Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на CB что-то мутное очень было. Утром, когда обычно 60 ++ страниц моделей, было всего 43. Я на радостях присела работать, лопату подготовила, всё работало, но работа не пёр от слова совсем. :ermm:

Стеклянный декабрьский потолок цел и невредим, и очень волнуется, долетит ли до него. :D 

Ссылка на комментарий

добрый вечер подскажите пожалуйста как на чатуре подключить Binance как метод выплат? я так понимаю там можно только биткоины выводить? или usdt тоже можно?

Изменено пользователем maxbax
Ссылка на комментарий
9 часов назад, maxbax сказал:

добрый вечер подскажите пожалуйста как на чатуре подключить Binance как метод выплат? я так понимаю там можно только биткоины выводить? или usdt тоже можно?

только бтк

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

в разделе форма платежной информации

Я имею

ввиду инструкция как добавить бинанс как метод платежной информации , что конкретно добавить туда ?)

Ссылка на комментарий

в бинансе выбрать монета BTC (Bitcoin) Сеть платежа выбрать BTC (Bitcoin ) также? кто подскажет? для чатура) или какую сеть выбрать на бинансе чтобы получить алдрес кошелька? подскажите пожалуйста кто знает)

Изменено пользователем maxbax
Ссылка на комментарий
3 часа назад, maxbax сказал:

в бинансе выбрать монета BTC (Bitcoin) Сеть платежа выбрать BTC (Bitcoin ) также? кто подскажет? для чатура) или какую сеть выбрать на бинансе чтобы получить алдрес кошелька? подскажите пожалуйста кто знает)

разобрался как добавить, еще вопрос а выгодо ли выводить в битках? там комиссия 35$ с одного вывода , кто пользуетьсяподскажите сколько примерно получается если к прмеру 8000-10000 токенов вывести? сколько получиш в долларах? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, maxbax сказал:

разобрался как добавить, еще вопрос а выгодо ли выводить в битках? там комиссия 35$ с одного вывода , кто пользуетьсяподскажите сколько примерно получается если к прмеру 8000-10000 токенов вывести? сколько получиш в долларах? 

на на сколько я знаю $38.96 за Request Daily Payout, если ждать вывода обычного в конце переода, то возьмут коммисию за транзакцию битка

за Request Daily Payout доп 20$ берут
Payment by Cryptocurrency (0.0008 BTC Network Fee) написано на сайте, но она скачет, 19.68 на данный момент 
 

 

если нет других доспупных способов, то выбирать не приходится:D

Ссылка на комментарий

Подскажите, вот хоть кто то знает лично хоть кого-то, кто поднял бы свою богом забытую комнату на чб с глубокого дна??  просто что то надоело уже на дне то, никак не поднимается что то. Мне вот чисто для моральной поддержки хотелось бы знать что кто то это всё таки смог... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KaterinaMary сказал:

Подскажите, вот хоть кто то знает лично хоть кого-то, кто поднял бы свою богом забытую комнату на чб с глубокого дна??  просто что то надоело уже на дне то, никак не поднимается что то. Мне вот чисто для моральной поддержки хотелось бы знать что кто то это всё таки смог... 

Поднимала предыдущую комнату на чатуре с полного дна, заброшена была на полгода, да и подписчиков почти не было. Поднимает в рейтинге высиживание, после 3-4 часов непрерывного! онлайна комната начинает оживать, ну и конечно шоу интересное делать, привлекать платежеспособную публику на свой типаж.

К сожалению, от уже раскрученного акка пришлось отказаться из-за того что закрыли студию, через которую оформляла. Сделала новый на себя. Промо периода не дали и так же поднимала многочасовым высиживанием, болтовней и ожиданием, что по картинке со старым интерьером найдут былые постояшки.

Нашлись, собрались.

Но я многостаночница и сайтов открываю много, на одном просто подохла бы от скуки и беспокойства во время разных траблов.

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, KaterinaMary сказал:

Подскажите, вот хоть кто то знает лично хоть кого-то, кто поднял бы свою богом забытую комнату на чб с глубокого дна??  просто что то надоело уже на дне то, никак не поднимается что то. Мне вот чисто для моральной поддержки хотелось бы знать что кто то это всё таки смог... 

Я создала комнату на Чартуре и не стримила год на ней ни разу с момента создания, потом решила заняться, не была там в топе никогда, конечно, но более менее она приносит, но я  не пользуюсь раскруткой официальной,  я тоже на многих сайтах одновременно, поэтому мне не особо важно что там на ЧБ, заглядываю только когда звук токенов слышу. Но назвать что я ее как-то раскрутила не могу, просто лично меня устраивает сколько она приносит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Захожу значит я сейчас в свою почту и вижу письмо от чб.

Ответ на что-то.

Не могу вспомнить,на что...

Читаю и понимаю, что ответ стандарт про " взлеты и падения".Видно на трафф жаловалась,, но когда ??

Смотрю , а это ответ на мое письмо за...

 

2 ноября !xD

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
On 12/23/2023 at 10:44 AM, DollGlamour said:

Захожу значит я сейчас в свою почту и вижу письмо от чб.

Ответ на что-то.

Не могу вспомнить,на что...

Читаю и понимаю, что ответ стандарт про " взлеты и падения".Видно на трафф жаловалась,, но когда ??

Смотрю , а это ответ на мое письмо за...

 

2 ноября !xD

с почтой россии сотрудничают наверное.:D

  • Haha 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
17 hours ago, CatCat said:

лучше бы на чатуре была очередь в пвт 10 человек,как в некоторых филиалах,чем вот это все))

два раза в месяц как по часам, из изнывающих от нетерпения пенсионеров:D

  • Like 1
  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите мне кто-нибудь пожалуйста, а к чатуру ловенс прям никак не подключить не устанавливая расширение для браузера? типо как на бонге или на жасмин или на скае... 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти