Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Kass сказал:

Возможно я туплю))))как всунуть в бот именно гифку,а не просто текст? подскажите плиз)

Загрузить гифку на чатур, задав ей имя (например Model011), это в чате можно сделать на кнопочке смайлы и гиф, потом в боте, в нотисах прописать :Model011, то есть название вашей гифки с двоеточием. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, CrazyKotofeya сказал:

Загрузить гифку на чатур, задав ей имя (например Model011), это в чате можно сделать на кнопочке смайлы и гиф, потом в боте, в нотисах прописать :Model011, то есть название вашей гифки с двоеточием. 

У меня элементарную гифку Велком не получается всунуть...пишу : welcome и ни фига,никаких гифок,просто текст

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kass сказал:

У меня элементарную гифку Велком не получается всунуть...пишу : welcome и ни фига,никаких гифок,просто текст

А вы не ставите пробел между двоеточием и названием гифки? 
Бот All in one? В строке чата введите :welcome, и выберете из вывалившихся вариантов гифку которая понравится, скопируйте ее с двоеточием и вставьте в бот, в строку велком мессендж. (Не в сабджект, это важно.) 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, CrazyKotofeya сказал:

А вы не ставите пробел между двоеточием и названием гифки? 
Бот All in one? В строке чата введите :welcome, и выберете из вывалившихся вариантов гифку которая понравится, скопируйте ее с двоеточием и вставьте в бот, в строку велком мессендж. (Не в сабджект, это важно.) 

 

О боже, всё дело в пробеле?)))но в строку чата ведь без пробела пишем,вот я и запуталась))) спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Коллеги, а это только меня одну коснулась новая фишка CB, что кнопка "начать приват" неактивна?

Мембер начинает приват, я как обычно жму "принять", а активации нет, будто не нажимается. И все, приват заканчивается так как я его не приняла. И это уже не в первый раз далеко. :crying:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Инг сказал:

Коллеги, а это только меня одну коснулась новая фишка CB, что кнопка "начать приват" неактивна?

Мембер начинает приват, я как обычно жму "принять", а активации нет, будто не нажимается. И все, приват заканчивается так как я его не приняла. И это уже не в первый раз далеко. :crying:

У меня тоже иногда такое происходит, но не каждый раз. Я прошу мембера ещё раз попробовать, ещё ни один не отказал. и со 2го раза всё работает.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, HeyHey сказал:

У меня тоже иногда такое происходит, но не каждый раз. Я прошу мембера ещё раз попробовать, ещё ни один не отказал. и со 2го раза всё работает.

 

У меня бывало и с 3го раза не запускался приват. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 2/9/2023 at 12:15 PM, Lisa star said:

Добрый день, у меня какая-то фигня с чатуром,  битрейт скачет и скачет, все что можно было перегрузить и почистить сделала и вообще не але. У вас норм со связью?

да скачет битрейт, есть такое. от поддержки ничего толкового, поэтому только провайдера поменять, смотреть чтобы скорость была норм

Ссылка на комментарий

До вчерашнего дня все работало нормально. Странно как-то. Постоян поздравил с Днем Св.Валентина, хотела отправить ему сообщение, а мне - ваш IP заблокирован. Посмотри пожалуйста,у тебя в директе можно заблокировать юзера? Когда наводишь на ник есть опция бан? У меня только "игнорировать". Вроде раньше можно было, очистить чат и выкинуть ненужных юзеров тоже не могу.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Разблокировали мне директ. Вчера отправило письмо в саппорт, ответа не получила, но мессенджер заработал. Уверена, что блокировка была не случайной, а по жалобе мембера саба, у которого проблемы с самоопределением - сегодня он готов играть эту роль со всеми ее атрибутами, а завтра  приходит осознание того, что его настолько унизили,что оставлять так нельзя, надо репортнуть. Пофиг на мымра, но  меня удивляет реакция сапорта, который без предупреждения, не разобравшись , просто взял и вырубил опцию и  удалил все сообщения с этим мымром, хотя там все было в рамках фетиша.

Изменено пользователем Avrora
грам. ошибка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А к нему в профиль пускало? Может он включил геобан, и поэтому директ тоже заблокировался?

Сам пока не могу проверить, у меня ещё не было никого с закрытым профилем. В гостях одни колумбийские модели

Изменено пользователем Pussyboy
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pussyboy сказал:

А к нему в профиль пускало? Может он включил геобан, и поэтому директ тоже заблокировался?

Сам пока не могу проверить, у меня ещё не было никого с закрытым профилем. В гостях одни колумбийские модели

У меня с геобаном попадался, на страницу не могла зайти, но сообщения могла отправлять и он мне писал

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
21 час назад, Kamelllya сказал:

У меня тоже вопрос касательно этого сайта - а подскажите пожалуйста как там включить звук уведомлений, что мне пишут в личку? Там вообще такая возможность есть?

Нет такой возможности.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти