Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lisa star сказал:

Скорее всего тебе сайт нужно поменять, мемберы чатура привыкли к фри шоу, а не к приватам.

Не правда,есть мемберы которые хотят именно приватного общения и есть такие которые приходят на сайт от одиночества и хотят простого человеческого общения и готовы за это платить,но конечно же в процентном соотношении их в разы меньше чем любителей фри шоу))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Kass сказал:

Не правда,есть мемберы которые хотят именно приватного общения и есть такие которые приходят на сайт от одиночества и хотят простого человеческого общения и готовы за это платить,но конечно же в процентном соотношении их в разы меньше чем любителей фри шоу))

Ну вот ты сама сказала, что их меньше. А какова вероятность того, что прынц придет к тебе не через полгода, а все это время ты тупо сидишь в пустую. Ну или он приходит раз в месяц. А таких прынцев нужно каждый день, чтобы приходили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lisa star сказал:

Ну вот ты сама сказала, что их меньше. А какова вероятность того, что прынц придет к тебе не через полгода, а все это время ты тупо сидишь в пустую. Ну или он приходит раз в месяц. А таких прынцев нужно каждый день, чтобы приходили.

Ну я не делаю фри шоу и вобщем то не жалуюсь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, я работаю по ссылке nudes.show и сегодня не смогла по ней перейти на сайт. Перегружала комп и не але, такая же тема с другими браузерами, не пускает на сайт, хоть затыкайся. Написала в поддержку-молчат. Было у кого-то такая же фигня?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Kass сказал:

Ну я не делаю фри шоу и вобщем то не жалуюсь)

Подскажи, пожалуйста, как проводишь онлайны? Или у тебя постоянники на приваты? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lika Indica сказал:

Подскажи, пожалуйста, как проводишь онлайны? Или у тебя постоянники на приваты? 

Ничего не делаю,милая улыбка и общение,что то делаю только по тип меню,ну и приваты тоже

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня полетел ВПН (ExpressVPN платный), трансляции начались обрывками, делится эфирное время и решила надо что-то думать
пока искала новый впн, нашла зеркало чатура и не одно, но это упоминается в бОльших источниках, начинка точь-в-точь чатур

chaturbate.wang называется 
соответственно без впн работает, к обс тоже подключила нормально, только потоковую инфу обновила
завтра проведу через него трансляцию, посмотрим что выйдет и отпишусь, если интересно :grin:
 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Lika Indica сказал:

У меня полетел ВПН (ExpressVPN платный), трансляции начались обрывками, делится эфирное время и решила надо что-то думать
пока искала новый впн, нашла зеркало чатура и не одно, но это упоминается в бОльших источниках, начинка точь-в-точь чатур

chaturbate.wang называется 
соответственно без впн работает, к обс тоже подключила нормально, только потоковую инфу обновила
завтра проведу через него трансляцию, посмотрим что выйдет и отпишусь, если интересно :grin:
 

по этой ссылке запустило:worthy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот я не понимаю.. куда жаловаться по поводу этого QR кода? я уже неделю назад жаловалась на трансляцию тк QR код Binance прямо на стриме слева внизу..
Скрин ниже прикрепляю, это же запрещено было? или уже разрешено?
https://ibb.co/f23Xy1M

Ссылка на комментарий

нужно ли жаловаться на мембера,если он хорошо потратился и молчал?

 

еще и сайт глючит жестко

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

нужно ли жаловаться на мембера,если он хорошо потратился и молчал?

 

еще и сайт глючит жестко

Не факт, что молчал. Я так станицу обновила - а у меня там куча всякой чуши понаписано - у них, видимо, тоже отображается, что сообщение не проходят, ну и наяривают из серии "раз-раз-прием".  Кто пришёл-ушел,список зрителей, ПМ -ничерта не работало. Один раз обновила так - и всё, зайти не могу. 🤬

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Juicymodel сказал:

Не факт, что молчал. Я так станицу обновила - а у меня там куча всякой чуши понаписано - у них, видимо, тоже отображается, что сообщение не проходят, ну и наяривают из серии "раз-раз-прием".  Кто пришёл-ушел,список зрителей, ПМ -ничерта не работало. Один раз обновила так - и всё, зайти не могу. 🤬

сложно сказать,в комментариях к типам он тоже молчал

на всякий случай написала им

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть кто делал ежедневную выплату 3 апреля? Я сделала выплату, вчера в обед пришло сообщение на почту что деньги были отправлены на биток, но их до сих пор нет.. Такое впервые.. Было у кого такое?o.O

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Напомните плиз мне, старой женщине,а какая аля соцсеть для контента у чатура?
У мфк свой мфк шейр, у мейта своё,а что у чб? Так, чтобы это можно было спокойно присобачить к аккаунту.
Я делала что-то от лавенса-сейчас не могу найти, что именно , там типменю было тоже еще ...это оно? Или что-то другое?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DollGlamour сказал:

Напомните плиз мне, старой женщине,а какая аля соцсеть для контента у чатура?
У мфк свой мфк шейр, у мейта своё,а что у чб? Так, чтобы это можно было спокойно присобачить к аккаунту.
Я делала что-то от лавенса-сейчас не могу найти, что именно , там типменю было тоже еще ...это оно? Или что-то другое?

Fansly, не?

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DollGlamour сказал:

Напомните плиз мне, старой женщине,а какая аля соцсеть для контента у чатура?

 

peach что-то там

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Фансли вроде бы от лавенса реклама была...
Пич скорее всего от чб,да.


Блин, я же где-то зарегистрировалась и даже типменю там прописала...куда это всё делось и где оно теперь.лол.


Наворотили всего! Нет, чтоб брать пример с камконтактса! Вчера решила новый акк там сделать, впала в ступор на моменте распечатать договор и подписать.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

обновление : я им написала , они все вернули на аккаунт не выплаченное , так что все хорошо .


Всем привет, не работала на чатуре с 2021 года , не заходила туда,а сейчас смотрю на паксум начали приходить выплаты партнерской программы( по моей ссылке регистрировались мемберы) я начала смотреть а там почти 1 тыс. долларов уже накопилось в статистике, получается мне выслали только последние две, а остальные просто пропали ( может они и высылали но паксум что не работал в россии или не принимал от них платежи?) я посмотрела у меня на балансе там 0 , будто они все выплатили, а на паксум ничего и не приходило кроме последних двух, а паксум там привязанный с 20 года стоит. Если деньги вот так пропали они их найдут?

Изменено пользователем April
  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти