Chaturbate.com (Freemium)


schlechte_madchen

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, макс сказал:

Ну, насколько я помню гепинг и фистинг прямо запрещены правилами в публичном чате точно. Так же как и спать, и калдырить. :devil_2: 

Что там ещё нельзя.. А! Кровь, мега дилдо нельзя светить, ну не верифицированных лиц, обмен личными данными.. Это не ново. 

 Насчет приват чата и гепинга надо правила перечитать, не помню. 

Прикол. Не знала что гейпинг там запрещен. Два с лишним года его делала, ток щас узнала что нельзя оказца показывать письку широко открытой :D

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Ambient said:

Кому то пришли деньги с 31.12 вывод? 

Или кто-нибудь знает как у них в праздник приходят? Не нашла инфу

Неа, сама жду, ни письма от чатура не было, ничего. Вроде отдыхают у них все банки еще, так что ждём, мониторим

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня после НГ чаттур начал отрубаться. Сначала падал fps теперь просто offline вырубается.

Кто-нибудь имеет такую же проблему? Или может знаете почему такое может быть и как решить?

 

работаю с webmodels без впн

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ambient сказал:

У меня после НГ чаттур начал отрубаться. Сначала падал fps теперь просто offline вырубается.

Кто-нибудь имеет такую же проблему? Или может знаете почему такое может быть и как решить?

Такая же фигня была, просто fps 0 и приходилось открываться через сайт в 720, а не через обс, тогда работало.

Саппорт попросил прислать скрины настроек обс и скрин обс во время онлайна, ответят - покажу, что скажут, но я знаю, что настройки у меня в порядке

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Что делать не знаю. Как добиться у поддержки что бы проверили селфи и я смогла скопировать договор между сайтом и моделью. Заблокировали аккаунт ePayService  и требуют договор. Все сайты уже выслали А чатур никак. 

Ссылка на комментарий
В 06.01.2022 в 01:20, AlisaW сказал:

Такая же фигня была, просто fps 0 и приходилось открываться через сайт в 720, а не через обс, тогда работало.

Саппорт попросил прислать скрины настроек обс и скрин обс во время онлайна, ответят - покажу, что скажут, но я знаю, что настройки у меня в порядке

 

Ответили в поддержке? Еще были такие ошибки? У меня, когда открылась через сайт, включилась автоматическая переподключение типо 10...9...8... и так несколько раз

Тоже написала в поддержку, жду

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ambient сказал:

 

Ответили в поддержке? Еще были такие ошибки? У меня, когда открылась через сайт, включилась автоматическая переподключение типо 10...9...8... и так несколько раз

Тоже написала в поддержку, жду

Ловенс браузер или Lovense Extension обновляли?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ambient сказал:

 

Ответили в поддержке? Еще были такие ошибки? У меня, когда открылась через сайт, включилась автоматическая переподключение типо 10...9...8... и так несколько раз

Тоже написала в поддержку, жду

Я ещё не отправляла им скрины, не выходила на чатур. Сегодня собираюсь, но буду надеяться, что проблема сама рассосаласьxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlisaW сказал:

Проблема пофиксилась сама 

Надеюсь.

Потому что вчера я обновила ловенс браузер по совету DollGlamour❤

И вчера после этого работала без вылетов

 

Но сегодня снова offline выкинуло 🥴

 

Поддержка мне пока не ответила

 

Вообще скорее всего проблема в сплиттере. Нужно время потестить

 

Изменено пользователем Ambient
  • Like 1
  • Sad 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ambient сказал:

Вообще скорее всего проблема в сплиттере.

А ты не через обс сидишь, а через сплиттер? 

Я думаю, проблема была в обс, а не в браузере

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlisaW сказал:

А ты не через обс сидишь, а через сплиттер? 

Я думаю, проблема была в обс, а не в браузере

Я сижу через сплиикам. Вчера после решила попробовать через обс тоже, подумала в этом может быть проблема, т.к. позавчера я сменила сплиттер на стримстер

Буду эти дни наблюдать👀

Изменено пользователем Ambient

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Как будто послали на йухxD

 

Thank you for your reply. Based on your speedtest results we recommend making the following adjustments to your OBS settings: 

- Change your Base and Output Resolutions to 1280x720.
- Change your Audio Bitrate to 96 kbps. 

Afterwards try broadcasting to see if you continue to experience any issues. Please let us know if you have any other questions or problems we can assist with.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, AlisaW сказал:

Как будто послали на йухxD

 

Thank you for your reply. Based on your speedtest results we recommend making the following adjustments to your OBS settings: 

- Change your Base and Output Resolutions to 1280x720.
- Change your Audio Bitrate to 96 kbps. 

Afterwards try broadcasting to see if you continue to experience any issues. Please let us know if you have any other questions or problems we can assist with.


А у тебя еще скачет фпс?
Если он там скачет ,то часто причина в том,что обновился их ловенс , сразу бегу на сайт обновляться.Примерно каждые недели 3 они обновляются(ска часто ппц как).И чаще проблема эта устраняется сразу после.
Если проблема в обс, попробуй сервера другие попробовать там в обс.Например, Амстердам.
 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DollGlamour сказал:


А у тебя еще скачет фпс?
Если он там скачет ,то часто причина в том,что обновился их ловенс , сразу бегу на сайт обновляться.Примерно каждые недели 3 они обновляются(ска часто ппц как).И чаще проблема эта устраняется сразу после.
Если проблема в обс, попробуй сервера другие попробовать там в обс.Например, Амстердам.
 

Нет, не скачет, и меня отлично все видят. Скакал в тот единственный день, когда у Эмбиент такая же проблема была.

Но регулярно выкидывает обс где-то раз в час-полтора, хотя на майфрике все работает отлично.

Получается, ты выбираешь один сервер?

Я ставила fastest server (recommended), наверное, ты права, и проблема в этом, надо попробовать выбрать определенный сервак, спасибо!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlisaW сказал:

Нет, не скачет, и меня отлично все видят. Скакал в тот единственный день, когда у Эмбиент такая же проблема была.

Но регулярно выкидывает обс где-то раз в час-полтора, хотя на майфрике все работает отлично.

Получается, ты выбираешь один сервер?

Я ставила fastest server (recommended), наверное, ты права, и проблема в этом, надо попробовать выбрать определенный сервак, спасибо!

А ты с впн сидишь и на чаттуре, не на вебмоделс?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

подскажите, последние дни трансляцию выкидывает каждые 5 минут, сейчас зашла и каждые 2 минуты перезапуск.. Пробовала через ОБС и через сплиттер. 
Сижу через ExpressVPN

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lovense4ka сказал:

подскажите, последние дни трансляцию выкидывает каждые 5 минут, сейчас зашла и каждые 2 минуты перезапуск.. Пробовала через ОБС и через сплиттер. 
Сижу через ExpressVPN

Выше советовали обновить ловенс браузер. Попробуйте,  мне помогло

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ambient сказал:

Выше советовали обновить ловенс браузер. Попробуйте,  мне помогло

так а причем тут ловенс браузер? Я сижу через хром + стрим через ОБС либо сплиттер.. даже если браузеры закрыть и открыть только ОБС все равно вылеты именно на чатуре, остальные сайты работают в это время без вылетов

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lovense4ka сказал:

так а причем тут ловенс браузер? Я сижу через хром + стрим через ОБС либо сплиттер.. даже если браузеры закрыть и открыть только ОБС все равно вылеты именно на чатуре, остальные сайты работают в это время без вылетов

Вы расширение для ловенс используете?

 

Могу поделиться ответом от поддержки чаттура:

 

We'll also need to check a few other things to get started.

 

1. Can you please provide us the results of http://chaturbate.speedtestcustom.com/ After you run the test, copy the link and provide it to us.

2. When broadcasting do you use any sort of VPN or proxy service?

3. Are you using wifi for your internet connection or a hardwired ethernet connection? We recommend using a hardwired ethernet cable for the most stable internet connection.

4. Confirm your browser, wifi or firewall settings are not too restricting. Kaspersky software (or other anti-virus/web-security software) and Chrome extensions have been known to cause issues.

 

Но Вы можете написать им самостоятельно. Чем больше будет таких запросов им в поддержку тем больше вероятность, что если это проблема с их стороны, они её пофиксят

Изменено пользователем Ambient
  • Thanks 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ambient сказал:

 

Вот что мне ответила поддержка:

 

We'll also need to check a few other things to get started.

 

1. Can you please provide us the results of http://chaturbate.speedtestcustom.com/ After you run the test, copy the link and provide it to us.

2. When broadcasting do you use any sort of VPN or proxy service?

3. Are you using wifi for your internet connection or a hardwired ethernet connection? We recommend using a hardwired ethernet cable for the most stable internet connection.

4. Confirm your browser, wifi or firewall settings are not too restricting. Kaspersky software (or other anti-virus/web-security software) and Chrome extensions have been known to cause issues.

 

Но Вы можете написать им самостоятельно. Чем больше будет таких запросов им в поддержку тем больше вероятность, что если это проблема с их стороны, они её пофиксят

Спасибо , попробую . Сижу через провод и через впн , скорость выдаёт около 400 мб в сек по спидтесту( это уже с впн ) , даже табличка на чатуре что скорость супер и «you stream is good “ просадок в битрейде и фпс при этом нет , все стабильно . Антивирусник не установлен 😅

Ссылка на комментарий

В общем, такая же петрушка, даже ещё хуже. 

Обновила лавенс браузер, поставила в настройках обс 720, как рекомендовал саппорт, снизила битрейт аудио. Обс дисконнектился каждый пять мин, хотя скорость и fps стабильно отличные.

Как будто какая-то несовместимость у чатура с обс

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

В общем, такая же петрушка, даже ещё хуже. 

Тэкс, похоже у сайта проблемы.
Через браузер скачет фпс нон-стопом. 30-15-10.
Так что может и не в обс дело то.


Надо им фидбек написать.Я если что им сразу высылаю и часто помогали быстро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  

2 часа назад, Klaenbaen сказал:

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой что на стриме не выдаёт больше 720р. Все настроила, вывод идёт на 1080,при стриме так же пишет что разрешение 1080. Но я захожу на свой стрим с другого аккаунта и качество видео можно максимум поставить 720. В чем проблема? 

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти