Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Lisa star сказал:

Я чет ничего не понимаю, у меня чатур не работает ни по одной ссылке на зеркала.

у меня тоже, ждемс

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Всем привет ! Девчата подскажите, а какого примерно числа на паксум денежки приходят ? Сегодня уже 19 число ! Давно не работала на сайте - раньше вроде как уже на второй день приходили ! Я понимаю , что по правилам выплат до 22 числа можно ждать ! Подскажите пожалуйста,  может что то поменялось ! Спасибо ❤️ 

Ссылка на комментарий
15 hours ago, Kiralady said:

Сегодня уже 19 число !

аналогично. выплаты нет.

 

а, 19ое тоже выходной. ясно-понятно, к первому числу придёт

Изменено пользователем natasha123
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, natasha123 сказал:

аналогично. выплаты нет.

 

а, 19ое тоже выходной. ясно-понятно, к первому числу придёт

А почему к 1му числу придёт?) Вроде как выплата должна быть максимально до 22 числа ) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет. Помогите пожалуйста. Лазила на чатуре в токенах и нажала перевести в деньги и токены с аккаунта исчезли. Это они типо на паксум переведутся или куда они делись?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anabel97 сказал:

Привет. Помогите пожалуйста. Лазила на чатуре в токенах и нажала перевести в деньги и токены с аккаунта исчезли. Это они типо на паксум переведутся или куда они делись?

На ту платёжную систему которую выбрали, если есть минимальная нужная сумма. Но они переведутся не сразу, а 16 числа (вроде бы, ну вам придёт ещё напоминание от чатура). 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всем привет) Кто-нибудь помнит с какого возраста на Чартуре могут мемберы сидеть? А то я вчера приватилась с одним долго, минут 40, он заявил что ему 19, я вот думаю у них совершеннолетие с 21, могут меня забанить за это, что-то я запарилась совсем((

Ссылка на комментарий
9 часов назад, KaterinaMary сказал:

На ту платёжную систему которую выбрали, если есть минимальная нужная сумма. Но они переведутся не сразу, а 16 числа (вроде бы, ну вам придёт ещё напоминание от чатура). 

Ааа а я думала, оно как на майфрикаме прийдет на след день. Спасибо9_9

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Model17 сказал:

Всем привет) Кто-нибудь помнит с какого возраста на Чартуре могут мемберы сидеть? А то я вчера приватилась с одним долго, минут 40, он заявил что ему 19, я вот думаю у них совершеннолетие с 21, могут меня забанить за это, что-то я запарилась совсем((

Привет,все окей,с 18-ти.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Anabel97 сказал:

Ааа а я думала, оно как на майфрикаме прийдет на след день. Спасибо9_9

ну на чатуре тоже есть моментальная выплата (правда она не очень моментальная, может она даже и называется не так, не помню, мне не понравилось ей пользоваться)), но вы бы никак не перепутали, так что да, там деньги отправляют дважды в месяц, и перед этим присылают напоминания 😌 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jessie сказал:

Привет,все окей,с 18-ти.

Спасибо большое, а то я реально что-то запарилась, не хотелось бы лишиться Чартура

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Model17 сказал:

Спасибо большое, а то я реально что-то запарилась, не хотелось бы лишиться Чартура

Если подумать, то моделям можно с 18-ти лет регаться, то значит и мемберы должны быть минимум такого возраста.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lisa star сказал:

Если подумать, то моделям можно с 18-ти лет регаться, то значит и мемберы должны быть минимум такого возраста.

Да я не помню сос кольки там моделям можно) я ж на куче сайтов стримлю)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, KaterinaMary сказал:

ну на чатуре тоже есть моментальная выплата (правда она не очень моментальная, может она даже и называется не так, не помню, мне не понравилось ей пользоваться)), но вы бы никак не перепутали, так что да, там деньги отправляют дважды в месяц, и перед этим присылают напоминания 😌 

Спасибо, пытаюсь разобраться. До этого 6 лет на мфс работала, пока не забанили без обьяснений:(

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Model17 сказал:

Да я не помню сос кольки там моделям можно) я ж на куче сайтов стримлю)

Сколько сайтов видела и везде пишут, что с 18-ти лет или просят подтверждения, что тебе есть 18)

Ссылка на комментарий

Ну и дичь наделал чб !:bang:
Я думала, что крыша поехала у меня...ан нет..не у меня.
Как вообще можно до такого было додуматься и главное...накуа?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

А чо, чо?

Там крч сделали в чате текст ботов плывущий.Оно как бы плывёт снизу вверх.xDНапример, типменю плывёт...


У себя я это отключила, вот сейчас буду смотреть, отключилось ли это и для мемберов.А то они и так слепые кроты...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти