Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, elenaspicy сказал:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто знает, какой есть еще вывод на Чатуре, кроме Паксума, спасибо за ответ

Current Payout Method Options

The currently available payout methods for you are:

  • Check Sent By Mail (No Processing Fee)
  • Payment by ePayService (0.6% Processor Fee, or $0.06 on every $10.00)
  • Payment by Direct Deposit (No Processing Fee, USA Only)
  • Check Sent By Fed Ex ($40.00 Processing Fee in the US, $80.00 International)
  • Payment by Wire ($45.00 Processing Fee) †
  • Payment by Paxum ($0.50 Processing Fee)
  • Payment by COSMO Pay ($1.00 Processing Fee)
  • Payment by Skrill (1.25% Processor Fee, $25 max)
  • Payment by Cryptocurrency (0.0008 BTC Network Fee - Subject to change, see FAQ) † †
Ссылка на комментарий

Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support.

 

у кого нибудь было такое сообщение? 
 

когда было это обновление я сама стримила без парня. его доки не загружала повторно, а сейчас стали стримить вместе. спустя два часа выкинуло нас со стрима
с просьбой подтвердить личность парня.

причем доки подтвердили заново по новой системе

разблочат? в поддержку написали

Изменено пользователем sonechko
Ссылка на комментарий

у меня верификация прошла, всё доступно, но как только начался приват, проходит 3-5 сек и выбивает приват. невзирая на минимальные 3 минуты привата в настройках. мемберы в восторге.

 

спасибо за это ценное нововведение, главное что верификация теперь есть, всего остального может не быть. кому эти приваты тупые нужны, и вправду. :clap:

Ссылка на комментарий

дамы,у вас мемберы не жалуются?пишут что камера лагает.перехагрузилась,глянула,и правда есть такое.на майфри все работает и интернет в порядке

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
20 минут назад, CatCat сказал:

дамы,у вас мемберы не жалуются?пишут что камера лагает.перехагрузилась,глянула,и правда есть такое.на майфри все работает и интернет в порядке

У меня все ок, никто ничего не пишет)) ПАТАМУШТА нет никого:grin:

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я так сижу уже несколько недель.Как раз вчера думала сюда спросить, решали ли проблему как-то или может кому повезло и сапп дал дельный совет,а то меня посылают сменить впн или разбанить страну свою.:bang:
Я могу сидеть одна, совсем одна-не шучу, одна! ИЛИ люди есть, но туда-сюда и никто-никто не типает.


Я бы показала вам статистику до/после для примера наглядного, да думаю не надо тут цифры,а так скажу ,что например этот период у меня меньше , чем скажем, месяца полтора назад, более, чем   В 10 РАЗ.Да, да именно большем чем в 10.
Я пробовала впн и без, обс и без, камеры отдельно, разные ключи и серваки, но НЭТ.
За весь период у меня был ДВА привата с постояшкой.Остальные если вдруг заходили, то выходили! Или типали по токену и уходили.Я конечно всё понимаю, но ёпте?? Короче не ходите, девки замуж в приваты на этом сайте.Вас потом закинут в опу самую самую.Или еще дальше, чем опа.И то мне кажется дело не в этом.
Очевидно , что проблема есть, но решить её мне не по силам.Я в акуе.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Короче не ходите, девки замуж в приваты на этом сайте.Вас потом закинут в опу самую самую.Или еще дальше, чем опа.И то мне кажется дело не в этом.
Очевидно , что проблема есть, но решить её мне не по силам.Я в акуе.

не поняла....приваты откидывают в листинге???

а ежели я приватная модель,лол

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, CatCat сказал:

не поняла....приваты откидывают в листинге???

а ежели я приватная модель,лол

Я не утверждаю...Но основной мой заработок там это с приватов, там же типали.
То есть вот уходила типа на час-два-полтора и там типали(по всякому бывало), ну а потом возвращаюсь,а людей то нет.Откуда им взяться, ведь даже если были, то разбежались,когда в приват взяли...
Или типнут на , скажем сквирт, я уйду в подглядки, народ тоже разбежится.Ну я жадина,да.лол

Ну и как-то после хорошего периода прям резко вот никак.То есть даже в средние периоды при работе, чт0-то могло выстрелить-в конце то концов....
А тут представь были тысяча, стала сотня.Ну к примеру.Для сравнения.Цифры неточные конечно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:


То есть вот уходила типа на час-два-полтора и там типали(по всякому бывало), ну а потом возвращаюсь,а людей то нет.Откуда им взяться, ведь даже если были, то разбежались,когда в приват взяли...

ну это-то и понятно - что им оставаться

я уж подумала сайт за это наказывает

так у меня такая же история.а оно иначе не будет если на приватах работать

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Мне вообще кажется, будто технари мейта были уволена с него и перешли на чатур.И взялись за своё чинить и делать.
И вот всё остановиться и доделать не могут.Тот же список юзеров-ну серьёзно?! Так ушел юзер или нет, пришел или сидит или что?? И главное как долго он уже так, месяцы же, два уже или около того.И браузер не решает проблему....
А подписка-она тоже глючит.У меня список не обновляется.Цифра стоит на месте! Я вижу, что подписывались, но цифра не изменилась...

 

Но больше всего бесят ответы саппортa.Совсем за дуру держат.

''Разбаньте свою страну.'':bang:
Ага, и сразу наверное всё починится.Я главное их уже не спрашиваю про трафф-я спрашиваю что делать со списком юзеров и фолловеры не обновляются, когда типа почините или что мне сделать... А они мне разбаньте страну и смените впн.Ну пипец.
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

ну это-то и понятно - что им оставаться

я уж подумала сайт за это наказывает

так у меня такая же история.а оно иначе не будет если на приватах работать

Да, я это понимаю.Но я изначально на нем так и работала, впринципе всегда.И , скажем, если была опа, то не так долго и обычно это означало проблемы технические либо с их стороны, либо с моей, и то!- что то делала $$$.Но не так, как сейчас.И не после хороших периодов  резко...:(

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, DollGlamour сказал:

Да, я это понимаю.Но я изначально на нем так и работала, впринципе всегда.И , скажем, если была опа, то не так долго и обычно это означало проблемы технические либо с их стороны, либо с моей, и то!- что то делала $$$.Но не так, как сейчас.И не после хороших периодов  резко...:(

из всех багов мне нравится тот,когда мемберы уходят а токены капают)

  • Like 1
  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, CatCat сказал:

 

из всех багов мне нравится тот,когда мемберы уходят а токены капают)

Соогласна, этот можно и оставить.:D

Правда тогда мемберов возможно совсем не осtaнется, но ''после нас хоть потоп'',как говорится

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я всегда работала на сайтах где 1 доллар равен 1 кредиту и мы из них получаем свои 30-50-60%  в зависимости от сайта. А на чатуре токены. Поняла, что 100 токенов это 5 долларов, но у меня вопрос. Если мембер типает, например, 100 токенов, сколько из них получает модель? Все 100 токенов на счет, а комиссия сайта уже учтена при покупке мембером токенов, потому что токен для мембера в 2 раза дороже чем для модели? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tasia80 сказал:

Девочки, я всегда работала на сайтах где 1 доллар равен 1 кредиту и мы из них получаем свои 30-50-60%  в зависимости от сайта. А на чатуре токены. Поняла, что 100 токенов это 5 долларов, но у меня вопрос. Если мембер типает, например, 100 токенов, сколько из них получает модель? Все 100 токенов на счет, а комиссия сайта уже учтена при покупке мембером токенов, потому что токен для мембера в 2 раза дороже чем для модели? 

5

20 токенов это 1 доллар для модели. 

Кстати, мне бабло на Паксум еще не пришло. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

Кстати, мне бабло на Паксум еще не пришло. 

И мне не пришло за период 

Знала бы-вывела бы моменталкой ,как обычно блин.

 

Это нормально у них ,всегда так ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

И мне не пришло за период 

Знала бы-вывела бы моменталкой ,как обычно блин.

 

Это нормально у них ,всегда так ?

Да, поэтому нет причин переживать. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

блеать,написал постоянник,что он якобы походу неверно закрыл приватное шоу в прошлый раз и оно продолжилось.и он меня просто предупреждает

 

лол.а я-то не в теме:D

  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Так, ну за период на паксум деньги капнули и без письма от чб...
А вот моменталка вчерашняя-нет...

 

upd i eto prishlo.

i vsjo bez pisem.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти