Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Кто разбирается в крипте, они должны видеть сами сразу невооруженным взглядом, что сумма 0.00267197BTC это сумма в принципе меньше 200 долларов. Я не разбираюсь почти, но и то вижу, что цифры малы.

Ссылка на комментарий

Прочитала в другом месте, что был халвинг биткоина и такое произошло у тех, кто выводил 21-22 апреля. Надеюсь разрешится ситуация. Кому-то вообще почти вся сумма не дошла. Кому-то вернули уже. 

Ссылка на комментарий

Да, пару дней назад были какие-то безумные вычеты у чатура.

 

Пиши, если будут апдейты, пожалуйста

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Да, пару дней назад были какие-то безумные вычеты у чатура.

 

Пиши, если будут апдейты, пожалуйста

 

Точно безумные!

Обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий

Сегодня, видимо, более ответственный у них там на смене, в поддержке.

И на письма ответил своим почерком, и курсивом выделил, и подробнее отвечал.

Почему так произошло не написал, но сказал решим вопрос.

На данный момент половину от невыплаченных мне на чатур вернули в долларах. В статистике отображается как Payout Adjustment Stats by Date (как корректировка).

Они там сами офигели, наверное. Такого вроде не было еще. Может нововведение какое внедрят в связи с этим.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CamAngel сказал:

День добрый, подскажите может ли модель с российским загран паспортом или с молдавским зарегистрироваться на Chaturbate?

Да,принимают российский загранпаспорт 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Кто менял метод выплат на Чатуре, там сразу можно вывести на него или нужно ждать ? Хочу сегодня на паксум сменить и вывести , но переживаю, что там все подвиснет

Кто выводит на паксум, через сколько приходит выплата за период?

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий
30 минут назад, WhiteFox сказал:

Кто менял метод выплат на Чатуре, там сразу можно вывести на него или нужно ждать ? Хочу сегодня на паксум сменить и вывести , но переживаю, что там все подвиснет

Кто выводит на паксум, через сколько приходит выплата за период?

Я не знаю, сколько идёт паксум по окончанию периода,но я как раз в прошлом периоде поменяла метод на паксум 16 числа и сразу запросила ежедневную выплату,она пришла в этот же день. Но автоматическая возможно подольше

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WhiteFox сказал:

Кто менял метод выплат на Чатуре, там сразу можно вывести на него или нужно ждать ? Хочу сегодня на паксум сменить и вывести , но переживаю, что там все подвиснет

Кто выводит на паксум, через сколько приходит выплата за период?

Да примерно так же, как на крипту. Дня 2-3

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти