Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, showmeboobs сказал:

не кому-то дается, а кто-то покупает трафик на сторонних ресурсах и получает 20к зрителей 

А оно типо сейчас'' законно ''на чб ?
Этих предлагальщиков раньше было полно, но вроде как считалось ''накруткой.''
Что-то поменялось?
иначе зачем моделям с кучей подписчиков так рисковать.


Раааазве что это купленные акки или просто раскрученные другими моделхами, оттуда столько подписчиков....
Но всё же....
 

Ссылка на комментарий

Пробежалась по этим аккам, по ходу куплены...
Прям некоторые видно неопытные,а подписчиков уже типа 100тыщ и лайков то сколько...!
А вот фотки всего в био 2.И вообще инфы никакой.Что выглядит, будто её стёрли.

 

Блин, чб доколе будет пропускать такие акки вообще?:bang:
Вообще не ''пробиться'' лять...
 

Ссылка на комментарий

Чб интересный я один раз в субботу вышла в 5 утра в комнате было 10 человек я посмотрела я была на 3 й странице вместе с моделями у которых было много человек в комнате. Никаких кнопок дополнительных не жала) за раскрутку не платила) ну вот как то так. А когда решила накрутить зрителей в комнате набролось  400 серых.  И как то вверх меня это не подняло ( Кстати больше мне так до сих пор не фартило ( Глюк был наверное какой то ( но мне понравился поскольку через полчаса у меня уже набралось прилично народа 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пж. Раньше работала в студии и был студийный акк на чатуре. Пришлось уйти со студии и хочу работать сама. Как можно промо получить? насколько я знаю промо дают только один раз. На левые документы не хочу регаться, помню в прошлом году в это же время массово банили с левыми доками. Слышала про couple, но не знаю как это работает. Буду признательна за помощь 

Ссылка на комментарий

У всех такая сумма за вывод? Еще недавно было 23, потом 25 что ли, а сейчас смотрю 33. Почему так много, с того же стрипчата вывод бесплатный и до какой суммы это планирует расти так быстро? IUSBfEVYyJg.jpg?size=740x158&quality=96&

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

У всех такая сумма за вывод? Еще недавно было 23, потом 25 что ли, а сейчас смотрю 33. Почему так много, с того же стрипчата вывод бесплатный и до какой суммы это планирует расти так быстро? IUSBfEVYyJg.jpg?size=740x158&quality=96&

 

Охо! Пару недель назад еще было 25.

Капец грабеж редкостный, конечно. 

 

Но может это сама крипта подняла какие-нибудь комиссии для них и поэтому они подняли?...

Изменено пользователем Инг
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста люди, у меня студийный аккаунт на чатуре, привязана модель, ее токены идут типо на мой студийный акк, но сами токены не отображаются, с выводом не пойму ни как, подскажите как это работает, за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Помогите разобраться. 1 ноября мне заморозили баланс токенов. Не бан. Работать могу, всё отлично работает, просто не могу отправить кому-то или конвертировать в доллары токены. При попытке пишет: Unable to cashout. Contact support if the problem continues. Служба поддержки игнорирует 14 день, писала на разные почты, напрямую через форму сайта просто на почту. Не очень понятно, что происходит и что делать, перекопала весь интернет за это время, проверила всё 1000 раз. Если проблема не решится в течении 5 дней вероятно мне станет негде жить ).

Никаких правил точно не нарушала. С данными для вывода и верификацией всё в порядке. Подозрительных мемберов или каких-то больших типов не было.


Кто-то может с таким сталкивался?

Изменено пользователем Leyler
Ссылка на комментарий
13 часов назад, анюта сказал:

У всех такая сумма за вывод? Еще недавно было 23, потом 25 что ли, а сейчас смотрю 33. Почему так много, с того же стрипчата вывод бесплатный и до какой суммы это планирует расти так быстро? 

у них комиссия 0.0008 btc, соответсвенно если курс расти будет,то комиссия будет выше(((

на момент написания мной сообщения эта сумма равнялась 29.46 (((

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CatCat сказал:

надо вообще посчитать как-то,а не выгоднее паксумом выводить

хотя там вообще тоже комиссия,но уже на вывод на карту + курс хуже

маленькие суммы лучше паксумом, тем более туда от 50 можно, а почему на стрипчате такой комиссии нет? Стоит один кошелек

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 14.11.2023 в 03:35, CatCat сказал:

у них комиссия 0.0008 btc, соответсвенно если курс расти будет,то комиссия будет выше(((

на момент написания мной сообщения эта сумма равнялась 29.46 (((

 

Наверное не в росте курса доллара дело. Или о курсе биткоина имеется ввиду?

Сегодня курс упавший, вообще 87-88,  а комиссия за вывод всё равно задрата была.

У меня 32,61 отщепили. :S 

Выводила сегодня.

Давно комиссия уже 25 с небольшим, за это время все курсы всего скакали.

Интересно почему они.

Изменено пользователем Инг
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инг сказал:

Или о курсе биткоина имеется ввиду?

Именно, у них же комиссия определённая и если биткоин стал дороже стоить в долларах, то и эта сумма выше

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Чатур он такой, никаких сюсь-мусь с моделями. 

"Чатур" в переводе с греческого - "как закалялась сталь". :D

 

Мне позавчера приснилось, что мне аккаунт блокнули и что для разморозки надо ждать 33 дня. Сердце билось сильнее на следующий день во время сессии.. даже осторожнее себя вела. :D

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Miki_lovely сказал:

Привет ) Кто знает как на чатуре ник поменять? 

 

Написать саппорту

 

Они попросят:

Скрытый текст

Please let us know if you would like your 'old username' to automatically redirect to your 'new username' if someone were to visit the old URL.

 

 

I want my old username to automatically redirect to the new username.

 

 

I do not want my old username to redirect to the new username, and instead, the old username will show anyone that visits my old username an ‘HTTP 404 - Page Not Found’ error.

 

If you do not provide us with your preference regarding this, we will automatically redirect your old username to your new username.

 

Before we can proceed, we need to first verify your identity. Please send us a photo of you holding the ID you used for age verification *UPSIDE DOWN*, and a piece of paper with:

 

1.) your current username

2.) Today's date

3.) The word "skazhut kakoje"

 

Ссылка на комментарий

да уж, помимо комиссии еще и кошелек 13 баксов содрал за транзакцию , раньше доллар была комиссия. пипец. такими темпами паксум выгоднее будет. итого полтос примерно минусом 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, WhiteFox сказал:

кошелек 13 баксов содрал за транзакцию , раньше доллар была комиссия

походу на сеть большая нагрузка,оттуда комиссия выше.я в полночь вывела и она 17 часов висела без подтверждения,потом я ее отменила,комиссию увеличила и все равно висит

Изменено пользователем CatCat
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
38 минут назад, CatCat сказал:

походу на сеть большая нагрузка,оттуда комиссия выше.я в полночь вывела и она 17 часов висела без подтверждения,потом я ее отменила,комиссию увеличила и все равно висит

Подскажите пожалуйста какой кошелёк используете? А то все мои отклонили, хотя раньше они работали нормально. 
 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AnTea сказал:

Подскажите пожалуйста какой кошелёк используете? А то все мои отклонили, хотя раньше они работали нормально. 
 

 

Atomic wallet 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Помогите разобраться. 1 ноября мне заморозили баланс токенов. Не бан. Работать могу, всё отлично работает, просто не могу отправить кому-то или конвертировать в доллары токены. При попытке пишет: Unable to cashout. Contact support if the problem continues. Служба поддержки игнорирует 18 день, писала на разные почты, напрямую через форму сайта просто и на почту. Не очень понятно, что происходит и что делать, перекопала весь интернет за это время, проверила всё 1000 раз. Если проблема не решится сегодня дней вероятно мне станет негде жить ).

Никаких правил точно не нарушала. С данными для вывода и верификацией всё в порядке. Подозрительных мемберов или каких-то больших типов не было.


Кто-то может с таким сталкивался? По какой причине саппорт может игнорить месяц почти?

Изменено пользователем Leyler
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Leyler said:

Unable to cashout

Было такое один раз, тоже ничего не нарушала, ответили, что был кардер, хоть я и не подозревала об этом и траты от него были меньше 1000 токенов всего, но сам факт. 

Пробуйте писать им в твиттер, с другого мыла и тд.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти