают как-то....
Что за...:bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, DollGlamour сказал:

И тем не менее 73 страницы онлайн работают как-то....
Что за...:bang:

Отпишите,пожалуйста, если получится зайти. Я пробую каждые минут 5 и пока толку 0..
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти